Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Утомленное Солнце*

Пользователи
  • Число публикаций

    4 119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Утомленное Солнце*

  • Звание
    Мудрец
  • День рождения 21.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  1. Весенние лучики 2014!

    ну мы ж полностью на ИВ, да еще и запорами страдаем, то я решила начать давать пюре. По опыту со старшим знаю, что стул обычно нормализуется. а ты сбиваешь чем-нить? У нас вчера была 37,8, я два раза нурофен давала.
  2. Весенние лучики 2014!

    Лид, а сколько у Феди гемоглобин?
  3. Весенние лучики 2014!

    ровно в 4. а у вас уже вторая получается? У нас только первая.
  4. Весенние лучики 2014!

    Девочки, а у вас нормально прививки прошли? Моей только вчера первую сделали. Вчера не было темпы, а вот ночью небольшая поднялась и сейчас держится. 37,3 - 37,5.
  5. Весенние лучики 2014!

    Девочки, привет всем! Я что-то выпала из инет жизни, только в журе изредка появляюсь. мы вот сейчас установили, и я счастлива! У нас первый этаж, ветер вообще не доходит, пластиковые окна, дома была температура 28-29 градусов - это была реально даже не баня, а каменная камера, не вздохнуть. Ребенок не спал ночью, была мокрая как мышь постоянно. Плюнули на все, поставили хороший кондей. И спим с ним, и очень часто включен. Когда Дашка на полу тусит, выключаем конечно. Я не представляю как жить без него сейчас. А мы, кстати, тоже начали прикорм. Я только за то, чтобы с овощей вводить. Поэтому мы лопаем сейчас кабачок, брокколи и цветную капусту. Начала прикорм по большей части из-за того, что железо пили, и у нее такие запоры были, что думала, чем улучшить. Вот ттт каждый день ходит. А вы какие банки едите? Я с Максом покупала раньше только хайнц и бич нат (сейчас такого). А тут, решила ввести свои собственные санкции и лопаем бабкино лукошко, белорусское какое-то пюре (вылетело название из головы) и спленок. Ей прям ооочень все нравится. Ложку отнимает, потом еще недовольная орет, что не докормили. А по поводу самой делать овощи, я бы с удовольствием, если б была уверена в качестве. А тут у Макса было такое - кабачок нормально ел, потом решила сама делать. Делала, все было нормально, а один раз сделала, и его таааак обсыпало, что я на 2 недели вообще весь прикорм прекратила. Так что, если из своего огорода, то это круто. А у меня его нет, а в магазинные овощи я не верю. А, ну еще у нас два зуба! Вылезло в 3,5 месяца.
  6. Скорые и быстрые роды

    У меня тоже быстрые. Первого за 2,5 часа. С 13 до 15 раскрытие с 3 см до полного. но надо сказать, в первый раз я чувствовала слабую боль, которая, по ходу, схватками оказалась. А вторую когда рожала, то с момента прокола пузыря до полного раскрытия прошел вообще час и еще 25 минут еще всякие подготовки, потуги и т.д. Схваток до прокола не чувствовала вообще. Кстати, я бы хотела тоже спросить по поводу вреда. Тоже слышала, что это не есть хорошо. Вот первый у меня гиперактивный ребенок со всем набором прелестей - и синдром дифицита внимания, и эмоциональность, и двигательная гиперактивность адовая. Сказали, что может из-за стремительных родов. Не знаю, как будет с дочкой, она ж еще быстрее... А у вас как?
  7. Весенние лучики 2014!

    Привет всем! У нас новая темка. Табличка классная. А мне все времени не хватает на инет. Девочки, а не посоветуете мне слинги. Я в них ни бум-бум, а мне сейчас кажется, что в поездке на море он очень пригодится. Особенно по аэропорту таскаться.
  8. Март-апрель 2014

    Всем привеееет!!!! Как же долго меня сюда не пускало ни одно устройство! Моему Дашунделю уже два месяца, завтра пойдем на завес и замер. Меня она просто прет))) таааак нравится! Болтушка такая! И еще, она крутится с пуза на спину. Не осознанно, конечно, но прям постоянно. Голову держит очень хорошо, прям на локтях приподнимается, смешная. Может под мобилем полежать даже и иногда даже заснуть, но не надолго Сон вот так себе. Вернее, я зажралась конечно, ибо ночью она дрыхнет с 12 до 8, и то бужу. А вот днем очень плохой сон, заснет на минут 15 и просыпается.
  9. Март-апрель 2014

