Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

09.11.12 родила в 29 гкб третьего ребенка - девочку, без контракта, как обычно по личной договоренности.
Всем довольна, лежала в отдельной палате как всегда. Слышала, что где-то есть 3-4-местные, но сама не видела.
Никакого хамства, некорректного отношения со стороны персонала не было. Есть одна психованная санитарка и невменяемая молочная сестра (одна из 4-х), но это не повод плохо отзываться обо всем роддоме, такое есть везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.12 родила в 29 гкб третьего ребенка - девочку, без контракта, как обычно по личной договоренности.
Всем довольна, лежала в отдельной палате как всегда. Слышала, что где-то есть 3-4-местные, но сама не видела.
Никакого хамства, некорректного отношения со стороны персонала не было. Есть одна психованная санитарка и невменяемая молочная сестра (одна из 4-х), но это не повод плохо отзываться обо всем роддоме, такое есть везде.

Можете в личку написать, с кем вы договаривались и сколько это стоило? Я рожала в этом роодоме в 2008г и от бесплатных родов у меня остались неприятные воспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала сына 27.05.2013, все прошло отлично, как и с первой - дочкой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала сына 27.05.2013, все прошло отлично, как и с первой - дочкой :mascha:

А у какого врача рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у какого врача рожали?

Рожала с акушерками, фамилию врача на вторых родах не помню.
В первые роды и часть вторых вела доктор Златовратская, кажется, так пишется ее фамилия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доктор Златовратская

она меня вела в 2007 году в отделении патологии. Вроде заведующей тогда была.
И плохого ничего сказать не могу ни хорошего. Стандартный подход - чтобы все быстрее родили и свалили. Нам всей палате так осмотр провела в пятницу, что в ночь на субботу мы всей палатой ушли рожать :D Дежурный врач аж прифигел, даже пошел проверять сколько еще человек в палате осталось.
А вообще мне у них понравилось! И до родов и после. Рожала бесплатно и если честно, даже не поняла разницы с платниками :crank: В отдельных палатах ничего не работало и девочки платницы просто скучали и приходили к нам. Напомню - это был 2007 года!!!

 

Зимой вот снова к ним собираюсь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она меня вела в 2007 году в отделении патологии. Вроде заведующей тогда была.
И плохого ничего сказать не могу ни хорошего. Стандартный подход - чтобы все быстрее родили и свалили. Нам всей палате так осмотр провела в пятницу, что в ночь на субботу мы всей палатой ушли рожать :D Дежурный врач аж прифигел, даже пошел проверять сколько еще человек в палате осталось.
А вообще мне у них понравилось! И до родов и после. Рожала бесплатно и если честно, даже не поняла разницы с платниками :crank: В отдельных палатах ничего не работало и девочки платницы просто скучали и приходили к нам. Напомню - это был 2007 года!!!

 

Зимой вот снова к ним собираюсь :super:


Она мне помогла в 2007, да и в 2013 все нормально было, у меня все шло нормально, для меня важнее была акушерка.

 

К кому именно собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К кому именно собираетесь?

не к кому
пока собираюсь рожать бесплатно. Может, конечно, что-то измениться, но пока настрой именно такой.
Я диабетик, а 29-й сейчас нами как раз и занимается, поэтому роддом уже не выбираю. Лечь в патологию придется на 36 или 37-й неделе, буду тянуть до последнего. В 2007 году удалось отлынивать аж до 38-й неделе. Ну а в патологии недельку покапают магнезией, а потом начинают активно стимулировать ламинариями и осмотрами. Может к кому-нить и присмотрюсь и договорюсь, пока лежать там буду.
Мне в прошлый раз у них в принципе понравилось. Попала только в пересменку во время родов, поэтому бригада, которая заканчивала не хотела вообще мной заниматься. Ну а с новой бригадой, я сразу сказала, что отблагодарю акушерку. И она со мной уже возилась. Потом мне палату отдельную как-то выбила, видимо размер благодарности ей очень понравился. Так что в этом деле, я понимаю, что не врач главный, а акушерка. Врач вообще только заходил и бумаги заполнял. Ну еще еще разок попросили помочь мне залезть на кресло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не к кому
пока собираюсь рожать бесплатно. Может, конечно, что-то измениться, но пока настрой именно такой.
Я диабетик, а 29-й сейчас нами как раз и занимается, поэтому роддом уже не выбираю. Лечь в патологию придется на 36 или 37-й неделе, буду тянуть до последнего. В 2007 году удалось отлынивать аж до 38-й неделе. Ну а в патологии недельку покапают магнезией, а потом начинают активно стимулировать ламинариями и осмотрами. Может к кому-нить и присмотрюсь и договорюсь, пока лежать там буду.
Мне в прошлый раз у них в принципе понравилось. Попала только в пересменку во время родов, поэтому бригада, которая заканчивала не хотела вообще мной заниматься. Ну а с новой бригадой, я сразу сказала, что отблагодарю акушерку. И она со мной уже возилась. Потом мне палату отдельную как-то выбила, видимо размер благодарности ей очень понравился. Так что в этом деле, я понимаю, что не врач главный, а акушерка. Врач вообще только заходил и бумаги заполнял. Ну еще еще разок попросили помочь мне залезть на кресло

А кто у вас врач был?
В первый раз я рожала с акушеркой Евгенией Валерьевной, второй - с Людмилой.
Все отлично прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в 29-м рожала и тоже в 2007

 

Хороший роддом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто у вас врач был?

не знаю даже. У меня вообще память на имена плохая. Я прям при ней звонила мужу и называла ее имя, кого потом звать и передавать благодарность. В общем забыла сразу как сказала.
Да я и невминяемая была. У меня воды отошли в полночь, а родила только вечером ... в общем 2-е суток без сна да и еще и на стимуляторах. Потом еще спать не могла вообще, нормально поспала только на 3-и сутки после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете в личку написать, с кем вы договаривались и сколько это стоило? Я рожала в этом роодоме в 2008г и от бесплатных родов у меня остались неприятные воспоминания.

А я рожала там в 2002 году по личной договоренности с зав. роддомом. НА вторые роды была согласна куда угодно, только не в 29.
Акушерка на след. день после родов приходила просить денег. Дочка родилась крупная, ей не хватало молока, а врач-педиатр предположила что ребенок перепутал день с ночью и успокоила, что 4 месяцам все войдет в норму. Спасибо м\с детской, которая ночью принесла бутылку со смесью, и ребенок поспал до утра, а я немного отдохнула. Совместное пребывание меня не впечатлило: палата была на 2 бокса, так вот в том, другом боксе ребенок кричал сутками без остановок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у какого врача рожали?

Вы уже выбрали доктора и роддом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совместное пребывание меня не впечатлило: палата была на 2 бокса, так вот в том, другом боксе ребенок кричал сутками без остановок.

 

Мне кажется, что, если мама себя более менее нормально чувствует, может вставать и ходить, сидеть, нет ничего лучше, чем совместное.
Малышу так гораздо спокойнее, мама рядом.
Про докорм: а вы разговаривали с впаяем на эту тему? У неонатолога просили докорм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совместное пребывание меня не впечатлило: палата была на 2 бокса, так вот в том, другом боксе ребенок кричал сутками без остановок.

 

Мне кажется, что, если мама себя более менее нормально чувствует, может вставать и ходить, сидеть, нет ничего лучше, чем совместное.
Малышу так гораздо спокойнее, мама рядом.
Про докорм: а вы разговаривали с впаяем на эту тему? У неонатолога просили докорм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×