Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня было такое, как бросила кормить, все постепенно восстановилось. Но...грудь уменьшилась на 2 размера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня было такое, как бросила кормить, все постепенно восстановилось. Но...грудь уменьшилась на 2 размера)

 

У меня наоборот грудь подрастянулась маленько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изначально одна грудь побольше другой была. Во время ГВ большая грудь и увеличилась больше второй. Заметно это даже под одеждой стало. Но я не заморачивалась. Ерунда все это, если с мужем все хорошо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же ерунда была. Дочка в основном из левой ела, а из правой плохо молоко шло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже сама пробовала свое молоко) Из меньшей груди оно было более соленое, чем из другой. Я это связала с проявлениями мастопатии, которая проявлялась до беременности больше именно в меньшей моей молочной железе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже изначапльно одна грудь больше другой, а прикормлении это особенно заметно стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была заметна разница, правда не сильно, но вот после прекращения кормления одна грудь чуть чуть все же осталась больше другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после прекращения ГВ левая грудь так и осталась чуть больше правой. КАк я ни старалась ничего не помогло :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня изначально одна грудь побольше другой была. Во время ГВ большая грудь и увеличилась больше второй.

 

+1 у меня так же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда правая больше была, при чем заметно) с ГВ еще сильнее видно стало. Не знаю как после прекращения гв будет, но думаю не сравняются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая ассиметрия-это нормально. Нам же грудь не по шаблону делали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по жизни одна грудь больше)) Замечала у всех так. Спрашивала у подруг, у них так же) Так что ничего такого в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня после прекращения ГВ левая грудь так и осталась чуть больше правой. КАк я ни старалась ничего не помогло unsure.gif unsure.gif unsure.gif
- прошу прощения за бестактный вопрос - но КАК можно было стараться в данном случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня изначально одна грудь побольше другой была. Во время ГВ большая грудь и увеличилась больше второй. Заметно это даже под одеждой стало. Но я не заморачивалась. Ерунда все это, если с мужем все хорошо)))

так же. и полностью поддерживаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×