Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

мышка2018

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О мышка2018

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.02.1982

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Ульяна 10.06.2012

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, П-Разумовская, Речной вокзал
  1. Январятки-февралятки 2014

    Привет, девчонки! )))) Мы вернулись с нашего "Простоквашино", уехали в деревню 12 июля, вчера тока приехали. У нас понос 4 недели , ни хера не помогает, две недели пробыли в деревне все отлично было, потом начал дристать, сначало думали зубы, потом забеспокоились, воду стали возить с родника, давали смекту, йогулакт, не помогло, стали поить рисовым отваром, киселем из крохмала, кормить рисом. Темпы не было, вес прибавлял, вообще не похож на больного ребенка, но ничего не помогало из лекарств, дристал по 9 раз за день. Дали кровохлебку, взрослому помогает с первого раза, ему и с 3-х не помог(((, дали 2 раза левомицитин, жалко было парня, но дали, правда с клубничным вареньем))))) . В общем, сегодня ходили к педиатру, она сразу сказала, что понос его явно не беспокоит, обезвоживания нет, зато лезут сразу верхнии и нижнии зубы и как бонус воспалились клыки, сказала, что понос может быть до 3-х месяцев по времени. Но на всякий случай дала анализ кала сдать и завтра узи брюшной полости. Вес 8460, рост 68. Активно пытаемся ползать, но упираемся лицом все время и орем. Спит кверху задницей на четырех костях, уложить вообще не реально, сидеть не хочет, ноет, надо его носить на руках, в общем, даже пожрать приготовить не когда, спит по 20 мин. Так, что девочки, извините за долгое отсутствие, буду заходить по мере возможности.
  2. Январятки-февралятки 2014

    Доки неси педиатру, на малого тебе и без многодетности положено в пять месяцев: 4800гр агуши кисломолочной - 1 (6шт. в нед.), сухая смесь 700 гр. (раз в месяц, нам дали 2 пачки по 500 гр.), каша 350 гр. (раз в месяц), пюре фруктовое 800 гр (10 банок раз в месяц), сок 1000 гр (5 пак. по 200 гр или 10 по 100 гр. раз в месяц). Т.е. каждую неделю ходить только пока за агушей. Как многодетной тебе выпишут 18 литров молока на месяц. У меня вопрос: а всем дали пюре и соки одинаковые? У нас пюре яблочное , а соки все грушевые. Мне старшей почему-то выдали творог и кефир сразу на месяц, интересно, их не смущает срок годности творога 14 дн, а кефира 8 дн. ?????
  3. Январятки-февралятки 2014

    Мне сегодня принесли, пюре фрутоняня яблоко, мне понравилось)))) у меня его старшая ест. Сок грушевый тоже фрутоняня, овощное пюре и кашу не дали, не знаю почему, мне курьер приносит, может позже дадут. И немного о нас, пока время есть: в 4 мес. ходили к педиатру вес 7 кг, рост 64. Мы полностью на ИВ, едим халявную Львишку, Фрисо, не подощло нам,зацвели. Теперь засада, смеси не хватает, на авито продают, но ехать далеко. Тут на форуме мне обещали вроде в выхи на Б. Академическую привезти, чё делать, поеду. Так, что если у кого есть не нужная - куплю. Ввели мы кабачок, брокколи, сегодня добавлю в кабачок морковку. Пюре делаю сама, банки не давала. Пытаемся сидеть, неделю назад начали переворачиваться. По ходу скоро зубы пойдут, все грызем, сопли, слюни. Сейчас со старшей доделаем процедуры (электростимуляция) и поедем в Саратов на две недели к бабушке. Вот пока как-то так...)))) Извините, что редко бываю.
  4. Отдам сухую смесь Львишка

    Отлично, а когда вы там будете? Я договорюсь,чтобы кто-нибудь с детьми посидел, я подъеду. Заранее спасибо.)))
  5. Куплю Львишка голд 1

    Девочки, куплю смесь Львишка голд 1, 10-15 пачек. По цене 50-100 руб. за пачку или обменяю на что-то нужное вам. Желательно район Коровинского-Дмитровского ш., Учинская ул., Клязьминская и т.д. в этом районе. т. 8-92шесть-07восемь-57-0семь. Галина. СРОЧНО!
  6. Отдам сухую смесь Львишка

    Девочки, приму в дар или куплю смесь Львишка голд 1, могу поменяться на что-то нужное вам. Желательно в районе Коровинского-Дмитровского ш.
  7. Маленькие июньские драконы (2012)

    Блин, куда -то затерялся ответ на первую цитату: Всё нормально, но Ульянка капризничает постоянно, ревность...орет даже ночами. ((( Спасибо за поздравление!!!
  8. Маленькие июньские драконы (2012)

    Мы тоже растём, пошли в 11 мес. , ест сама, из кружки не пьет совсем. Днём пьет только компот и сок из бутылки шишкин лес, на ночь пьет кефир из авентовской. Любим качели, говорим хорошо. Всё хорошо, но вот капризы....На горшок тоже не просимся, но четко знаем, что писать и какать надо туда, если посадить, то сходит, но только пописать. Какаем мы в памперс и строго в ванной,чтобы никто не подглядывал .
  9. Маленькие июньские драконы (2012)

    Девчат, а тут вообще, кто-нибудь бывает? Как ваши детишки?
  10. январятки 2014

    А мы дома, вчера выписались. Я в шоке, ничего не успеваю, дочь не разрешает к малому подходить, закатывает истерики. Че делать не знаю...
  11. январятки 2014

    Девочки! Всем огромное спасибо за поздравления. )))))У нас все нормально,вроде без паталогий. Хочу домой)
  12. январятки 2014

    Девочки, опять не могу зайти на форум, перекидывает. В общем, я в родовом, врач сказала, что я не в родах. :wacko: . Сделали узи, голова выросла за 3 дня на 3 нед. , вес 3050+- 200 гр. И кому верить? Блин, я жрать хочу, я сегодняя вообще не ела. Рожать предворительно буду сама, рубец 3 мм. КС если что-то пойдет не так. Пока я не в родах они решить не могут, как мне родоразрешаться.
  13. январятки 2014

    Девчонки,все - я в родах! Сижу, жду узи и плачу, хочу домой, за узи сделают, потом клизьма
  14. январятки 2014

    Девочки я поехала в рд-покажусь, если сегодня не отпишусь,значит меня упаковали.
  15. январятки 2014

    Девочки, я дома. Хз что со мной, муж остался дома. Я в семь легла, вроде уснула, поспала 2 часа, только глаза открыла - прихватило, потом минут 30 тишина, опять прихватило, сейчас, просто тяжесть в животе. Может все-таки съездить? А можно приехать в рд и порочить чтобы посмотрели в родах я или нет? Че-то я очкую...
×