Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

мама_2_раза

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О мама_2_раза

  • Звание
    Новичок

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Марк
  • Второй ребёнок
    Русланка

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Где Вы Покупаете Обувь?

    Я раньше очень боялась покупать обувь без примерки, в интернет-магазинах и шопинг-клубах, таких как Купи Люкс. Но в последнее время я стала делать так, заказываю обувь, при курьере меряю и если не подошло, то возвращаю.
  2. Как решиться на третьего?

    Мечтали, рожайте, потому что если бог даст троих детей, он и даст, чем прокормить, одеть. Самое главное, чтобы у вас было здоровье, вы могли ходить, руки работали и всегда найдете выход из положения. Просто потом можно пожалеть о том, что не сделали этого.
  3. Идем В Садик

    Разве сейчас берут в таком возрасте в садик? Насколько я знаю, то раньше чем два года не берут, я бы тоже с удовольствием отдала, но такой же привязанный ко мне и точно знаю, что будут проблемы, но не я первая, не я последняя. А может ваш ребенок наоборот, с удовольствием будет ходить и вы не сможете его забрать через три часа?
  4. Грудное вскармливание

    Не рекомендуют отучать летом, лучше всего это сделать осенью или зимой, а летом наоборот ваше молоко сможет помочь побороть некоторые болезни, вернее проще их пережить. Я переживала как это все будет выглядеть, но у нас получилось все само собой, я так рада, что без истерик.
  5. Стиральная машинка

    Мы для дачи нашли в объявлениях на форуме стиральную машинку малютка. Она очень хорошо справляется со своими функциями и мы вполне довольны. Тем более, что много белья на даче не собирается.
  6. Как выбрать диван

    У меня к дивану немного больше чем два требования. Мне важно было, что бы он был вместительный и и при этом удобно складывался. А так же что бы было вместительное спальное место и качество ткани.
  7. Где сытно пообедать?

    Возле Пушкинской есть не мало миленьких маленьких заведений в которых можно вкусно покушать за не очень высокую плату. А вообще я в последнее время стараюсь брать с собой домашнюю еду. Это и вкусно и экономично.
  8. Мужская одежда

    И мужскую и женскую одежду я чаще всего покупаю в интернете в шопинг - клубе Купи Вип. Там интересные скидки и акции. Сейчас изучаю очень заманчивые предложения по акции Русская зима. Думаю прикупить себе классный пуховик.
×