Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

102 голоса

  1. 1. ???????? ? ????.

    • ????? ????? ???????? ? ?? ????? ? ???????? ???????.????? ????? ???????? ? ?? ????????.????? ?????????? ? ????????? ? ?? ????????.
      56
    • ?? ?????? ?? ????? ????????.
      34


Рекомендуемые сообщения

Что -то с опросом не очень получилось :aiaiai: Кто знает как его отредактировать?

 

Ваша кроха любит сладости и те лежат в открытом доступе.
Ваша кроха любит сладости и те спрятаны.
Ваша кроха равнодушна к сладостям и те лежат свободно.
Вы совсем не даете сладостей.

 


Я сама большая лакомка :nyaam: ни дня не конфетки.Папа равнодушен к сладостям.
Анютка ,как мама обожает сладенькое.
У меня возник вопрос.

 

Пряча сладкое от детей ,не подогреваем ли мы интерес к ним :)

 

.
Мы пробовали прятать и пробовали выставлять на стол.Последнее кончилось тем,что Анютка слопала все понравившиеся конфетки и просила новые :bkeh:

 

Если честно,я бы не озадачивалась,но у моей крохи от обжорства,высыпает на попе или половых губах

 

а Вы как справляетесь с лакомками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся29*,
От своей пока не прячу :histeric:
Но про себя помню, что я ооочень любила, да и люблю сейчас сладкое, раньше я находила даже те конфеты, которые были спрятаны. Еще родители вешали замочки на шкафчик, так я эти замочки снимала вместе с лечинкой, оставляя дырку :histeric:
Даже не знаю что лучше, может как-то по несколько давать в день?
Я бы ответила так, если б у меня кроха их лопала
Ваша кроха любит сладости и те спрятаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все строго по выдаче. Правда с нашим скалолазаньем это все труднее. Но насколько я знаю, помимо аллергии сладкое действует возбуждающе на ребенка. Когда он не видит сладкое, он чаще всего о нем не вспоминает, вот только если полку случайно не закрыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ответила вот так: Ваша кроха любит сладости и те спрятаны.
Он знает, где лежат печеньки/конфеты, но пока туда не достает. Просит, даю, пока не исчерпает лимит на день, потом :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша кроха любит сладости и те спрятаны.
Конечно они знают куда мы их прячем, но когда не видят - не просят. Сама выдаю. Если не прятать съедят все, сколько не дай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще пока ничего не даю из сладкого(держу оборону под натиском бабушек)
сама сладкое очень люблю,но просто так сладкое не покупаем,потому ничего не лежит просто так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я всегда удивлялась ситуации: в доме есть дети и конфеты всегда запросто лежат на столе... Я бы съела все и сразу! Но - от меня их убирали. Со своей уже дочкой начала было ''политику самостоятельности'' - но неудачно. ''меры'' не наступало. Только безмерное обжорство. Теперь прячу и лимитирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сколько я помню, мама от папы-то не могла спрятать, не то, что от нас. Конфеты часто прятались где-нибудь в глубинах бельевого шкафа.
Сейчас я оставляю в доступе только то, что разрешаю съесть. Но впереди меня ждет уйма подводных камней - т.к. старший аутенок, то все возбуждающее (т.е. шоколад и кофе) ему не дается, но младший подрастет и придется или ему тоже не давать или как-то разделять это дело. А то он с удовольствием братика то булкой покормит, то своим соком.
А вообще, не верю я в то, что ребенок способен не слопать все конфеты по одной. Я сама-то на это не способна. Разве что если это будут невкусные конфеты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёхе сладости стала давать лет с 3-х и уже с этого момента было бесполезно что- либо прятать... а вот младшенький конфетки попробовал не будучи даже годовалым, естесно благодаря доброму, старшему брату.Ну вот терь приходится покупать сладости двоим, в запас не покупаю, чтобы не было соблазна, так что прятать нечего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша кроха любит сладости и те спрятаны.

у меня их 3 деток 2 сладкоежки
поэтому прячу сладости, чем дальше тем лучше, причем нычки приходится менять часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохи любят сладости и те спрятаны. - Наш кроха как понял, что такое сладости - сразу безумно их полюбил... :D Теперь показывает пальчиком на коробочку, где обычно лежит зефир и настойчиво требует... пока не дашь половинку зефиринки... не может успокоиться и переключаться на другое не собирается... :crank: Шоколад стараемся не давать, но пару раз сам доставал из пакетов (когда мы только пришли из магазина и еще не успели всё попрятать) и прогрызал упаковку, с тех пор очень страстно желает этого запретного плода... :nyaam:
В общем, мы поняли, что если нашего парня не останавливать, он весь день будет лопать только сладкое напрочь позабыв про всю остальную более полезную пищу, так что приходится прятать (так сказать вынужденная мера), но в последнее время у нас и дня не проходит без хоть кусочка сладкого, а раньше всё же как-то умудрялись без него неделями жить... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сладкоежки все! Пытаемся прятать, но достают разве что не с потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спецально не прячу - лежат на кухне в шкафу ( за дверкой естественно), сами таскают редко, выдаю на полдник или после ужина.
В свободном доступе, т.е. на столе, мы за час лишимся запаса на неделю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои просто обожают сладкое причём все!!!
стараюсь не переборщить!Доча,когда была совсем крохой,переела шоколада и у нас от сладостей начиналась сыпь-приходилось ограничивать строго!!! Потом вроде нормализовалось.в НГ очень сложно! сплошные сладости!!!
:nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сладкое всегда есть, дается после еды в требуемом количестве. Но именно после еды, т.к. ест не очень... по просьбе. В свободном доступе не лежит.
Т.к. не ограничиваем после еды, мне кажется, у дочери формируется иллюзия неограниченного доступа. и в принципе много не просит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×