Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

В Интересном Положении)))

Рекомендуемые сообщения

А мы на моем 9-м месяце были в АШАНе и муж увидел полку с презервативами. И так громко и удивленно: Ой смотри, - они здесь резинки продают, а я и не знал! :crank:
Народ начинает оглядываться на него и на меня.
Я тоже так громко: Милый, не волнуйся, люди видят, что ты был не в курсе.
Народ лег.

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недель 15, наверное, было...просыпаюсь ночью....картошки хочу....жареной....с укропом (Обязательное условие!) и молоком (тоже обязательно!)
сама я жарить с поджаринками не умею, обычно это блюдо муж готовит.
Ну так, просыпаюсь - хочу - жуть! а муж спит. а ему на работу завтра....и так меня пробило....себя жалко, мужа - жалко....лежу и разревелась....Сладко так, со всхлипами, в голос....
Муж проснулся, естественно, что случилось? напугался....Когда разобрался в чем дело, пошел жарить мне вожделенный картофель....
До сих пор припоминает, как я его будить пожалела.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы на моем 9-м месяце были в АШАНе и муж увидел полку с презервативами. И так громко и удивленно: Ой смотри, - они здесь резинки продают, а я и не знал!
Народ начинает оглядываться на него и на меня.
Я тоже так громко: Милый, не волнуйся, люди видят, что ты был не в курсе.
Народ лег

недель 15, наверное, было...просыпаюсь ночью....картошки хочу....жареной....с укропом (Обязательное условие!) и молоком (тоже обязательно!)
сама я жарить с поджаринками не умею, обычно это блюдо муж готовит.
Ну так, просыпаюсь - хочу - жуть! а муж спит. а ему на работу завтра....и так меня пробило....себя жалко, мужа - жалко....лежу и разревелась....Сладко так, со всхлипами, в голос....
Муж проснулся, естественно, что случилось? напугался....Когда разобрался в чем дело, пошел жарить мне вожделенный картофель....
До сих пор припоминает, как я его будить пожалела

72da5d9b5c3819560101c5908feaff42.gif01887ce57b971270314875c4511af559.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, скажем так, есть запасы на зиму, преимущественно на животе :rolleyes: Когда забеременела, как ни странно, стала худеть. И вот 5 месяц, а мне на работе говорят: Молодец так похудела, хорошо выглядеть стала. Потом были жутко удивлены, когда узнали, что ухожу в декрет. Причем некоторые поняли это, когда я им сказала - Я В ДЕКРЕТ.

 

А еще составляли график дежурств на месяц на работе. Мужик, который составлял, звонит и спрашивает, как я могу дежурить в следующем месяце. а я ему говорю, никак, в декрет ухожу. На что он меня поздравил следующим образом - НУ ТЫ ДАЕШЬ.

 

Как оказалось в транспорте крайне редко уступают место беременным. и был случай, когда мне уступала девочка с меньшим сроком, чем у меня. А я уже на 9-м была, стоять практически не могла.

 

А еще была хохма после родов. Съездила я к своему врачу в роддом на плановый осмотр. А во время беременности я была знатная хрюня. Фиона отдыхает. Врач когда меня увидела сказала, какие ж вы красивые после родов приезжаете.
Смотрела меня она прямо в приемном отделении. Собираюсь уже домой. Заходит медсестра и спрашивает, что уже уходишь. я - ага. она - рано еще? я - да не, я уже тут была (это опять таки к моему пузу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою маму во время беременности повело на тушеную соленую капусту... Причем, не ту, которую дома делали - с грибами и прочими нежностями, а из шоферской столовки - жжжуткую такую, серо-корчневую... Она, по дороге из универа, специально делала крюк, заходила туда и только эту лапусту и ела. Тетки ее жалели сильно:)

 

В эту беременность я поедала соленые огурцы тоннами, с самого начала - в магазин как-то захожу неделе на 10-11, прошу мне в пакет положить 2 огурца. Их взвешивают, наклеивают ценник, я хожу по магазину и их ем:) К концу закупок я их, ессно, умяла. Иду снова к тому прилавку, прошу выдать мне еще, а их нету больше... Я еще ничего сказать не успела, как тетка громко так орет в подсобку - Мииииша, тут девушка беременная в огурцах нуждается, КАТИ ЕЩЕ БОЧКУ...

 

Или вот сегодня, буквально - веду урок, все время одному и тому же мальчику замечания делаю. Все, думаю, щас еще раз и из класса вон, как тут другой мальчик ему говорит - ну ты давай уже все, она ж беременная, сейчас как сорвется, мало-то не покажется:) Мальчик быстро-быстро успокоился - очевидно, в курсе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда с утра надо сдавать анализы натощак.. это была каторга.. Покупала в макдаке бигмак, и сразу после кабинета для сбора анализов съедала его.

 

А ещё когда была Б. купила себе одни духи.. уж как они мне понравились.. просто подошла посмотреть..и как говорится унюхала и влюбилась.
Всю бер-ть ими душилась, так обожала их..с платочкомнадушенным спала.
А сейчас меня от этого запаха тошнит!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я готовила,вернее уже ыла все испачканное,у наст стоит холодильник,а рядом шкафчик для салатниц,ну так вот помыла я салатницу,вытерла открыла морозилку и начала ее туда запихивать,и еще думаю почему ж не вмещается то,ведь доставала же когда места много было)))))))))))

 

под конец беременности,муж ежедневно привозил мне коктейль клубничный из макдака,ну не могла я без него

 


а пор анализы отдельная тема,когда нужно было собирать мочку за сутки,а потом отлоить в маленькую баночку и нести на анализ,мне врач рассказывает что это за анализ,говорит вот берете 3-х литровую банку,у меня глаза сразу по пятаку,уже преставила как несу трех литровую банку мочи сдавать на анализ))))))))))))))))) потом конечно выяснилось что отлиить в маленькую нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мииииша, тут девушка беременная в огурцах нуждается, КАТИ ЕЩЕ БОЧКУ...

