Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кубик*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 323
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кубик*

  • Звание
    Дока

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Максим 04.01.2009.

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    У меня всю беременность сидел на попе в 31 неделю еще сидел, я накладывала подушки и одеяло и лежала на них попой, чтобы попа была выше головы, прямо значительно выше, два дня так полежала и малыш перевернулся тттт. Раза два три в день минут по 10-15 лежала)
  2. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Каждый день пытаюсь заставить себя собрать вещи)). Вроде как пора бы уже. Послушал вас что вы берете и начну).
  3. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Вы меня немного ус покоили, спасибо! Может правда просто выделения? Или чуть-чуть стала отходить. У меня пробка отходила не прозрачная, а с кровяными прожилками. По старайся поменьше напрягаться. Малышку как-нибудь отвлекать.
  4. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Блин))) малышок мы уже 2300.
  5. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    У меня шейка 2 см. Я прижигала 2,5 года назад. Ну что за врачи такие((. Причем одна врач знакомая и говорила, что да лучше вылечить, эрозия не шутки. Может надо как-то ее подготовить к родам? Кто секреты знает?
  6. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Вот и у меня в стационаре спросила рожать чтоли больше не собиралась? Я говорю собиралась. Она спрашивает зачем прижигала? Я в шоке говорю мне сказали срочно лечить, мол роды одни уже были, уже можно. Причем не одна врач настаивали на лечении. Я током прижиггала.
  7. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Девочки, а скажите мне пожалуйста. Кто нибудь есть после лечения эрозии? Может кто-то уже рожал после прижигания. А то у меня вопрос шейка короткая роды могут начаться раньше, а вот по раскрытию врач меня напугала, говорит может плохо после прижигания раскрываться(.
  8. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Привет! Мы тут) . Девочки я только из стационара, был нарушен кровоток, ставили системы, сейчас вроде ттт. Врач в 33 недели смотрела при поступлении сказала что низко малыш и шейка коротковата 2 см. Читаю кто что говорит кто и перехаживает с такой шейкой, а кто рожать едет). Кароче в эту беременность я собрала все что можно). Было тазовое у нас, лежала 3 дня кверху попой вроде перевернулся, теперь боюсь как бы обратно не нырнул.
  9. Пол ребенка 2

    Мне пожалуйста можно посчитать) будет 29 посл месячн. 4.12.13 первый мальчик зачат в апреле 2008, роды январь 2009. Спасибо!
  10. Планерочка №98

    Спасибо!! загадала!!!
  11. Планерочка №98

    А можно мой будет? пожалуйста))
×