Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
korvina

Как Лечить Опрелости На Попке?!

Рекомендуемые сообщения

Перепробовала все что можно. Реально помог Судокрем. И быстро. Банка большая, хватает надолго. Стоит недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пользовались "болтушкой", цинковая мазь обычная, лючше всех самых дорогих помагала и облегчение на глазах наступало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот младшему лечила лечила жопку и бепентеном и судокремом, а это оказалси диатез (атопический дерматит) <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 дня справилась с приличными опрелостями бабушкиным способом - на водяной бане прогреваем растительное масло ( лучше оливковое) и мажем покраснения. Хотите верьте - хотите нет, но результат превзошел все аптечные средства! Результат можно закрепить протираниями настоем череды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облепиховое масло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mustela крем под подгузник, все 3 года помогает при любых покраснениях, за один раз снимает.
В состав входит цинк.

 

18b635b5a0bde418777655ab3112de5c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драполен крем под подгузник отлично помогает. Продается в аптеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас крем под подгузник Лаллум Бэби. В составе как раз цинк есть и все компоненты натуральные. Вот он не дает опрелостям появляться, подгузники без него ни в коем случаи не надеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!! Облепиховое масло!!!! Моментом проходит, уже вторую им с роддома подчую, никаких проблем, попа не красная. Только купите неподдельное, отличить можно по запаху, подделка пахнет растительным маслом, настоящее немного с кислинкой. ЗАО "Алтайвитамины".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!!!!! Облепиховое масло!!!!

Мне педиатр сказала, что чистым маслом вредно мазать ребенка, оно закупоривает поры. А вот крем-паста Lallum Baby лучшее из того, что мы пробовали. Даже под многоразовыми подгузниками никаких раздражений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мое солнышко крем-присыпку никто не пробовал? У нас часто попа в памперсе преет. Ладно дома, можно и поголопопить, но если куда-то ехать несколько часов, то потом просто тихий ужас. Обычная присыпка не помогает особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может же было,но судокрем шикарная вещь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик, и как, меня именно крем-присыпка интересует. Я такого нигде больше не видела, только в мое солнышко. Гель для подмывания тоже вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×