Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Celen**

Пользователи
  • Число публикаций

    5 681
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Celen**

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 27.05.1979

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Дочка Лада 03.04.05 г.р.
  • Второй ребёнок
    -
  • Третий ребёнок
    -
  • Четвёртый ребёнок
    -
  • Пятый ребёнок
    -

Контакты

  • Сайт
    http://www.rodim.club/conference/index.php?act=ST&f=8&t=2390

Информация

  • Город
    МО г. Железнодорожный
  1. Зимние малыши 2013!

    Как сейчас ваше здоровье? Мы к резинкам долго привыкали, тоже сдирали. Только последнее время позволяет себе прическу делать. Хотя. если настроение дурное, фиг вам. Круууууто! Как дорогу перенесла малявка?
  2. Зимние малыши 2013!

    У кого детки старшие, кто увлекается разными скейтами, рипстиками и т.п. - в журнале спрашиваю совета.
  3. Зимние малыши 2013!

    С возвращением! Жду фоток! ПыСы - для справки, наше "Здоровье" среди платных МЦ совсем не котируется в городе. Увы, порой после такого отдыха никаких приятных воспоминаний. Сейчас как дела?
  4. Зимние малыши 2013!

    13 ночей - ок 85 т.р. Там практически не тратили. Я уже поняла, что пока на работу не выйду, Египет наше всё.
  5. Зимние малыши 2013!

    Какие славные фотки! Великое дело! Поздравляю! Шапочка клевая, ты молодчина, с руками из нужного места.
  6. Зимние малыши 2013!

    Нас ооооочень выручили многослйные трусы, я про них раньше писала. У меня осталось несколько новых в пристрое, но большого ИМХО для вас размера. Реально, с ними луж почти нет, много впитывают, но создают правильное ощущение мокрого белья для ребенка. Мы Ольку и Ладку лет до 3-4) купали при отключении воды в большом тазу - тоже радость. )
  7. Зимние малыши 2013!

    Народ, конфа что-то совсем "под/умирает". Пишу на всякий случай свой ник в Инстаграмме, вдруг кто не захочет теряться: Natasha_Celen. Правда у меня там очень мало публикаций.
  8. Зимние малыши 2013!

    Постою, послушаю... А когда там комфортное море и какой оно температуры? Блин, я что-то никак не распинаю себя на самостоятельное бронирование. Как-то боязно, хотя уже все вокруг "сами" летают. Послушаю умных людей. А сама Настя как к воде? Купаться любит? У нас Оля фанат воды. Но может меня не пускать в душ по причине "хочу-быть-с-мамой". Голова кругом... Буду впитывать, а вы продолжайте в открытом эфире делитесь инфой!
  9. Зимние малыши 2013!

    Что-то сложилось впечатление, что всё, кроме Египта и Турции - стало в копеечку. Кошмар... прочитала вчера, до сих пор в ауте. Расскажи, а КАК это вообще произошло? Как распознали, что у ребенка произошел инсульт? Жуть-жуткая. тебе терпения и сил, малявочке - ЗДОРОВЬЯ!!! Привет! У тебя Сережа в сад сейчас ходит? А то мы частенько стали опять гулять на площадке возле садика. С горшком, не знаю, можно ли это назвать приучением, месяцев с 11 Оля дома в трусах обычных. С года настойчиво по времени усаживала на горшок. Но без фанатизма, не хочет - не надо. Попадали изредка после сна. А вот перед Египтом, т.е. в мае - 1 год и 4 месяца, стали подозрительно часто попадать, что не похоже было на случайность. В Египте все чаще и чаще стала именно проситься, а не показывать, что трусы мокрые. И прям как-то быстро всё потом наладилось. Кстати, когда мы ездим к свекрам, Оля тоже там беспокойная, потому как много незнакомой суеты. А вот на отдыхе просто красота, очень комфортно с ней было! Мне кажется лучше и быстрей нас адаптировалась.
  10. Зимние малыши 2013!

    такая же фигня...
  11. Зимние малыши 2013!

    Что-то народ вымер... Ладно, пообщаюсь сама с собой. Сделали мы наконец-то прививку корь/краснуха/паротит, которую аж с годика никак сделать не могли. Теперь буду две недели ждать - вылезут ли последствия. Оля растет козявкой козявишной! Квартира как после бомбежки - везде рисует, что-то отламывает/отрывает. Караул!!! Пока я сегодня чистила зубы - мелочь изрисовала весь наш комод, вчера попросила посмотреть мульты - так в 5 секунд изрисовала принтер. Бумага и асфальт как после деятельности - не интересны. Старшая у бабушки дедушки - дома относительно тихо, красота!
  12. Зимние малыши 2013!

    Я прям не нарадуюсь, у нас с горшком просто все супер отлично. 99,9% попаданий по всем делам. Даже иногда рвется ночью попроситься, но я это не особо поощряю, т.к. потом совсем просыпается - не уложить. А я перед Египтом накупила многослойных трусов кучу на смену ранее купленным (из тех выросли). Так теперь дефицитный товар лежит без дела. Со словами у нас не густо, в основном это одни и те же звуки в разной комбинации, но пытается соединять по два "слова". Вчера выдала - "тётя Ая" (тётя Оля, с ними постоянно гуляем). И "папа Ди (ма)". Старшую отправили к бабушке-дедушке на две недели. Дома так тихо! Красота! Мамы с детьми постарше: кто-нибудь отправлял старших чад в детские лагеря (не при школе, а в других городах)? Если да, порекомендуйте... на будущее, хочу свою старшую окунуть в коллектив без мамки, а то что-то самомнение у моей прЫнцессы зашкаливает - ни с кем из детей без ругани не может долго общаться. Виброцил ОООООчень помогает. У нас рядом сидела девочка, наша ровесница, она ТАК кричала, жуть... мы дали им попшикать, 5 минут не прошло - ребенок стал веселым.
  13. Зимние малыши 2013!

    Ага, пропали все куда-то. Как Мирослав отнесся к смене жилья? Быстро адаптировался? У нас Олька тоже хулиганит по части интерьера... Ппц, квартира, как после бомбежки, все изрисовано, ободрано. О, Майорка! Как же я хочу туда! Но пока по финансам+длительности перелета не потянем. Но как только мелкая подрастет и я выйду на работу, сразу буду туда планировать поездку! С тебя море фоток! И подробный отзыв где, чего, как и по чем. На фотке Данька такая большая! Лапулик! У тебя все впереди, накатаешься еще на отдых с дитем. Сейчас главное тебе доучиться и трудоустроиться. Ну, обычно трусики менее впитывающие по объему, чем подгузники. Это так и задумано. Чтобы ребенок ощущал, что он сделал дела в штаны, а не на горшок. Кнопки и у нас беда... сегодня вот программу стирки на машинке умудрилась сбросить и запустить с момента полоскания, хотя там еще основная программа стирки не закончилась. Но машинку менять пока в планах нет. Такой улыбашка славный!
  14. Зимние малыши 2013!

    Видела в ленте друзей, теперь не вспомню у кого.... кто-то писал, что фанатеет от Кипра (Крита???) и туда неоднократно летает с детьми... Не из тутошних кто? Это я на следующий год начинаю планы строить.
×