Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

GBell**

Пользователи
  • Число публикаций

    776
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

12 подписчиков

О GBell**

  • Звание
    Старожил

Наши малышки

  • Ваш первенец
    август 2007
  • Второй ребёнок
    Декабрь 2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Диабет И Беременность

    Ацетон может быть и от высоких сахаров и может быть "голодным". Выводить ацетон - больше пить! У меня при токсикозе в первом триместре тоже то был, то нет. Приходилось есть каждые 2 часа (пила по пол чашки кефира или 1 хлебец). Постоянно контролировала тест полосками по ацетону. А есть надо продукты с долгоиграющими углеводами и только их! А вот соки, фрукты (особенно сочные), мучное по минимуму. А вообще к врачу! В Москве это первая градская! Отличные эндокринологи - все расскажут!
  2. Автокресла

    Вот и у нас так же. Ну поорала месяц-полтора, а потом сама за своими ремнями следить начала. Один раз в пробке играла и случайно растегнула ремень 5-точечный! Так такой ор подняла "стойте! Я не пристегнута!" Главное настрой и никаких поблажек.
  3. Автокресла

    Бустер всего лишь "подушка" под попу... и не важно с изофиксом он или нет. Изофикс всего лишь держит его и не дает болтаться по салону пока на нем никто не сидит. Кресло же обеспечивает ребенку еще и боковую поддержку, защищает голову. (Если не седан, то может и из багажника что-нить прилететь). Я тоже только за кресло и только за изофикс. Бустер у нас тоже есть, валяется у папы в багажнике, так как 2-3 раза в год ребенок вдруг может проехаться в его машине, а переставлять кресло ради единичной 5-ти минутной поездки до детского садика как-то лениво. Ну а длительные поездки только в кресле! Девочки, Вы вообще о чем спорите? О том у кого кресло круче или кто более правильный родитель? Пустое это занятие! Каждый сам решает для себя, что он будет покупать своему ребенку и как будет его воспитывать. Я вон уже сколько лет смотрю и не перестаю офигивать, как детей вообще возят в машине без кресел. Дети вылезают в окно, прыгают по салону, сидят на коленях водителя или висят у окна на переднем сидении, младенцев возят на руках вот это ужас! У некоторых хватает мозгов купить кресло, но они не понимают зачем детей пристегивать... детям же не нравится, они кричат... Пусть так ездят....
  4. чем боретесь с растяжками?

    Ничем не мазалась обе беременности. Ни одной растяжки на животе, груди и боках не появилось. Зато очень быстро появляются растяжки на ляжках и внутренней стороне бедра, когда отжираюсь на отдыхе
  5. список

    http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=17287
  6. Оставить Спящего Ребенка Одного В Доме.

    Спящего могла оставить только на 5 минут и если я рядом - спустилась на улицу к курьеру, с собакой перед подъездом гуляю, до помойки мусор выкинуть. И то предпочитала радио-няню в кармане иметь. На более длительный срок только с разрешения самого ребенка. Но тоже не более 30 минут. Сначала уходила погулять с собакой, так чтобы она могла меня в окно увидеть. Потом переставляла машину от подъезда на стоянку, это минут 15, но тоже стоянку видно в окно. Потом как-то в аптеку ездила, когда она болела. Но только с ее разрешения!!! Иначе просто испугается, что не знает куда мама делась и будет рыдать. По телефону тоже умеет отвечать. У нас определитель и она снимает трубку, если там забитый в базу номер (написано буквами кто звонит), незнакомые номера не берет.
  7. Девочки, вопрос по GAP Они всегда (при любом заказе) замораживают сумму, а потом снимают? Просто у нас не очень хорошо получилось. Вроде как списали 2 раза. С магазином разобрались: первый раз - заморозили, второй - списали. Но вот с банком пришлось разбираться. По одной выписке - списали, по другой - списания не видно, но и денег нет. В общем Сбер сказал, что замороженную сумму вернет только через месяц я немного в шоке... ибо сумма не маленькая и меня просто лишили моих денег. Было у меня как-то с другим банком так - разморозили через неделю. Я теперь прям боюсь в gap снова заказывать, а то снова заплати в двойном размере, а потом жди месяц денег назад...
  8. РЕДКИЕ ИМЕНА на сегодняшний день -8

    Слушайте, вот я прям удивлена Даже в мыслях не было такого имени. Очень нравится Тима и Тёма, но ни в какую не хочу ни Артема и Тимофея. А тут прям то что надо!!!
  9. знаете, я все время тоже вежливой казаться хотела, а потом поняла, что наглость второе счастье! мне в самом начале бер надо было вставать на учет при больнице. Для этого надо было заполучить направление из ЖК, запись к врачу за 2 недели, в ЖК без первичных анализов не хотели давать .... Я сама себе сказала, что без направления НЕ УЙДУ! В итоге небольшое давление в регистратуре в стиле "а Вы меня поймите! Мне нужно это направление и я без него не уйду!". Потом те же разговоры в кабинете врача, без записи и посидев немного в очереди, потом в кабинете заведующей .... и о ЧУДО! Направление у меня на руках и я еду на следующей день на консультацию к своему врачу в больницу, потому что при моем заболевании надо вставать на контроль как только так сразу, а по правилам ЖК я бы только через месяц получила бы это направление. Девочки, сопли соплями, но если это надо Вам и надо действительно, а не так ... что можно и сейчас, а можно и на следующей неделе, то добивайтесь своего. Я в первую беремененность расплакалась перед кабинетом терапевта. Просидела час и не успела в часы приема. Причем врачиха наша постоянная и она всегда принципиальная. ну не успела я и еще 3-4 передо мной. Так все разошлись, а я сижу и реву ... она вышла, меня увидела и приняла
  10. На Каких Матрацах Спят Ваши Дети

    Не вызывают аллергию и более мягкие. Но это я про себя пишу. У нас матрац большой и с рождения до 6-7 лет. А вот на кокосе спать придется первые год-полтора, потом уже помягче надо. Именно поэтому буду брать отдельно наматрасник из латекса, а сам матрац пружины + кокос. Можно двусторонний взять, но я предпочитаю часто переворачивать матрац.
  11. Сбросила вес и заболела

    Только к врачу!!! Боитесь? Сдайте минимальные анализы в платных лабораториях и посмотрите результаты. Есть отклонения - к врачу!
  12. На Каких Матрацах Спят Ваши Дети

    У нас койка-кровать, поэтому выбираем матрац лет до 6-7. Старшей кровать в квартире поменяли, а на своем матрасе она теперь на даче спит. Еще на пару лет по размеру хватит. Выбираем по принципу: независимые пружины, прослойка кокоса. На будущее еще + наматрасник из латекса.
  13. 29 Гкб

    У меня просто ЕР намечались, а ребенок взял и на 32-33 недели на попу перевернулся, когда все обычно наоборот делают. В тазовом то тоже рожать можно, вот врач и говорит, что если обратно не перевернулся, то может и сама будешь все равно рожать. Правда я сомневаюсь в безопасности.... В 2007 году меня там наоборот без показаний каждый врач кесарить хотел, отбивалась как могла. Кучу справок собирала, чтобы отстали от меня. А они там очень обижались, что я против кесарева.
  14. 29 Гкб

    Мне сегодня врач сказала, что в 29гкб теперь такая политика, что они всех стараются ЕР разродить. А то я со своим тазовом предлежании и не знаю что делать...
  15. В реутове есть бассейн с малой ванной. Там и мама+малыш и отдельно дети чуть ли не 3 лет. Вообще ищите по поиску "бассейн с малой ванной". Только в таких есть группы для маленьких.
×