Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Невеста**

Пользователи
  • Число публикаций

    7 747
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Невеста**

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 08.01.1985

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Анютка 03.07.2007

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Долгопрудный (Мос. обл.)

Недавние посетители профиля

2 993 просмотра профиля
  1. С 2014 года плата за дет.сад составит 1800

    В том году платила 2500, 400 возвращали. в этом еще не получала.
  2. ОкнО

    Это точно. Фирма малоизвестная, я таких вещей никогда нигде не встречала. брэнд нигде не рекламируют. Фото каталожные и фото хвастов не передают красоту и КАЧЕСТВО вещей. Сегодня СЛУЧАЙНО зашла в магаз детский, (оказался целый их магазин), на этикетке платья прочитала "Дэ хм..хм.." первое что пришло на ум: "была 3акynkа", а не "видела рекламу. ), глянула на цену этого платья - 7 тыщ с боооольшим хвостом. буду мониторить теперь))) не хочу за 7 тыщ, хочу дешевле красоту)))
  3. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    может так попробывать...
  4. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    супер, что у мальчика такие мысли в этом возрасте! конечно, что там дальше будет - неизвестно, но то что сейчас вот так - это круто) потому что, коггда я то же самое объясняю на счет дворников своей девочке, ее это не пугает(( то есть она пока искренне не понимает, почему мести красивые желтые листья весь день - это плохо) она не осознает разницы между дворником и владельцем парка атракционов)
  5. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    это после началки как минимум, а там видно будет. все ж неспокойное время нынче хотя мы и не очень много куда ходили на занятия, но уже, видимо, ее достали все занятия дома и вне дома, так что учиться в школе она желанием не горит. на танцы и на рисование - это да, а вот учиИься - из под палки((
  6. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Всем привет! Мы в следующем году тоже первоклашки. Ане будет 7.2. Хотим пойти в обычную школу под окном, чтоб могла потом сама ходить туда. На подготовишки в школу решили не ходить. стоит 3150 математика, развитие речи, музыка и изо - последние 2 я считаю, просто чтоб оправдать 3150, читать не учат, и тоже называтся: "адаптпция ребенка к школьной жизни" При этом рассказывать что конкретно дети будут на каком предмете делать не хотят : мы вам такую информацию дать не можем, но мы уже 10 лет такую программу ведем - все довольны. Решили ходить на подготовку в садике - чтоб во время сада, и никуда не таскаться. Учиться желания нет у нее канеш никакого)) жду с ужасом))
  7. конфа плачь

    Помним, любим, благодарим...
  8. Йогуртница

    почитала вас - получается на деревенском молоке не получится вкусного йогурта?
  9. Рожать после КС?!-2

    риск есть даже при отсутствии КС)) но если у вас есть уже удачный опыт родов после кс, то при отсутствии показаний вполне разрешат родить самой снова. по поводу совместного пребывания после КС. В балашихе например уже (говорю про 2011 год) приносят в реанимацию на кормление несколько раз. Так что возможно скоро и в реанимации после кс будем лежать вместе с детками))))
×