Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

vredina

Пользователи
  • Число публикаций

    1 979
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vredina

  • Звание
    Аксакал
  • День рождения 14.03.1976

Наши малышки

  • Ваш первенец
    екатерина 12.11.1998
  • Второй ребёнок
    анна 16.06.2005

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ростов-на-дону
  • Имя
    татьяна
  1. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Нее. Наша хоть и с приветом доктор, каждый раз к ней идешь- не знаешь в каком настроении и чего еще ждать вообще. Но чтоб в 10 лет с гидрола снимать!!! Наша говорит, что они до 18 лет назначают, а дальше не имеют право- уже не ребенок.
  2. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Ир, вот и мне интересно, сколько? У меня было несколько банок- отдала, т.к. не представляю как их в таких слоновьих количествах в детя впихнуть... Хотя да, в дороге и т.д. он удобен. Просто у нас Аня довольно часто с нами на дальние расстояния путешествует- приходится постоянно брать с собой гидролизат и бутылку с водой кипяченой отдельно, стаканчик отдельный- чтоб развести. Но что-то я неоднократно слышала. что у Комиды срок хранения небольшой,а до весны ребенка невыездная, вот и отдала... Ирочка, с сыночком тебя!!! :clap: Я искренне рада за тебя и завидую белой завистью вашей смелости. Здоровья вам и всего самого-самого- самого!!!!!! Я в свои почти 38 уже не решусь на третьего, боюсь... Теперь только внуков ждать..
  3. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Я не знаю вообще на что нас переведут в этом году. В декабре нам ничего не дали вообще, сказали- а вы уже весь заказ выбрали!! А как мы могли его выбрать, если нам давали точно по разнарядке генетика- иногда даже меньше. Ладно, что был запас и нам еще по благотворительности дали Комиду С. Но моя Комиду вообще никак, до слез, до рвоты- никак. Ни нейтральный, ни апельсин-лимон.. Спасибо девчонкам- есть еще МдМил- вот его родимый- прям с удовольствием. Даже от тетрафена такого отвращения не было, как от Комиды! В январе!! только провели торги, но что нам закупили- не знаю. В аптеку на прошлой неделе звнили- они еще ничего не получили, склад в другом гооде области.Прием только 10го февраля. Но ничего хорошего не жду, потому что даже тех блатных, кто сидел на Комиде в прошлом году и даже тяжелы- переводят кого на нутриген, кого на афенилак. Даже не тетрафен. Господи, когда ж это уже закончится, сколько ж можно рвать желудки- не успеешь к одному привыкнуть- давай другое.... Сейчас в городе такой дурдом творится, что никакая машина до аптеки в ближайшие дни в принципе не сможет доехать. Так что в январе мы тоже с питанием пролетаем...
  4. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Лен, я тебе посылку буду отправлять- кину несколько штук. Сейчас на улице не жарко, думаю что не испортятся- к тебе ж посылки быстро идут.
  5. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Галь, ты меня просто убила цифрой. Я предполагала, что их много будет, но 100штук или даже 80- это нереально заставить выпить,даже если на 3-4 приема поделить. Муж мне предложил вскрыть капсулы и ссыпать порошок в банку. Но я таким бредом заниматься не хочу. Девочки, может отдать кому-нибудь капсулы??? У меня их аж 13 банок!!! Срок годности до 6.01.2014. На них написано- с 8 лет. может кому-то взрослому, подростку нужно?? Ну не выбрасывать же добро!!
  6. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Девочки, у меня вопрос- просьба. Нам тут вдруг по "благотворительности" перепала Комида-С в капсулах. Срок годности у этого счастья до 6 января, поэтому нам его и раздали- продавать-то его уже бессмысленно. но если с порошком как-то более-менее все понятно, то с капсулами вообще не фига не ясно! как их считать? кто-нибудь сталкивался с подсчетами капсул? На банке написано- на 200капсул -75гр белка, 1 порция-10 капсул-5гр , 1 капсула содержит 500мг комида-С. И как мне с этим счастьем бороться? спросила у генетика, она ответила-я вам его не назначала, рассчитывайте сами
