Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Planibel**

Пользователи
  • Число публикаций

    3 565
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Planibel**

  • Звание
    Мудрец
  • День рождения 12.08.1980

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Август 2007
  • Второй ребёнок
    Декабрь 2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    28955232

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Ждановская ;)
  1. У моей мамы инсульт.

    Моя мама пережила инсульт в январе 13-го. Перенесла операцию на головном мозге. Очень обширное кровоизлияние было. Сначала неделю в реанимации. Половина одна парализована, говорить не могла, но вроде узнавала. Хотели переводить в общую палату, но так случилось, слава Богу, что один из врачей ее не выпустил и стал настаивать на операции. Причем срочной. Долго не могли на нее решиться, потому как полная неизвестность. Но ей очень помогло!!!!!!!!!!!!! Еще неделю в реанимации после операции. Потом месяц в общей палате. Мы ей нанимали сиделок. Потому как надо очень много заниматься и постоянно быть рядом. Снова учить холить, говорить, читать и считать. Я ей в больницу приводила детские развивающие игры. Прописи. Буквари. Первые пол года очень сложные! Причем больше сдают нервы у больного. Мама плакала и просила оставить ее в покое. А мы ее заставляли заниматься. Пристраивали к логопедам, к пансионат для занятий лфк. Я приезжала днем к ней днем и контролировала прием таблеток. Примерно через пол года она уже самостоятельно выходила на улицу, рядом с домом. Через год уже свободно сама везде перемещается. Единственное, что осталось - проблемы с речью. Не может подобрать слова и правильно сформулировать. Забывает что как называется. Сил вам. Здоровья маме! Все будет хорошо!!!!! Главное настраивайтесь только на лучшее и все будет хорошо!!!!
  2. Азиз - распродажа

    Пароль
  3. Летний режим встреч

    Заберет курьер OSA , деньги за ранцы у нее 46.Planibel**
  4. Летний режим встреч

    Сто лет на встречах не была - нужна схема (в журе ничего нет про встречи) и подробности. и откуда самовывоз, может он удобнее будет.
  5. Встречи с Светиком

    Заберет курьер OSA*
  6. Тоже очень интересует. Такие красивые коллекции.
  7. Встречи с Светиком

    Светик1980, мне ЕМС локонов. За емс оплачивала 300 руб вместе с заказом. Так как добавляется еще 80 руб доставки, то на емс остается всего 220 руб. Я так понимаю, что надо будет доплатить... Сколько и куда Вам адрес доставки написать?
  8. +1 Могу и подождать. Могу и доплатить.
  9. Вчера в районе 9 вечера со Сбер онлайн оплатила. Не дошли??? всегда моментально сваливаются
  10. Оплатила Planibel** 11.03.14 3750 руб (за емс 300) с карты 9334
  11. Давайте я возьму А то сейчас сомневаюсь, а потом жалеть буду Пошла координаты оставлять. Забирать емс-Ом буду.
  12. Светик1980, а где встречи? Не нашла
  13. 9-го из Америки отправили посылку 10 кило и 700$ Прилетела 15-го и без проблем Отправляли емс
  14. Автокресло обязательно?

    Лет пять, а может больше, был очень громкий (на интернет просторах) случай. Произошло столкновение лексуса (у водителя сердечный приступ случился) и автомобиль уаз. В УАЗике была целая семья, ВСЕ пристегнуты, кроме ребенка!!! Места для детского кресла не хватило и ребенок то на коленях сидел, то посередине. В момент аварии он пробил собой лобовое стекло и погиб под колесами своего же авто. Кто виноват???? Семья погибшего обвиняла семью водителя лексуса.... Но им популярно объяснили, что от сердечного приступа никто не застрахован, а вот то что ребенок был без кресла и вообще не пристёгнут, это только из вина! И они тоже виноваты в гибели своего ребенка!!! У меня вообще сердце кровью обливается, когда я вижу скачущих по салону авто детей Кого-то сажают на колени за руль (лично видела пару раз за городом на шоссе), кто-то на переднем сидении прям у лобового стоит смотрит.... Ужас!!!! Мы с боем и криками, но с самого начала приучали ребенка ездить только в кресле!!! Даже в пробке никогда не отстегивали. Сейчас у нас в одной машине (где чаще ездим) стоит кресла, а в другой бустер. Так она сначала полюбила бустер, а после того как ей объяснили, что бустер ее никак не защищает, а кресло дает и боковую и защиту головы, она теперь только в кресле ездит и просит переставлять кресло из машины в машину.
  15. Автокресло обязательно?

    А они сами в машине пристегиваются? Имхо - настаивайте на покупке!!! Муж и свекровь могут думать все что угодно, Вы МАТЬ и жизнь и безопасность вашего ребенка для вас самое важное!!!
×