 

Или вот сегодня, буквально - веду урок, все время одному и тому же мальчику замечания делаю. Все, думаю, щас еще раз и из класса вон, как тут другой мальчик ему говорит - ну ты давай уже все, она ж беременная, сейчас как сорвется, мало-то не покажется Мальчик быстро-быстро успокоился - очевидно, в курсе


аааааааааааааааааа
я валяюсь...........
:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 

У меня, большой любительницы соленых огурцов наоборот в беременность к ним отвращение было....
А вот малосольные увидела на рынке, а уже с пузякиным большим ходила - - все, хочу.....
Так мне добросердечная женщина так пару огурцов дала....Кушай, говорит, деточка.....
Вот и думай, плохо я так выглядела, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню какой месяц:сидит у меня на коленях кошка, к пузику прижимается. тут маленький как пихнется- она аж отскочила и с колен убежала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила смешной случай. НА 5-том месяце отправили сдавать кровь на какой-то гормон, чтоб по нему определить, надо ли отменять дюфастон или еще продолжать.
Я сходила в платную клинику, сдала. Когда анализ был готов, попросила мужа съездить, забрать. Он съездил, забрал. Я вечером с работы приехала, открываю его и вижу - Там написано, что я - мужчина.
НА другой день помчалась в клинику сама, разбираться. Ладно бы просто кровь, а то ведь, гормон. Потащили меня в лабораторию, забегали там. А потом выяснили, что регистратура на бланке написала неправильно. Там надо было принято от Ивановой ТН, а они написали Иванова ТН, в именительном падеже.
Но самое уморительное то, что когда мы возвратились к регистратуре, то сопровождавшая меня бабулька, что квитанции заполняла, перед тем, как нырнуть за дверь, выдала: "И вообще, предупреждать надо, мужчина вы или женщина!" И захлопнула дверь. Я не нашла,что ответить.
С животом и грудью пятого размера... Бывают ли такие мужчины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, предупреждать надо, мужчина вы или женщина!" И захлопнула дверь. Я не нашла,что ответить.

:smexx:
немного не в тему.. навеяно предыдущим постом. с сыном Мишей пошли на молочную кухню за питанием, тетка несколько раз прошерстила список и нас не нашла, пришла другая тетка, которая выдает питание, стали вместе искать, не может быть чтобы нас не было! нашли... мало того, что фамилия искаверкана до неузнаваемости, так еще там было имя Маша!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже месяце на 5м отжег.Утром меня на анализы натощачные везти надо было ни вет ни заря.Сидит завтракает, я суечусь.Он так внимааательно на меня смотрит и возмущенно:"нифига себе ты пузо отъела!" и сам заржал!понял,что ляпнул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, напишите самые забавные случаи, которые произошли с вами во время беременности).

Напишу, что происходило со мной.

 

Один раз еду в троллейбусе. Села на свободное место, еду. Зашли какие-то тётки. Одна начала выступать на тему того, что я сижу, а она стоит. И что я могла бы и уступить. А мне так не хотелось никому уступать. :bkeh: Почему-то народ вокруг стал за меня заступаться, типо (с) пусть человек сидит, где сидит. Мало ли, может, человек в положении вообще. :)
Через несколько дней буквально я точно узнала, что беременна. :yahooo:


Вот это совпадение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я была беременная, аж 2 раза и муж у меня молодовыглядящий ( ну совсем как ребенок) :D .
Дело было в 1994 году, я на последнем месяце беременности. Мы гуляем с мужем , проходим мимо парикмахерской, сквозь стеклянную дверь видно что, очереди нет. Муж говорит: «Такая удача редко бывает, давай-ка я подстригусь». Зашли, там двум женщинам «химию» делают, а третий мастер свободен оказался. Мужа сразу в кресло, накидкой накрыли и стригут коротенечко, а он ноги на круг поставил, тот который под сидением кресла. Я сижу, жду его. Заходит женщина с сынишкой лет семи, заглянула в зал, посмотрела на меня и говорит : « А Вы в очереди или Вы мальчика ждете?» Я честно сказала : «Я мальчика жду». Ну мне ж УЗИ делали, сказали что там – мальчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело было в 1994 году, я на последнем месяце беременности. Мы гуляем с мужем , проходим мимо парикмахерской, сквозь стеклянную дверь видно что, очереди нет. Муж говорит: «Такая удача редко бывает, давай-ка я подстригусь». Зашли, там двум женщинам «химию» делают, а третий мастер свободен оказался. Мужа сразу в кресло, накидкой накрыли и стригут коротенечко, а он ноги на круг поставил, тот который под сидением кресла. Я сижу, жду его. Заходит женщина с сынишкой лет семи, заглянула в зал, посмотрела на меня и говорит : « А Вы в очереди или Вы мальчика ждете?» Я честно сказала : «Я мальчика жду». Ну мне ж УЗИ делали, сказали что там – мальчик!

Ой, прям рыдала :isterica: :isterica: :isterica: :isterica: :isterica: :isterica: :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×