Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

сабинянка

Пользователи
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О сабинянка

  • Звание
    Свой человек

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Геморрой после родов

    Дело в том, что геморрой-это в принципе варикоз, воспаленная вена и тот же венарус лечит эту вену изнутри. Он укрепляет сосуды, снимает воспаление и предотвращает рецидивы.
  2. Геморрой после родов

    Мне выписывали. Я пила Венарус. И я так понимаю, что это по-правильному. Просто многие сами лечатся одними свечами, к врачу не ходят, а со временем начинаются рецидивы.
  3. Про Быстро Похудеть

    Диета на подсчете калорий тоже дает не плохой результат. Сама так худела и пока еще продолжаю худеть. Зато нет какие-то ограничений по продуктам, только главное за 1200 калорий в день не выходить. У меня под рукой всегда таблица калорийности (вот такая), по ней и считаю.
  4. Посоветуйте гинеколога в Москве

    Я могу смело заявить,после ЖК,клиника семейный доктор на Красносельской, это рай. Там начиная с первого "Здравствуйте" и до последнего "До свидания" Ты чувствуешь себя человеком. С тобой мило общаются, отвечают на все вопросы. И даже гинекологи не кажутся тсрашными), милые приятные специалисты. Мне там нравится. Так чтто можете выбирать любого гинеколога атм. Они все хорошие специалисты
  5. Все О Варикозе

    Противопоказания… насколько я помню, венарус нельзя принимать во время лактации. Из побочных у меня лично ничего нет и ни разу не было. Пью его уже не первый раз.
  6. Где можно купить сервиз Ришелье?

    Даже не знаю где по магазинам. Я свой еще давно покупала в уютерре. Как делала заказ неделю назад, увидела, что на распродаже стоит наборчик. Посмотрите там, авось еще не забрали.
  7. Все О Варикозе

    я что тут непонятного Курс лечения Венарусом- два месяца. Попили. Потом сделали перерыл полгода. И опять пьем его два месяца. И так всегда. Это для того, чтобы поддерживать вены в тонусе. И для вен это намного лучше, чем если их мазать разными кремами. Венотоники они дают долговременный эффект.
  8. Все О Варикозе

    Я тоже делала операцию. Переживала страшно. Но все прошло удачно. Восстановление тоже без особых проблем было. Пила тогда Венарус , чтобы быстрее реабилитация проходила. И сейчас его пью обязательно, чтобы новые вены не вылезли.
  9. Застудилась и простыла

    Я когда этой зимой простыла, то мне врач выписала капать Деринат. Она тогда сказала, чтобы я именно его купила. Так он мне насморк остановил и выздоровела я очень быстро. На четвертый день побежала уже на работу здоровая. Насморк только еще пару дней подлечивала.
×