Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

102 голоса

  1. 1. ???????? ? ????.

    • ????? ????? ???????? ? ?? ????? ? ???????? ???????.????? ????? ???????? ? ?? ????????.????? ?????????? ? ????????? ? ?? ????????.
      56
    • ?? ?????? ?? ????? ????????.
      34


Рекомендуемые сообщения

О! Я всегда удивлялась ситуации: в доме есть дети и конфеты всегда запросто лежат на столе... Я бы съела все и сразу!

 

А вообще, не верю я в то, что ребенок способен не слопать все конфеты по одной. Я сама-то на это не способна. Разве что если это будут невкусные конфеты

 


Понедельник, 1 Декабря 2008, 12:59]
А вообще, не верю я в то, что ребенок способен не слопать все конфеты по одной. Я сама-то на это не способна. Разве что если это будут невкусные конфеты

4423794[/snapback]


Совршенно с Вами согласна :D

 



Ну вот терь приходится покупать сладости двоим, в запас не покупаю, чтобы не было соблазна, так что прятать нечего

Ты наверное сама не ешь :)

 

Murenka*,
Ты счастливица.У нас может слопается все все все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конфеты всегда в свободном доступе.
Старшим к ним довольно спокоен, по принципу "могу есть - могу не есть", ну берет, конечно, периодически.
Больше всего он любит жевательный мармелад, вот его я прячу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю - Ваша кроха любит сладости и те спрятаны.
Если оставить в свободном доступе, то если не съест все, то точно понадкусывает и разбросает везде. К тому же много сладкого нельзя, мы с мужем сладкоешки и очень с зубами мучаемся. Поэтому у сына есть лимит в день (шоколад и конфеты почти не даю разве только пол кусочка могу отломить раз в неделю, только печеньки, зефирки и мармелад). В основном даю как поощрение за что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежат в громных количествах-никому нет дела....мы не аллергики-ничего не запрещалось,может быть поэтому отношение равнодушоне.Могут съесть за ужином с чаем конфетку-другую или пирог-торт,но без фанатизма.
А я жуткая сладкоежка-от себя прячу :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в большинстве. :zdrya: Кроха любит - я прячу.
Раньше я ей давала сладости каждый день, мармеладку, киндр, конфеты. Но потом стала замечать, что дочь становиться зависимой от них. Особенно от шоколада. Если не давать, будет выпрашивать до последнего и даже скандалила по этому поводу. Последней каплей была поездка к бабушке. У нее конфеты в вазе постоянной стоят. Пока взрослые ля-ля :bla: дочь перетаскала в укромный уголок пол вазы, сама спряталась и съела их. :hides: Ездила к бабушке она с папой, так что он мне ребенка-помидора привез. Щеки красные, шершавые, на ногах пятна, хотя ни разу диатеза не было. После этого разрешаем максимум 1 киндр в неделю и на уговоры не поддаемся. Дочь смирилась. Просит редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладости не прячу, но и не на виду лежат. Степ сам может взять, но спрашивает можно ли ему конфету или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последней каплей была поездка к бабушке. У нее конфеты в вазе постоянной стоят. Пока взрослые ля-ля  дочь перетаскала в укромный уголок пол вазы, сама спряталась и съела их.

ЗЫ. У нас спокоцное отношение к конфетам выработалось после одного Нового года. Тогда Серега наелся конфет по самые уши, и его вывернуло :badd: . Вот с тех пор он и осторожничает. А после того случая, он в течении месяца отказывался от конфет при этом говоря "Я уже назлался (нажрался) однажды конфет". :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сладкое в свободном доступе, Миша знает что много нельзя, и вообще можно только после еды с чаем, обычно больше одной конфеты или мармеладки он не ест,печенье тоже только с чаем или молоком, просто так он им не перекусывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так все дети сладкоежки, разве нет? По мере сил пытаемся прятать, но он все равно находит. Если не видят взрослые, может зажулить и съесть. Но мы сами обычно только горький шоколад едим, так что и Шамиль тоже просит - можно шоколадку, только одну дольку? Мы даем после еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сладости лежат в свободном доступе (и лежали). Дочка знает, что много их нельзя, а мелкий еще не знает, насколько это вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так все дети сладкоежки, разве нет?

4424957[/snapback]

 

Моя племянница (почти 3 года) вообще равнодушна к сладостям. Она яблоки ест целыми днями, пробовали раза 2 шоколад давать, так такая моська была. :badd: Так ничего сладкого и не ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не даю сладкое вообще, потому что аллергия. Доча сама знает что ей нельзя и почему нельзя. Капризничает по этому поводу редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любит и спрятаны, больной вопрос-он их не просто любит, он при их виде теряет разум, покупаем конфет понемногу-поштучно, чтоы можно было съесть за один раз, иначе если останется, найдет и съест ВСЕ, ну ему 5 лет уже-он везде залезть может

 

а я сама в детстве вообще сладкое не любила-фрукты еще ела, а конфеты и торты-нет, а к шоколаду вообще отвращение питала, сейчас торты люблю, а шоколад все равно не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,
Ну и часто находишь? :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прячу. Просто пытаюсь проследить чтобы перед едой не налопался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×