Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

о, вспомнила, долго не знала, что у коровы всего 4 сосца, мне казалось их там целая гроздь. :) (т.е. гораздо больше).

 

Долго очень не знала, почему в Пасху дарят/красят яйца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,

Долго очень не знала, почему в Пасху дарят/красят яйца.

Я до сих поор не знаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна**,

Правда?!!!!!

ржу ваще :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, насмешили!!! :clap:
А насчет пупка - я тоже только сейчас сообразила, что к нему ничего не крепится :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для моего мужа было большим открытием, что ребенок в пузике у мамы шевелится. Говорит, он думал, что он там лежит и лежит, и шевелится не умеет еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, темка клевая, со мной случай из разряда мультика "Ну погоди!".
Помните как волк включал электрогитару в розетку и играл на ней и все думали что так и надо... вот и я в свое время так думала, уже тогда когда у нас с друзьями своя рок группа была :histeric: помню искренне все удивлялась почему это у гитары штекера нету. И чегой то она не суется никуда.
Лет 16 мне наверное было. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда?!!!!! :eek: А я именно так и думала, причем все две беременности... :blink: Вот это точно для меня открытие!!! :D

2763308[/snapback]


:histeric: Шутите? :histeric:
Ура, мне полегчало :) Не мы одни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для моего мужа было большим открытием, что ребенок в пузике у мамы шевелится. Говорит, он думал, что он там лежит и лежит, и шевелится не умеет еще.

2766248[/snapback]


Для моего мужа вся моя беременность была одним сплошным открытием.
С первого дня (ну, т.е. как узнали). Началось с того, что Слава получился случайно. Мы предохранялись :condom: -вот такими штуками)) А потом вдруг выяснилось, что зря))) Когда выясняли как и когда это могло произойти, я выдвинула версию, что Славик успел проскочить до того как был надет наш резиновый друг. На что муж мне возразил, мол "как это? Я ж на тот момент ещё не кончил, т.е. неоткуда!" И тут выяснилось, что дожив до 28 лет он не знал, что некоторый процент спермиков выделяется ещё до семяизвержения, в смазке...

 

Так же он не знал, что ребенок в животе двигается. А уж о том, что деть там может глотать амниотическую жидкость и потом икать тем более.

 

PS Вот кто про что, а я любую тему к **ям сведу. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, что я тупая! Но раз уж разговор об нелепых открытиях, то я тоже поделюсь своим относительно недавним! Просто где-то лет до 19 я думла, что Минздрав (который нас всегда предупреждает) это фамилия некого человека! Вот дурында! Ну просто вредными привычками я не увлекалась тогда, откуда ж мне было занть кто такой Минздрав! :histeric:
:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера узнала что выражение "ревет как белуга", которое многие употребляют, неправильно звучит... белуГа - это рыба... в оригинале надо говорить - реветкак белуХа - это дельфин такой голосистый))))

 

а еще до 13 лет называла тУловище тОловищем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,

И тут выяснилось, что дожив до 28 лет он не знал, что некоторый процент спермиков выделяется ещё до семяизвержения, в смазке...

 

Стыдно признаться, но для меня это тоже открытие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прикольная темка :zvetok:

 

А моя мама очень долго думала, примерно до 40 лет , что селедку потом солят, а не плавает она такая соленая в море :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера мой муж ошарашил: он Не знал, что пироги пекутся в духовке! :confus: Считал, что их нужно жарить ТОЛЬКО на сковородке в масле и очень недоверчиво на меня поглядывал и ждал чего ж там такое получится :histeric:
А ещё только этим летом он узнал как выглядит черника :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут выяснилось, что дожив до 28 лет он не знал, что некоторый процент спермиков выделяется ещё до семяизвержения, в смазке...

Да? Не знала. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×