    у меня нет! Он за брокколи был готов родину продать! У меня вот такая есть, с тыквой ) да у всех бывает. Меня, правда, с Максом Бог миловал. Ноу моих знакомых все сплошь летуны со всяких поверхностей. Главное, что не ударился и не плакал. Уф... Слава Богу, что не подтверилось. Ща пупок долечите и через 2 денька домой пойдете. Не хочу ни на что намекать. Но моя в первые два-три дня дрыхла так, что мы с мужем подходили и диву давались, ну какой спокойный ребенок! Потом ребенок, по ходу отоспался и блин, по ночам нам пипец! У меня было прекрасно! Испечь и сожрать это все - за милу душу! Правда непосредственно в день родов ничего в горло не лезло. Ибо на нервяке была, а так мне кажется тож мела бы все подряд. да ничего не будет. Завтра придут или позвонят. Лалуся*, Да ты красотка! Серьезно, очень классно выглядишь! Девочки, моя дэвица сегодня зажигала просто всю ночь. Сейчас целый день дрыхнет. Это что, она опять готовится? Мне чето спать охота. А то я что-то за эту неделю часа 4 в общей сложности поспала... Может, ее разбудить?
  10. Март-апрель 2014

    Привет! Тань, Лоло, держись давай. Пупок у нас тоже прошел только после хлорфилипта, как тут девочки советовали. А пневмонимая почему ставят? Что именно не понравилось в дыхании? С другой стороны, сейчас его проверят и все будет хорошо. У нас, кстати, жутко хрюкает. Я ж врача вызывала по этому поводу - сопли ужасные. И до сих пор не проходят ((( И иногда кааааак срыгнет через нос, страшно ужасно. Задыхаться начинает прям. Девочки, у кого уже постарше детки. Хвалитесь, что уже умеете? Головку там держать, улыбаться ))) А то я все забыла, что они должны уметь в месяц.
  11. Март-апрель 2014

    Metamorfoza, Юль, да что вы второй раз так торопитесь.. Восстанавливайся и ты и малышка! Пусть у вас все-все-все будет хорошо. У меня, кстати, нет твоего телефона. Напиши, а? Кулаков вам много! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ + миллион! Лид, вот я тоже не могу сфотать. Уже просто умаялись все. В конце орать дурниной начинает. А ты биометрический будешь делать? У нас просто в нашем ЕИРЦ можно на паспорт подать, но там только на 5 лет - зато народа никого просто.
  12. Март-апрель 2014

    ты тоже отривином лечишься? Кстати, а вы думаете, это нормально? Мы кормились в 4, в 8 утра (грудь+смесь) и в 11 часов я ей грудь дала. Она пососала 30 гр (да, я псих, мне нужно знать, сколько хотя бы суммарно съедает мой ребенок) и отвалилась. Т.е. смесь и вторую грудь не захотела. И вот дрыхнет до сих пор... Просто я ж неопытная в гв. На смесях-то, поел раз в 3,5 часа и все понятно. А тут ходи переживай, что ребенок голодный. Как я тоже думала, что Макс у меня сытый лежал, а он был от голода слабый...
  13. Март-апрель 2014

    ты такая прям ответственная? Сказали протирать, значит протираешь? Неужели еще и стерильным подсолнечным?
  14. Март-апрель 2014

    Спасибо за советы ))) Пока висим. Просто меня убавка в весе добила - 120 грамм за три дня этого висения, это много, я считаю. Ладно бы не прибавляла просто, ну или грамм 50 убавила, я бы еще поняла. Но тут - много. У моей, кстати, насморк ((( И сильный-сильный. Закапываем отривин, отсасываем аспиратором. Бедняжка, так хрюкает. Померяла температуру - 37,1. Впала в панику. Потом, правда почитала, что у них в норме до 3 месяцев до 37,5. Выпала из паники Но все равно сопли - это капец. Мне кажется, она из-за этого воздух у меня и заглатывает.
  15. Наша ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014

    Эх, хоккей ((( Одно расстройство. Вот что значит, тренер - не наш. По поводу звезд НХЛ. Они много лет играли в команде и доказывали, что они прекрасно могут за страну играть: 2008, 2009 и т.д. И вот что ни говори, но не их это тренер Белялетдинов (не знаю, как правильно пишется). Пытается играть от обороны, а наши ну не умею так играть и никогда не играли. При Быкове мы в защите были так себе, но хоть забивали... А тут.. Просто сравниваю с Ванкувером. Там же наши выносили всех просто на групповом турнире. Да, было ужасная игра в Канадой. Но у всех бывают такие игры. Вот именно в тот момент - не сошлось. А здесь. И групповых так себе играли и дальше пошло-поехало. А еще при новом тренере мы не выигрывали евротур. С Быковым - всегда и без звезд НХЛ. А при новом - по-моему, ни разу. Так что не в нхл дело точно.
×