Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tootsie*

Сколько На Конфе Мексикано-парагвайских Сериалов?

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как вы думаете, какой процент вранья на конфе? :crank: Или сериалов для нас, женшин... Знаете, сидят индивидуумы (я против них ничего не имею) и пишут для нас либретто... :poet: А мы рыдаем. Или смеемся. Или просто принимаем к сведению. И верим, верим... :bant:

 

Меня это не очень напрягает - интернет все таки! :zelschag::sischag::dance: Как думаете, сколько лажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, наверняка есть некоторый процент, я думаю не больше 30% :???:
но, на то мы и существа разумные, что бы не все принимать на веру..... :hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я из не разумных существ... Всему верю.. если только иногда опомощи просят.. гляжу новичок какой-то, тогда в голову не беру.. а так всему верю..
Никогда не задумывалась о том что тут люди врут.. Потому как не вижу в этом смысла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сколько то есть :bkeh:
тут зависит от раздела еще, я б сказала что в ТайнойКомнате наверно побольше будет.

 

Но вранье - оно ж дело такое...Красиво придумали - так и послушать весело, а соврать и в жизни могут. Вот болтала с подругой, ее послушать, так ее сын - единственная надежда команды, а с мужем ее болтала - говорит, ленится, гад, нормативы еле сдает :uxaxa: Вот и думай..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну опять за старое, ну сколько можно из пустого в порожнее переливать? Щаз опять шкандаль какаойнить разыграеся. :flowers: Ну его........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что уж не меньше 30% так точно. Сама знаю нескольких таких вот сказочниц, и в принципе нормально к этому отношусь.

 

Когда враньё "для себя" вроде "ай да я молодец - и мать-героиня, и супер-любовница - умрите от зависти все недостойные" - это замечательно. Ну реализует человек свои фантазии в инете - пускай развлекается.

 

Но вот когда начинают лезть к беременным девочкам с разными советами, основанными на гипотетическом опыте - например отговаривать от роддомов в пользу родов дома - вот это уже перебор. Хотя у каждого своя голова на плечах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всему верю,покрайне мере на нашей конфе,я и не думала,что что-то может быть обманом...
похоже я наивная чукотская девочка... Хотя я действительно раньше жила на Чукотке :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю пару товарищей на конфе которые иногда явно сильно приукрашивают))) называть канеш не буду ибо у каждого свои тараканы))) :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тож всему верю в плане личных историй...Никогда не думаю о том,что а вдруг это ложь...так и свихнуться недолго... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю откровенного неприкрытого вранья особенно в корыстных целях, и если это подозреваю (основательно) то туда просто не лезу.
Бывает люди приукрашивают свои рассказы, но это ж нормально, в общем-то.
Вообще любую информацию стоит фильтровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наивностью никогда не отличалась, и верить всему подряд не собираюсь.... Но могу сказать, что процентов 10-15 слезливых историй, особенно в "Тайной" определенно вымышлены... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вранья в процентном соотошении с правдой - сказать очень сложно, но на конфе оно есть... Смысла врать только не вижу. :???:
бывают уж такие нереальные сюжеты разворачиваются :bla: .... аж противно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пишут в разделе о Помощи, всегда хочется верить, что человеку на самом деле нужна помощь, конечно встречались и у нас на Конфе темы с просьбой девушек помочь детскими вещами, а потом оказывалось, что это на продажу (я сама просто с этим столкнулась, когда увидела свои вещи в разделе продаю на другом сайте, покоробило честно говоря, после этого стала отдавать уже только проверенным волонтерам Детских домов), но хочется верить что все же основная масса кто просит помощи на самом деле искренние люди. В разделе Тайная, имхо, процентов 30 вымышленного. Иногда читаешь и диву даешься (не только в этом разделе и не только на нашей Конфе), и думаешь, то ли я такая тупая, то ли вообще ничего не понимаю в этой жизни, скину ссылку подруге, и вот уже сидим вдвоем и думаем что к чему... :D на самом деле сериалы мексиканские прям... но каждому как говорится свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процентах не знаю, но хотелось бы меньше.
Проблема таких людей думаю в том что они ошибочно полагают - что инет дает им полную свободу для вранья, что никто не узнает..
Но тут на конфе многие уже просто дружат, общаются в реале и как правило многое становиться явным.
Да и врать многие просто не умеют или не считают нужным стыковать свои "сериалы" сбиваясь на неточности, что конечно же бросается в глаза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тутта Карлсон*

Галь,ты с чего это вдруг?
:dumka: аль,заподозрила кого?
А вообще,всякое в жизни бывает,иногда такое-ух!Стараюсь общаться с приятными мне людьми и соответственно им верю.Да и в реале многих уже видела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×