Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что это, но, как мне кажется, одна грудь становится все больше и больше. Бросать кормить я пока не собираюсь, но как представлю, что если так продолжится, что же это будет?! Кто-нибудь с таким сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бывает когда из одной груди естся больше молока чем из другой, та, из которой много съедается, стимулируется и молока вырабатывается больше, и грудь разбухает, старайтесь прикладывать к маенькой по-чаще.
Может в маленькой ходы уже, или вам удобнее с одной стороны кормить, ну много причин может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же история, практически кормлю одной грудью. Разница в размерах очень заметная раза в 2, а то и больше. Надеюсь это не навсегда :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас все нормализовалось, причем без каких-либо усилий с моей стороны... Так я и не поняла, что это было. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока кормила, левая грудь больше была. Сейчас уже месяц не кормимся всё выровнялось, правда тити меньше стали. а жаль :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня тоже левая грудь больше в 2 раза...причем в одежде так сильно заметно, иногда даже не удобно как-то...некомфортно себя чувствую на людях((( надеюся после кормления восстановится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга сейчас кормить грудью, так вот у неё тоже одна грудь больше другой. Это всё потому, что одной грудью она кормит чаще, чем другой, и отсюда, соответственно, прилив молока в одной груди происходит быстрее и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! это обычное явление у кормящих мамочек. и не зависит от того, какой грудью чаще кормишь. причем,чем меньше был исходный размер бюста, тем меньше заметна разница. у меня тоже самое было : левая больше правой. а сейчас мы не кормимся грудью и разница хоть и осталась, но уже не так заметна. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня левая была больше! Закономерность? Может малышам нравиться кушать именно из этой??? Звук сердца?
Но все же, у меня маленькая грудь, и когда наполнялась левая, то я ходила вообще однобокая... А когда пришла с лактостазом к врачу, так он первым делом спросил про размер груди перед беременностю и кормлением.Но у меня уже тогда была небольшая, но разница.
Теперь, когда уже год как не кормлю, грудь стала меньше, но проблемы с размером остальсь...разные они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня левая больше правой . Сначала не очень заметно было, а теперь, на десятом месяце ГВ- заметно, разницаминимум в один размер, а то и в полтора! :eek::eek::eek: надеюсь, потом восстановится...а то хоть вату подкладывай :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не рожала, но грудь тоже одна больше другой. причем заметно сильно когда надеваешь тесненький лифчик. Вот так, и декольте поэтому красивым не получается. Но как я думаю, да это везде пишут, что если человека разделить на пополам, то левая половина, всегда отличается от правой, это и пол лица, и грудь. Что говорить, у меня даже обьем бедра левого меньше на 2 см от правого!
Так что даже наши половинки индивидуальны. А грудь при кормлении, ведь увеличивается, и разница заметнее становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... У меня так и осталась небольшая, но разница... Хотя кормила совсем недолго (молока было очень мало, а на вторм-третьем месяце вообще иссякло). Но разницу ещё в роддоме заметила. Правда, я дкмаю, изначально одна грудь чуть больше другой была, а после кормления это стало заметно. Но мне никогда это в жизни не мешало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мня тоже левая грудь больше в 2 раза...причем в одежде так сильно заметно, иногда даже не удобно как-то...некомфортно себя чувствую на людях((( надеюся после кормления восстановится

:zdrya: У меня тож самое только с правой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе небольшая ассиметрия, у большинства, у меня в период кормпения правая была огромная, сейчас уже не кормлю, и она все равно из бюстика вываливается, хоть бюстгалтер на заказ заказывай, для левой чашечку поменьше, для правой побольше :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в период кормпения правая была огромная, сейчас уже не кормлю, и она все равно из бюстика вываливается, хоть бюстгалтер на заказ заказывай, для левой чашечку поменьше, для правой побольше 

Да лана?!!!Значит это и с прекращением ГВ не заканчивается?Вот ужас то!!!А сколько у вас с отлучения прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×