Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ditty**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 174
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

9 подписчиков

О ditty**

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 20.09.1985

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Кира 30 июня 2007 г.
  • Второй ребёнок
    Назар 9 июля 2014 г.
  • Третий ребёнок
    Планируем:)))
  • Четвёртый ребёнок
    Я бы не против:))))
  • Пятый ребёнок
    Может быть, все еще впереди!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    московская область
  • Интересы
    Мои дети,моя работа(парикмахерское искусство),семья и любимый муж
  1. Рождение моего сыночка!

    спасибо
  2. Ну и я отпишусь пока мое чадо сладко посапывает в своей кроватке..... 8 июля,ночью начались легкие схваточки,будто М,и живот каменел,утром все прошло, но к вечеру схватки чувствовались уже явнее,поболезненнее,каждые 20 мин. ночью отошла пробка,утром я позвонила своей акушерке,она сказала брать тапочки,документы и в роддом.Я позавтракала,помылась,заплела доче косы,сказала слушаться старшего брата. По дороге я зашла еще в школу,(дочка идет в 1й класс),потом не торопясь поехала на автобусе в роддом..Зашла в ЖК,там дописали мне анализы, которые я сдала на кануне,пошла в приемное родильного,за мной спустилась моя акушерка,оформили меня к 15 часам дня,подняли в родильное,в роддом я поступила с открытием в 3-4 пальца. Пока поднялись в родовое, уже было 5-6 пальцев. Прокололи пузырь,схватки уже были каждые 2-3 минуты,акушерка сказала скоро пойдем рожать,готовься к встрече со своим сыночком. Меня ее слова очень подбадривали))) Обезболили меня только анальгином с но-шпой,больше ни чем и не успели))схватка за схваткой,потом одна схватка уже без перерыва...раскрытие полное,побежали на родовой стол,с четвертой потуги родился мой сыночек,я плакала и смеялась от счастья,эмоции зашкаливали. Тут же принесли телефон, набрала мужу,он аж заикаться от радости начал,потом сообщили вес 4 кг и рост 54 см. Вот так появился наш Назар ,9 июля в 16:55. В родовом отд. мы пробыли всего 1 час 55 минут,мамка не успела даже устать. Все прошло хорошо, и даже без разрывов и без стимуляций. Выписывали нас на 4-й день. В общем от родов у меня остались только положительные эмоции))) подрастем, и пойдем еще за одной сестренкой...
  3. Пол ребенка 2

    А у нас родился мальчик
  4. Рейтинг за рождение ребенка

    а мне за сына пожалуйста))). 9.07.14.г
  5. Эрозия

    Может. Может и рядом появиться. Причин на это много, могут инфекции спровоцировать,может и контрацепция...да много всего.Обязательно обследоваться нужно каждые 6-12 мес.
  6. Букеты и композиции из конфет

    Здравствуйте,Анжелика. К 1 сентября нужен букет для первоклассницы,как у вас его заказать? ваш телефон где то указан? Мне бы по тел. с вами посоветоваться.
  7. Состояние отличное. 800 руб.
  8. рейтинг за Верность

    Мне +1 пожалуйста...итого 7 лет
  9. Букеты и композиции из конфет

    Очень красиво,просто ВАУ! Буду иметь ввиду,впереди много праздников
  10. Роды с мужем

    тоже интересуемся этим вопросом.хотя есть роддома,где совсем не дорого это стоит, допустим 3 т.р, меня это очень удивило))
  11. Пол ребенка 2

    Януленька****, спасибо за ответ)
  12. Пол ребенка 2

    Здравствуйте! 9 мес. назад просила вас посчитать, но у меня к сожалению была ЗБ.... Теперь я снова Б ))) посчитайте пожалуйста На момент рождения будет 28 Первый день посл. менструации 7.10 2013 Должен родиться ребенок в 2014 Первая дочь зачата в сентябре 2006
  13. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Привет всем! какая хорошая темка, но только сейчас ее заметила У меня Кира, к 1 сентября будет 7,3. В какую школу пойдет еще не знаем. Сейчас ходит в сад ,там подготовка, хореография. Отдельно ходим к репетиторам на английский язык 1 раз в нед. и подготовка к школе ..
  14. Каким будет символ России?

    Осталось 30 минут!!!!
  15. конфа плачь

    Форум стал не такой активный без создателя конфы
×