Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я от мужа получила комплект нижнего белья и комплект домашней одежды и денежку (ещё не потрачена)....от моих родителей 2 кострюли и сковородку какие давно хотела, от родителей мужа нам деньги, на которые был куплет увложнитель воздуха...ну а муж получил: 2 набора трусов CK и абонимент на фитнес от меня...
Ну а ребёнка завалили по полной вещами и игрушками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я получила крема Шисейдо и суперское кольцо с брульянтами :aiaiai:
дети до сих пор все подарки не развернули, получили все что заказывали и еще сюрпризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила поездку в Израиль всей семьёй. Это от мужа. От свекрови и её мамы (бабушки мужа) получила 2000 рублей на покупку сумки. Мама подарила тоже деньги. На покупки кварцевой лампы. :) Сын подарил мочалку и заколку. :histeric:
Сама себе купила модную скалку, у которой ручки крутятся. Точнее она сама крутится, а ты её за ручки держишь. Теперь хоть есть чем мужа с работы встретить. :wire::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему!

 

Вы уже получили все подарки? ;)

 

Я получила почти все. Остались еще от свекрови и семьи брата мужа ... вот свекровь может удивить, поэтому ее подарка жду. А семья брата подарить или мочалку, или гель для душа или в самом лучшем случае - парфюм ... совершенно мне не нужный :thumb:
Радости от уже полученных подарков почему-то нет ... хотя получила все что загадывала.
Муж подарил ноут, маленький, чтобы влезал в сумочку ... именно ноут, а не нетбук. Идея подарит его принадлежала именно мужу, потому как мой старенькие ноут стал вести себя очень непредсказуемо. В итоге я согласилась, но было условие, чтобы был цветной. В итоге муж все испортил тем, что уехал на работу 31-го и принимать курьера и расплачиваться за мой же подарок пришлось мне ... сюрприз был испорчен.
Родители подарили кухонный комбайн, который я сама же и заказывала в интернет магазине, но с доставкой им домой .... радости тоже нет, наверное потому, что знала что внутри ...
Брат вообще растроил ... подарил бутылку вина.
Больше всего радости получила от простеньких серебренных сережек, подаренных папой. Просто потому, что для меня это было сюрпризом. А главное приятно, что папа помнил как я страдала, когда потеряла свои любимые серебренные серьги со множеством разноцветных камешков, и папа купил мне взамен новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ничего под ёлкой не нашла...
Дед Мороз подарками не одарил...

 

сын подарил конфетку из своего новогоднего подарка...

 

но зато раньше получила замечательный подарок электрическую мясорубку от девушки с конфы :P
Аленка**** спасибочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как то скромненько. Мама 5тыс на троих. свекры мне топ летний, мужу подушку и коврик в ванную (чтоб лежать мягко было)(хотя у нас точно такой же есть только набор другова цвета, поэтому передарим). А ребенку кроме меня больше никто подарков не сделал. И то не смогла купить все что он хотел. Мечтает о пылесосе, но "не девчачьего цвета" (тоесть не розового)(разбирается какой девчачий, а какой нет :beb: ). а везде розовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас как то скромненько. Мама 5тыс на троих. свекры мне топ летний, мужу подушку и коврик в ванную (чтоб лежать мягко было)(хотя у нас точно такой же есть только набор другова цвета, поэтому передарим). А ребенку кроме меня больше никто подарков не сделал. И то не смогла купить все что он хотел. Мечтает о пылесосе, но "не девчачьего цвета" (тоесть не розового)(разбирается какой девчачий, а какой нет :beb: ). а везде розовые.

 


В ELC всегда есть пылесосы голубого цвета:

 

http://elc-russia.ru/toy/1142/?image_id=2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из интересного получила набор "все в шоколаде".
там: фондюшница, свечка, шоколадный тигр, фильм "шоколад" (с Дж.Деппом) и книжечка с рецептами фондю из шоколада.
еще не пользовалась (только тигра почти съели), но интересно, мне понравилась идея :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Дед Мороз подарил маникюрно-педикюрный наборчик. Мой предыдущий совсем сдох, уже не работала машинка, так что подарок подародвал. Ну и мелочевки всякой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дед мороз принес супер крутую мобилу :yahooo: и туалетную воду мадемуазель коко :D и обещание купить абонемент в фитнесс, а то у меня старый закончился
муж нашел под елочкой новый парфюм и банную линию с массажером в комплекте - а то вечно просит меня рассческой ему спинку почесать, а ребятенка просит машинкой по спине поездить :foool: и тапочки ( :crank: за дурные деньги, что-то я погорячилась)
ну а больше всего подарков конечно же у сынули - два трактора - один большой на пульте управления, другой - маленький, можно колеса менять на гусеницы, ну и кучу мелочей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пр году нашла серьги с изумрудиками
тобишь в этом уже получается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×