Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все ждала-ждала этой темы. Никто не смотрит?
Я очень ждала этого фильма. Еще с тех самых пор, когда в прессе промелькнуло первое упоминание у начале съмок. Во-первых очень люблю Ленинград. Во-вторых, тема войны, думаю, всем нам небезразлична.
Ну что я могу сказать о своем мнении. Фильм я смотрю и досмотрю. Но мне не нравится. :( Собрали такой хороший сотав русских актеров, а сняли опять по американским штампам. Сами себя уже снимать стали как в "Красной жаре".
Не понимаю образ главной героини-милиционера. Ленинградка, до войны училась в педагогическом, такая вся из себя отважная. А как рот откроет. Как она относится к людям, которых призвана защищать. Да, в те годы были принципиальные девушки-комсомолки (стоит вспомнить хотя бы Искру из "Завтра была война". А эта как будто недавно отсидела. Лексика, во всяком случае, соответствующая.
Хотелось бы услышать ваши мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисулочка*,
я дано уже на наше кино забила.......за душу не берет........сплошные ляпы и проколы :uxaxa: .......и бесит меня энта привычка снимать чужих актеров в наших фильмах...........ну а этот фильм я еще не буду смотреть........не хочу негатива на ночь..........а муж смотрит......не в восторге явно :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этой премьеры ждала. :pod-tches:
но вчера мы включили - и переключили на спорт вскоре... :eek: НЕ поперло вообще, не держит фильм, не захватывает, со сценарием беда полная - диалоги героев вообще полная туфта... :tongue:
а жаль. на таком материале, с таким бюджето (судя по актерам приглашенным) - можно было сделать конфетку. :privvv:
я помню был фильм "Гибель Империи", по 1-му конечно тоже, так вот я просто не могла пописать отойти :smexx: , не могла от экрана оторваться, хотя и не с самого начала смотрела. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера попробовала смотреть "Ленинград".... Через некоторое время поймала себя на мысли ,что просто сижу и заставляю себя смотреть.... Все думала, что зацепит меня как-нибудь этот сериал, но никак (к моему большому сожалению)... Честно говоря, ожидала от него большего....
И еще мне кажется, что в настоящее время не получится ни у кого снять настоящий фильм о Великой Отечественной войне, такой например как "В бой идут одни старики" или "Чистое небо"... Как-то по-новому стали смотреть на ту войну, и поэтому фильмы такие все стали непонятные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду смотреть.. тяжело такое на ночь глядеть... да и расстянуто сильно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу смотреть сериалы про войну, которые снимает ОРТ. Иногда смотреть просто откровенно противно. Старые фильмы про войну никак не переплюнуть - один пафос, типа вот сколько мы бабла вбухали, чтобы заснеженный Ленингад сделать. Вау!!! А души нет... Да еще никакому патриотизму не учат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне некогда смотреть этот фильм, т.к. в это время укладываю ребенка спать. НО! Мне понравилась реклама этого фильма, поэтому первые две серии записывала, потом смотрела. За душу не взяло, поэтому больше не пишу и не смотрю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastushka*, да время для мамочек и впрям выбрано не удачно. Не думают о нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю. Ну конечно сильно не пробирает, но мне нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×