Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Июшка

Пользователи
  • Число публикаций

    162
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Июшка

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 26.04.1983

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Доминика 18.12.2008.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    люблю вязать детские вещи
  1. Мужу хочу купить моноколесо airwheel. Кто не знает то это такое средство передвижения типа сигвея, но только на 1 колесе. Муж давно мечтал о чем-то подобном. Сначала загорелся этими сигвеями, но когда узнали какие там у них ценники, то решил распрощаться с этой идеей. Недавно рассказал про эти моноколеса. Они кстати намного дешевле стоят. Посмотрела в магазине - 30-40 тысяч стоят. Муж очень любит все эти новомодные гаджеты. Да что скрывать, я бы сама с удовольствием бы на таком покаталась Недавно были в Финляндии, ездили к друзьям в гости. Так у них многие на моноколесах ездят по городу . Некоторые на них выходят погулять. Говорят, что для разнообразия и когда тяжело долго ходить, эти моноколеса выручают. Вот как они выглядят. По-моему очень прикольные
  2. Стиль

    Я тоже не люблю вычурность, когда много нагроможденного всего! Как представлю сколько убираться каждую неделю придется, сколько пыли на них скапливается))
  3. Детская

    По-моему такие лучше на заказ делать, т.к. размеры у всех разные. Я сколько такие видела готовых, нам они либо слишком большими были, либо наоборот маленькими. Как вам такая люстра? В Декоромире нашла, 1990р стоит! По-моему просто чудо!
  4. Кухня

    Клевая! но мне больше хайтековский стиль нравится. Правда по цене люстра почти в 3 раза дороже выходит))
  5. Стиль

    Девочки, как думаете, вот такая люстра в гостиной не будет перебором? Уж больно она мне нравится, плюс скидка в Декоромире на нее хорошая. Сейчас по акции стоит 7 885 р, а стоила 10.600
  6. Детская

    Ребенок больше в гостиной играется сейчас, она большая, светлая. А в детской в основном только спит вот и думаю надо ли там много света или нет..
  7. Детская

    Девочки, как думаете, в детской должно быть много света вечером, когда стемнеет? я это к тому, что может света от настенного светильника или бра достаточно? Чтобы ребенок как бы быстрее настраивался на сон, а не на продолжение активной жизни
  8. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    ага, она самая, она после еще в 17м рд была глав врачом, много хороших отзывов слышала о ней, потому подруга к ней и обратилась в ПМЦ. Она ж первого своего как раз в 17м рожала, та ей очень сильно помогла справиться не только с физическими проблемами, но и с психологическими ( боялась рожать ). Так что к ней сходите на консультацию, а дальше сами решите хотите или нет чтобы она вела вашу беременность. Все таки это очень индивидуально.
  9. Роды с мужем

    ой не знаю, девочки.. как вы с мужьями то рожаете я своего близко рядом не подпускала. Мама только на родах присутствовала.
  10. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    У меня подруга в ПМЦ рожала в июне. По рекомендациям пошли к Бондаренко Клавдии, она зам главврача по лечебной работе. Очень опытная акушер-гинеколог, подруге очень понравилась. Беременность вела она, плюс принимала роды. Тьфу-тьфу прошло все спокойно, к КС прибегать не пришлось.
  11. Ванная И Туалет

    Считаю, что туалет и ванная комнаты должны быть безо всяких прибамбасов и изощрений. Делали ремонт та же бригада из агентства быт. услуг Абитус. Нам очень понравился результат, классно работают. И расценки адекватные, в принципе.
  12. Как вы создаете уют в доме?

    Уют только интересными и красивыми вещами, шторами и соответ-ми цветами стен.
  13. Детская

    Роспись стен все таки крутая вещь! тоже хочу заказать у агенства Абитус , которая мне делала ремонт. У них там есть девочка-художник, которая рисует просто обалденно! В этой теме писала про них. Обязательно буду заказывать у них, но уже только весной скорей всего. Денежки на ремонт отдала почти все
  14. Нужно Срочно Делать Ремонт, Помогите найти рабочих

    Могу посоветовать ребят, которые мне летом ремонт делали, освежили квартиру. Ребята умнички, хотя их конкретно я не вызывала, а вышла на агенство бытовых услуг Абитус. Там я уже переговорила с мужчиной по имени Александр, с ним же встретилась, показала квартиру, рассказала что и как я хочу, он высказал свои идеи, что лучше а что хуже. Сразу видно, что мужчина знает толк своей работе. Буквально на след. день уже приехали мастера и за несколько недель справились с моей квартирой думала уйдет пару месяцев, оказывается ошибалась, работать у нас умеют когда хотят и когда не какие-нибудь молдаване, у которых перекуры через каждые полчаса. Номер телефона +7(495) 233-70-84, есть еще сайт у них http://abitus.ru/, для ознакомления с услугами и прочим. Главное, так приятно, когда ты не переживаешь что криво обои поклеют или еще где-то напортачат.
  15. Клиники Где Делают Эко

    Слышала про этого врача. Говорят, что много положительных результатов у нее и что ведет вплоть до 10 недель, хвалили. Для ЭКО это очень важно. Кстати МПЦ очень качественно оборудован.
×