Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
EDEN*

Галина, Галя

Рекомендуемые сообщения

И у меня мама - Галя! Её папа зовёт Галка, Галочка. Очень хорошее имя.
Называй, Иден, главное, чтобы дочка появилась! А уж имя выбрать - дело приятное. Родится девочка, посмотришь на неё, и понятно станет - Галя это или, может, Вероника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы по той причине, что советчики не всегда добрые попадаются, имя нашего ребенка всем, включая родителей, открыли только, когда уже свидетельство о рождении получили. Мол, не обсуждается, вопрос уже решенный!

Хорошая идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая, а ты выбирала имена после рождеия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое имя Галя,я тоже думала над этим именем,но остановились мы на Кире.Я с детства всем говорила,что у меня будет дочка и я назову ее Варварой,надо мной подружки смеялись и как и Вам говорили,что я испорчу ребенку жизнь....Прошло время,а мне все так же нравится это имя,и если бы муж был не против,назвала бы дочку Варварой :) ,и наплевать мне что комуто подругам или знакомым оно не нравится :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,

кареглазая, а ты выбирала имена после рождеия?

Ага! Назвали, когда выписали из роддома и когда муж их увидел. Оказались Поля и Зоя. Ни на кого другого не похожи. Ни с кем не советовались, только перед фактом поставили. И тебе того же советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Галя, и мне мое имя очень нравиться. Жизнь у меня очень веселая и насыщенная. Я очень активный человек, не люблю чего то ждать от судьбы, стараюсь всему научиться сама, и делать тоже. Замужем уже 12 лет. Двое детей, дочка и сыночек. И я очнь счастлива. У меня интересная работа, много братьев, сестер и друзей. Так что смело называй дочу Галиной. Кстати у меня и ник от моего имяни :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня Галя зовут :D
имя действительно редкое сейчас, я знала только одну Галю среди моих ровесников
Галин достаточно много среди представительниц более старшего поколения - наших мам и бабушек, меня назвали в честь моей бабушки
мне мое имя нравится, я им довольна
в жизни у меня складывается все ладно! :) я всегда добиваюсь того чего хочу :aiaiai:
и редкость имени мне только на руку, меня все всегда сразу запоминают и ни скем не путают
а для меня это важно,т.к. я по профессии художник :)
мои родные и друзья как меня только не называют, и мне все нравится - Галка, Галочка,
Галченок, Галчоночек, Галюшка, Галечка и еще много как :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, Галина, Галчонок!
По-моему, очень красивое имя!
Мне определенное нравится! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!
Если когда-то родится дочь, только Галя!!! Надеюсь, что судьба подарит мне когда-нибудь дочь!
Хочется состояться не только как свекрови, но и как теще! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Галя. :) И еще у нас в семье кроме меня три Гали. :) Не скажу, что отчаянно люблю свое имя, но плохим егооднозначно не считаю, а главное - оно действительно редкое, во всяком случае в моем окружении - школа. институт, работа - было ну максимум 2 Гали в пределах досягаемости, причем одной из них являлась я. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже девочку Галочку хочет (третью)......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бует Галина Сергеевна (правда идеально звучит? :D ), если конечно Бог даст! :aiaiai: Я стараюсь не загадывать, а просто мечтаю...

 


Звучит замечательно - моя сестра тоже Галина Сергеевна :clap: У нас как-то пошло называть её Гуля, а если совсем ласково то - Гулька :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рощдилась с черными волосами и меня все родственники хотели Галей назвать, мол, как галка черная будет, но мама потом взбунтовала.
вот у меня тоже если малыш темноволосый будет ассоциии имен будут и с Галиной тоже. кстати, кукла у дочи, черненькая, Галка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называйте так как вам нравится и никого не слушайте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь, но я скажу честно: согласна с советчиками. На мой взгляд, имя колхозно-деревенское. Неужели нельзя подобрать что-нибудь более красивое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×