  7. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    А нам вчера генетик сказала, что с НГ скорее всего перестанут муку давать Пусть это МакМастер был, но все равно -жалко! А причина знаете какая? Тупее не придумаешь.. в минздраве сказали- на Дальнем Востоке было наводнение. Вы же понимаете- нужны средства, поэтому вот и изымаем ИЗЛИШКИ!!! И че еще, интересно, про Сирию не вспомнили??? И Лопрофлекса нам тоже не видать как своих ушей. Та же ситуация.Посчитали, что в среднем на год получается на Лопрофлекс 71тыс и на гидрол около 100. поэтому покрутили пальцем у виска- 170тыс на человека в год? Эт слишком много.
  8. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Хатшепсут Лена, я тебе вчера денежку на телефон кинула. Получила???
  9. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Рузана А у вас сеть Пятерочка есть? Мне кажется, что она по всей стране расплодилась... вот там эти сырки частенько бывают.
  10. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Лен. потому что я сама такая была- до 11го класса даже посуду за собой не мыла никогда... мама говорит- что ты их гоняешь, жизнь заставит- научатся. А вот жизнь заставила... бросила их свекровь и ушла. если б я их не дрючила, что б тут дома было... Но зато когда я дома- в мозгах детей- полный расслабон. Второй день гавкаю, чтоб на столах своих прибрались...
  11. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Галь, я тебе ответила. А между прочим- и в городском, и в голландском раньше стояло именно 1гр. Я вот только из магаза пришла-купила городской и российский-0,2!!! Ну все равно буду по 1 считать. Чет мне так увереннее.. С Анкой идем вчера из школы- мам, а что на ужин? - Борщ. -Борщ не хочу, в школе суп был. -Ну давай думать. -Макароны хочу. Хорошо. С чем? - С сыром. -А нету сырка, не купила еще. -Ну с кетчупом. -Нету, катя сегодня доела. -Ну с маслом и сахаром. -Анют, сахара тоже нет, вы его с бабушкой доели. -А икра кабачковая есть? - Выбросила сегодня, старая. -Мам, а холодильник у нас есть или ты его тоже выбросила??? Вот что значит мама дома появилась после 5ти дневного отсутствия.. Дитя чуть голодом не уморила... но Катя, молодец, не спасовала. Бабушка ушла раньше времени, дети 1,5 суток вообще одни были. Катя сама Анке омлет из лопрофина делала, макароны варила, рис с подливкой. Душа радуется прям...
  12. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Галь, они- эти сырки. мне про них в свое время Анюта рассказала. Только. как ни странно- в тех, что я покупала- белка 1гр. Не видела только советский. а еще у нас есть мягкий Омичка, там белка поболе-3 что ли. Сладкий и с грибным вкусом. сладкий- беее, он расслаивается прям в контейнере, а вот грибной прям ничО... Галь, про Энергию.. Эта компания от нас ровно в противоположном конце города- езды как минимум минут 40 без пробок на машине.Так чо без мужа я туда не поеду, ибо это с 2мя пересадками. а он у меня в ближайшие две недели- в отъезде... Так что мы еще подождем!!!
  13. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Lenchik, Лен, мы Лофлекс попробовали, спасибо тебе за предоставленную возможность! Апельсиновый Ане понравился, она его даже неразбавленный выпила, но потом водой запила. Я тоже попробовала- как очень концентрированный апельсиновый сок, даже не сильно противный на вкус. А вот тропики- Беее. я тоже попробовала. Гадостная гадость.. Но ребенок, в принципе согласился. Так что пойду в ноябре на прием, буду просить на след. год. Хотя не знаю, дадут ли....
  14. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Девоньки, а помогите рассчитать- сколько нужно ребенку на раз нужно дать Лофлекса? Как это сделать? Чего-то я туплю...
  15. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Вот! Лучше бы я не нахваливала ребенка!!! Пришла из кино, на часах уже 20.30- попали в пробку, долго ехали. Ладно. Но нам же мало приключений, нам же срочно нужно пойти поночевать к подружке. Доводы мои не слышатся... пришлось наорать. Прямо при подружке. Т.к. уроки не сделаны, хомяки не убраны.... Но я очу сказать, что у нас то ли ювенальная полиция не действует, то ли мы с ней просто не сталкивались. По крайней мере, я ни от кого не слышала, чтоб возникали какие-то прецеденты.
×