Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Девчоныш**

Пользователи
  • Число публикаций

    3 189
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Девчоныш**

  • Звание
    Мудрец
  • День рождения 03.01.1983

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Димушка, 5 июня 2006 г.
  • Второй ребёнок
    Максимчик, 13 мая 2012 г.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    303980336

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, ЮЗАО
  1. Рукодельницам

    Остались только журналы. Остальные нужности нашли своего хозяина.
  2. Рукодельницам

    Ответила.
  3. Рукодельницам

    Девочки, я понимаю, есть темка с рукодельным обменником, но я хочу не меняться, а просто отдать за самовывоз, да и темка там заброшенная. В общем, разбирала я свои закрома и нашлись вещи, которые мне не пригодятся, поэтому отдам первому желающему. 1. Рамка пяльцы на два размера 28х28 и 28х43. Упаковка не сохранилась. 2. Есть некоторое количество форм для мыла, в основном - пластик, но есть и силиконовых несколько - если надо - напишу подробнее. 3. Журнал Формула Рукоделия. Есть все номера, кроме самого первого. Отдать хоть сегодня готова 2009 и 2013 годы, к конце недели 2010 год тоже будет готов на отдачу. В журналах нет их бонусной бумаги. Если в процессе разбора закромов будет еще что-то появляться - добавлю. А пока, если кого заинтересовало - пишите в личку.
  4. Мыло Ручной Работы - 3

    Еду в отпуск, родные и близкие заказали мыла наделать им.
  5. Мыло Ручной Работы - 3

    А у меня в пакетике с зип-застежкой лежало. Я не подумала, что такое мыло может оказаться более чувствительным к условиям хранения. Я подумала, что раз из обычной основы нормально мылко там лежит, то и такое в душной и жаркой ванной полежит.
  6. Мыло Ручной Работы - 3

    Девочки, я не нашла, куда бы можно было написать, поэтому пишу здесь. В связи с приближающимся ремонтом и максимальным освобождением пространства в квартире (ну, и если честно, то основная причина - мой хомяк явно как-то победил жабу и у меня случился "перехап" формочек) - отдам (или поменяюсь на какие-нить ароматы, эм или перламутры) формочки (в основном пластик, но есть и чуток силикона), которыми не пользуюсь. Также отдам чуток (примерно 300гр) желеобразной основы - она прикольная, с ней легко работать, с мылками мы потом всей семьей игрались, но... мыло готовое хранится у нас в ванной комнате и оно превратилось в лужу. Подозреваю, что если хранить в другом помещении, то все будет нормально, но мои домашние велели больше из нее ничего не делать, поэтому и пристраиваю ее. Ну и еще покупала на подарок, но ребенок потерял интерес к мылу, поэтому тоже отдаю - "пластилиновая" мыльная основа. Забрать все можно до 19 июля (потом уеду), желательно в будни в течение дня или в выходные по договоренности. Если кому-то интересно - пишите в личку.
×