Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Dutik**

Пользователи
  • Число публикаций

    4 326
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dutik**

  • Звание
    Мудрец
  • День рождения 21.04.1983

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Мирослава 12.05.2008

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    223557183

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МО
  1. Январятки-февралятки 2014

    у нас все еще ссср =)))
  2. Январятки-февралятки 2014

    ну дак говорить не делать =)))))))))))
  3. Январятки-февралятки 2014

    сначала дала только кабачок свой. делал его погружным блендером. плохо очень блендерит! не советую! внешне комочков не было, но мелкий подавился так сильно. ели откашлялся. волокна может какие попались. второй раз делала микс. цв капуста, кабачок и морковь. на пару приготовила и в бленденр уже в стакан с ножами. получилось так красиво и вкусно! Влад первый раз не рычал, когда ел. в общем теперь пока буду миксы готовить. еще мы стали кушать кукурузную кашу. и даю много воды пить. поильник купила. прям даю ему. он с ним играется и параллельно пьет. ну и яблочное пюре уже давала. еще нам крестная дала свои яблоки. хочу свое пюре приготовить. давала кусочек в нимблере. не особо как-то заценил. я думала ты скажешь двойню - мальчика и девочку. и тогда я бы пошла повеситься =))) вообще с моим везением, если я решусь на третьего - то это вполне может быть двойня. тем более в роду у нас есть и у меня предрасположенность =)
  4. Январятки-февралятки 2014

    а мне кого надо? =))))))))
  5. Январятки-февралятки 2014

    а я хочууу.. но тож навряд ли осилю
  6. Январятки-февралятки 2014

    ну.. ну Аня у тебя тоже красотка =) так что я бы сказала у тебя детки красивые получается и тебе обязательно надо за третьим =)))
  7. Январятки-февралятки 2014

    почему детИ? =))) вы кого-то скрываете? =)))))))))
  8. Январятки-февралятки 2014

    тоже есть. =)) банки удобно куда-то в дорогу брать. или когда дома надо побыстрому дать покушать, а готовить нет времени. все-таки есть срок годности. а сколько вам дают? мне что яблоко дали я - уже все схомячила =))))))))))) 9 банок
  9. Январятки-февралятки 2014

    почитай меня и сразу все сомнения отпадут ,что ты в своей теме =))))) а я сделала пюре из своих овощей. мелкий так заценил! первый раз ел не рыча. баночное все таки бе.. мало того на вкусн а цвет и на запах. свое во всем превосходит.
  10. Январятки-февралятки 2014

    ну вы рекордсмены. а мне даже похвастаться нечем ((
  11. Январятки-февралятки 2014

    у нас мелкий замолкает после геля.. он же там замораживает десну. и если реально это беспокоит - то он успокаивается. у нас постоянно руки во рту.. и слюни.. по колено..
  12. Январятки-февралятки 2014

    если это не помогает, так может не в этом дело. а гелем десна не мазала?
  13. Январятки-февралятки 2014

    мы на груди засыпаем в любой сон.. кроме уличного. всего у нас два сна днем. но ночью спим пипецкакжутко..... Evgewa, а во сколько вы в ночь укладываетесь?
  14. Январятки-февралятки 2014

    ну вот! и на твоей улице был праздник =)))
  15. Январятки-февралятки 2014

    Evgewa, ну не знаю.. что думаешь еще давать этот фермент? может к гастроэнтерологу на прием сходить? у меня у самой непереносимость молока.. а я вот как раз вычитала много негативного про эти лактозы.. или лактазы.. как они там правильно.. что они как раз отсрочивают выработку своего фермента.. так как тоже металась и подозревала у нас лн - так все было схоже, кроме недобора веса.. а это первый и главный признак лн. а врачи у нас вообще во многом оригиналы.. я их слушаю, киваю, но редко когда делаю, как они говорят..
×