Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

nayanya

Пользователи
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nayanya

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Готовимся идти в садик.

    Родившая, за пару дней если начнете, будет нормально. Гель же местно действует, помазал нос, есть защита. Забыл, уже может вирус начать атаковать. Гель виферон не противный, слизистую не сушит, в носу образует тоненькую пленочку, именно она защищает от вирусов хорошо.
  2. Готовимся идти в садик.

    У вас близнецы, вместе в садик идут? И правильно, что решили в сад отдавать, начнется для вас свобода. Детки будут самостоятельности учиться и вы сможете вести нормальный образ жизни, это здорово. А по поводу профилактики гель виферон очень хорош. Мы благодаря нему адаптацию прошли на ура.
  3. У каждого метода контрацепции есть свои плюсы и минусы. Вот можно про некоторые мифы почитать: Защищенные отношения Поэтому считаю, что метод защиты надо выбирать с врачом.
  4. Цистит

    лечить с врачом, 100%
  5. Все О Варикозе

    Мне врач тоже назначила пить Венарус . Вот уже месяц пропила. Действительно намного лучше стало. По ночам перестало ноги крутить. И к концу для уже не так устают. Только вот у врача забыла спросить: Можно ли фитнесом заниматься?
  6. Геморрой после родов

    Мне мама говорит, что ей тоже в свое время назначали венотоник пить. Но, например венарус это более современный препарат, чем те чтобы были 25 лет назад. Наверно тоже его куплю, попью Ну ни как не получается у меня к врачу сходить. И честно говоря, не хочется. Стесняюсь как-то. Все надеюсь, что само пройдет.
  7. Про Быстро Похудеть

    Девочки, мне тут сайт один подсказали. Там можно задать вопрос по похудению или записаться на прием к врачу. Это сайт программа Примавера. Ну а точнее, всероссийской программы безопасного снижения веса «Примавера». Через гугл можно найти. Ведь наверняка, не у каждого есть желание сразу к врачу бежать со своим похудением. А вопросов ведь много на эту тему. ПО себе знаю.
  8. Про Быстро Похудеть

    И давно вы его пили? сколько времени прошло? меня интересует нет ли сейчас лишнего веса. Сотрудница худела недавно на редуксине. Быстро назад потом набрала килограммы. Но вы меня извините, она же кушает сколько. Что тут никакие таблетки не помогут.
  9. Как отмыть диван?

    Слушайте, а где этот релакс взять? Такую бы ткань я хотела, точнее чехлы из нее бы пошить, нам бы подошли, а то детки все марают
  10. Где можно купить сервиз Ришелье?

    Знакомое такое название… и сервиз, и магазин. Часто попадался сайт в поисковике, когда искала тоже сервиз. Все. Вспомнила. Я там думала брать сковородочки, тоже с распродажи. Надо будет еще раз заглянуть)
×