Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

В Интересном Положении)))

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, напишите самые забавные случаи, которые произошли с вами во время беременности).

Напишу, что происходило со мной.

 

Один раз еду в троллейбусе. Села на свободное место, еду. Зашли какие-то тётки. Одна начала выступать на тему того, что я сижу, а она стоит. И что я могла бы и уступить. А мне так не хотелось никому уступать. :bkeh: Почему-то народ вокруг стал за меня заступаться, типо (с) пусть человек сидит, где сидит. Мало ли, может, человек в положении вообще. :)
Через несколько дней буквально я точно узнала, что беременна. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители еще не знали, что я беременна. Срок был малюсенький. Мама подходит ко мне и совершенно спокойно говорит, что я что-то не туда положила, и она долго искала. А я ей ответствую с самым неприступным и гордым видом :smexx: , что на меня нельзя кричать :smexx: и что мне вообще нервничать нельзя. :victory: А она и не кричала. :D
Так мама буквально "между слов" узнала, что у меня будет ребенок. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъезжает моя сестра к "Рамстору". А там - работники ГАИ. Останавливают машину ту, что перед сестрой и ту, что за ней. Сестра ждёт. Подходят и к ней. Смотрят документы. И строго просят выйти из машины. :umn: А сестра моя была на сносях буквально. :D Еле-еле пытается вылезти из-за руля, кое-как начинает выкарабкиваться. ГАИшник как увидел огромный живот, замахал испуганно руками, запричитал:
- Ну что же вы сразу-то не сказали... :shuffle: ,
велел залезать как-нибудь обратно и вообще проезжать, не задерживать, так сказать, движение. :smexx:
Испугался, что девушка некстати родит в его дежурство. :pampers::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень я поправлялась во время беременности. Моя врач ругала меня, ругала. И велела устраивать разгрузочные дни. Сказала, чтобы я день посидела на кефире или яблоках и пришла к ней на взвешивание. :olen4: Целый день я пила кефир и заодно ела яблоки. А вечером не выдержала, натрескалась котлет с картошкой, салатик порезала. Короче, оторвалась. Я люблю покушать. :P Тем более на ночь. :bkeh: Думаю: будь, что будет. Что ж мне, себя мучить? :nyaam:
Утром прихожу к ней на взвешивание. Оказалось, что я скинула 800 грамм. Уж она меня хвалила, хвалила. И больше разгрузочных дней не назначала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне моя врач сказала, что моё состояние похоже на беременное, я пришла домой, села на телефон и обзвонила всех своих замужних подружек. :) Разговор начинался так:
- Привет! Ты не беремена? Когда планируете? Ещё не планируете даже? А у меня будет ребёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo:
Почти сразу же я говорила "до свидания" и звонила следующей. :smexx: Умора. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мне моя врач сказала, что моё состояние похоже на беременное, я пришла домой, села на телефон и обзвонила всех своих замужних подружек.  :) Разговор начинался так:
- Привет! Ты не беремена? Когда планируете? Ещё не планируете даже? А у меня будет ребёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahooo:
Почти сразу же я говорила "до свидания" и звонила следующей.  :smexx: Умора.  :P

3345867[/snapback]


:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:
Григория, истории - супер! и юпик, забавный - сразу видно кто пишет - буря веселья! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
я тоже много набирала и когда мне врач очередной раз сказала что много прибавила за короткий срок, я после врача пошла и купила себе пирожок:)))))))))))заела обиду:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я была беременная 1 ребенком, то очень хотела селедки всегда :) однажды иду с рынка и не пойму почему на меня люди смотрят..........а я иду и ем селедку прям на улице, не филе, а именно рыбку........так мне ее хотелось. Дело было в декабре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была беременной старшим, пришла в гости к родителям. Сидим на кухне, общаемся. Папаня решил покурить, ну как обычно, закуривает и тут мама выдает супер фразу: "Ты что, не кури, ребенок беременный сидит" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был забавный случай. Дело было летом,срок у меня-"вот-вот рожать" :) Еду я в метро,днем,народу совсем мало. Сижу,руки под живоотом сложила :) Жарко было,на мне одна тоненькая кофточка,животик обтягивает. Напротив мужик сидит,лет 40 ему. На меня иногда так поглядывает :aiaiai: И вдруг сынок мой решил потолкаться. На животе с одной стороны-раз и шишка появилась,потом с другой стороны..... Кофта тоненькая,всё прекрасно так видно.... Смотрю,мужик напротив замер,с живота моего взгляд не сводит,даже дышать перестал.....Взгляд у него был как у кролика перед удавом..... Я стараюсь не рассмеяться :) А тут остановка... Мужик подхватился и выбежал из вагона :D но,по-моему,это была не его остановка :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая, совсем молоденькая, начиталась умных книг. Вычитала, что роды могут длиться от 8 часов и более. Надо сказать подготовилась основательно, приперлась в родовую, к умилемию акушерок, с любовным романом, ну что бы не заскучать :hahahaha: В общем во время схваток, когда Наташка просит сделать, что-нибудь, акушерка тащит ей её книжонку, типа: "на, время покоротай" :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз еду в троллейбусе. Села на свободное место, еду. Зашли какие-то тётки. Одна начала выступать на тему того, что я сижу, а она стоит. И что я могла бы и уступить. А мне так не хотелось никому уступать.  Почему-то народ вокруг стал за меня заступаться, типо (с) пусть человек сидит, где сидит. Мало ли, может, человек в положении вообще. 
Через несколько дней буквально я точно узнала, что беременна

Почти похожий вариант. Только дело было в метро и я решила уступить место девушке с заметным, как мне показалось, животиком. Она на меня смотрит и говорит - Я постою! Я ей в ответ - Ну вы же в положении!!! Девушка рассердилась, покраснела и отвечает на весь вагон - САМА ТЫ В ПОЛОЖЕНИИ!!! Так она стала первой от кого я узнала, что жду ребенка))) Спасибо ей за это))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История просто супер веселая получилась. А девушку жалко, как ей неприятно стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли мы как-то с мужем. А я так медленно, тяжело хожу. Я ему говорю: "Чувствую себя танком!" А он мне: "С танкистом в пузе..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще муж меня называл принцессой на горошине.
Говорил: "Вот, отрастила себе горошину. Теперь на ней спать не может!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×