Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Болик

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Болик

  • Звание
    Интересующийся
  1. Иммунитет у ребенка

    Мы тоже в этом сезоне добавили деринат для профилактики. Пока все ровно, не болеем, в сад ходим стабильно. Так что очень боюсь сглазить, надеюсь все так и останется. Всего 2 недели прокапали.
  2. Волосы на ногах

    Я шугаринг попробовала на днях. конечно лучше ,чем бритва и эпилятор, но коже не понравилось ,она сразу покраснела и горела , как ошпарили. мастер сказал подожди пройдет через час. через час звоню ей,говорю не проходит!, она тогда флоцету посоветовала,сказала брызгай. и все,теперь уже второй раз делала шугаринг,без проблем. волосы растут на меньше. после бритвы через день,после шугаринга через 2 недели.
  3. А можно узнать стоимость приема у Головкина?
  4. Про Быстро Похудеть

    хм.. не знаю... я если ем вечером что-то из фрукты, то мне это помогает избавиться от чувства голода. У меня проблема в другом, что я никак не могу отучиться постоянно что-то жевать. В обще жор у меня часто бывает. Правда сейчас начала борьбу с этим. А то это не дело: сижу на диете, вес ушел. С диета спрыгнула, опять жор начался. Сейчас пытаюсь себя от этого отучить. Перехожу постепенно на правильное питание и еще пью Редуксин. Он как раз и помогает с чувством голода бороться.
  5. Фейри. Но хочу что-то из экологически чистого попробовать
  6. Где можно купить сервиз Ришелье?

    Нам бабушка такой дарила) Но я не большой любитель сервизов
  7. Сдать Спермограмму В Москве

    а если еще учесть, что в КДЛ дают карту здоровья, по которой еще и скидку можно получить, то вообще замечательно. И результаты быстро приходят. С утра муж сдал, во второй половине дня уже сообщили, что результаты готовы. Я многие анализы, которые надо было сдавать во время планирования- сдавала именно в КДЛ.
×