Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Итак - он наступил. Новый, 2005, год Деревянного Петуха. Ура. И еще раз ура.
Примите наши поздравления - все вместе и каждый в отдельности. Помнится, мы тут горячо обсуждали темы о подарках - для себя и для близких.

 

А теперь давайте делиться - кто что нашел под елочкой!!! И на прошедшее католико-протестантское Рождество, и на Новый год!

 


Я - то, что заказывала - проигрыватель DVD, который играет любые диски любого производства - и сейчас мы будем смотреть на нем "Иронию Судьбы"!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж вздохнул с облегчением, когда я предложила ему подарить мне деньгу, а я сама пойду и выберу себе чего-нибудь в ювелирном. Он знает, что я хочу украшения на НГ, а сам выбирать опасается ( и не зря, ибо были преценденты). Так что, как только магазины откроются, пойду украшаться.
Бабуля связала замечательные носочки, мама с папой - парфюм и обалденную пижаму - ночью вскакивать к мелкой, и кормить в ней можно - она на пуговках.
Я довольна, только вот детке было глубоко наплевать, что вчера был НГ, и она почему-то, как и в обычный день, хотела кушать, купаться, общаться. :D Но на фейерверки пялилась с удовольствием. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла новый обеденный сервиз..Давно хотела, вот меня и порадовали... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, меня тоже сервизом одарили, но только чайным. Симпатишный, темно-синий, фарфоровый... :rolleyes: А еще накануне заставили прошвырнуться по магазинам и прикупить что-нибудь себе из одежды. Были куплены брюки, туфли, сапоги, блэйзер. :red-tsch: (Блэйзер-клубный пиджак. Для Дома культуры что-ли? Туда тоже можно... :smi1:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем..поехали мне за подарком..В мегу а она акрылась в 18 00.. мы даж не подозрИвая этого прогуливались.. потом зашли в один магазинчик выходим , смотрим а магазины закрыты... :unsure::( Так что пришлоь отложить до 2 января завтра попрёмся опять хотим часы мне купить.В Меркури.. :devaha:
А Максу я подарила свитер D&G ;)

Изменено пользователем Янчик*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж подарил форму для кексов и тортов разъемную, 2 в 1. я давно хотела такую. Свекровь подарила нам новый заварочный чайник (очень мы любим чаи гонять, а свой раздолбали), а брат с женой подарили офигенный набор из трех сортов чая. Мужнина сестра с мужем подарили нам варежки: и мне и мужу и мелкому Степашке маленькие такие. ВОт. Не густо, зато приятно и в кассу.

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на ДР муж подарил эпилятор, а на Новый год - духи Москино
Риша на ДР подарила фит-бол, теперь меня надо пнуть, что бы я делом занялась :)
А родствинники столько всего надорили в основном средства для душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж впервые за 8 лет :) САМ угадал, что я хочу получить на новый год. И подарил мне флешку :). так что теперь я могу носить документы и фотки с работы домой и из дома на работу.
Мои родители подарили мне прикольную домашнюю пижаму, свекровь - форму для кекса и кулинарную книгу :).
Сотрудники на работе надарили кучу цыплят разных видов, шоколадных конфет, мягких игрушек и пр.
Клиенты прислали календари и ежедневники.
А еще мы на работе себе любимым сделали подарки - именные кружки с фотографиями, названием компании и должность. И нам все остальные отделы завидуют :P .

 

А еще мы с мужем сделали себе общий подарок - купили новую СВЧ и ДВД-плеер.

Изменено пользователем Ariadna*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла под елочкой от мужа монстрический чемодан с маникюрно-педикюрным набором (там какие-то фрезы надеваются на блок с моторчиком и можно затачивать себе конечности :confus: ) и еще массажную подушку (от сети работает!), на которой муж и провалялся весь вечер. От семьи мужа - Lush (чуть не съела шоколадный брусок шампуня!), а от мамы - овечью шкуру. О как :val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил сумку и кошелек от Louis Vuitton. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю двд-шники популярны в этом году. :) У нас тоже один из подарков себе - ДВД-шник. А то раньше приходилось комп включать, чтобы фильмы смотреть. :)
А я лично получила в подарок - китайскую сумочку, штатив для фотика, плетеный чемоданчик и всякие сладкие мелочи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от работы кучу премий получила, на них и сделала себе подарки - поставила железную дверь в квартиру, купила себе Диоровский автозагар и новые очки заказала, плюс подарочную карту в супермаркет, на которую накупила себе вкусностей на НГ-стол, плюс набор косметики MATIS, плюс набор: тушь и тени от Диор (побаловали нас в Новый год на работе... :chirolp_iei: )
От дяди - набор позолоченных нэцок (ой... даже не знаю как они склоняются - в общем, нэцки), он знает, что я фен-шуем увлекаюсь. ;) От папы - белье и сувенирчики, от подруги - микрофон караоке :super: (только вот разобраться бы как он подключается... <_< )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Петей друг другу подарили один на двоих цифровой фотоаппарат :)

 

Мои родители подарили нам огромную бутылку кипрского какого-то местного вина (мама говорит, что по вкусу больше на портвейн похоже), а мне его жалко пить - уж очень бутылка красивая.

 

От бабушки получила огромную коробку какого-то супер-пупер чая, еще не пробовала. Сестры мне тоже какой-то подарок вручили, сегодня, но я его еще не открыла :)

 

Свекровь еще не приехала с курорта, но она мне обещала шапку прям из Куршавеля :) Посмотрим, что там, за шапки за такие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришлось самой себе(за неимением мужа ;) ) подарок делать. :bkeh: Купила себе ботинки на шпильке Fabi.А родителям даже времени не было подарки выбрать(работаю до полдевятого),поэтому полностью накрыла Новогодний стол за свой счет с дорогими винами и шампанским.Хотя полноценные подарки им остались за мной,на недельке поеду,что-нибудь выберу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж новый сотовый подарил Самсунг Х 120. Чему была очень рада, так как давно хотела поменять на более современный, а не могла. С финансами напряг :( А тут новый сотовый. Муж говорит, что на обедах сэкономил и купил. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×