Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

со счастливой рожей и гордостью в голосе приподнес мне пару карандашов для глаз и тени со словами "А это я купил в магазине где все по 1$" гордость была в голосе неземная и почему я в обморок не шлепнулась от счастья???

Те несколько лет, когда моя бабушка приезжала в Россию из Германии, она ВСЕГДА привозила чемодан барахла, именно из такого магазина, где все по сколько-то там копеек... Народ, некоторые экземпляры были просто улетные - например, свитер в белую и зеленую полосу, размера 5ХL (я не шучу) для меня - ты же полненькая, радостно сказала бабушка:) Или вот - кукла барби БЕЗ РУК для моей младшей кузины... Часы на клеенчатом ремешке для моего отца. И - внимание - БЕЛЫЕ ТАПКИ для моей мамы (надо ли говорить, что мама приходилась бабушке снохой?) И это только верхушка айсберга...
Мы до сих пор ржем над подарочками:)
А мне на 25-летие друзья нашей семьи притащили железный будильник с градусником внутри  вроде люди то взрослые...муж мой в шоке был,друг то его. И на хрена мне спрашивается сия вешь 

А антиквариат!!!!! Загоните этот будильник потом за жжжжуткие деньги:)
Кстати, женатикам нельзя дарить часов на годовщины свадьбы, ибо "щасливые часов не наблюдают"
(я в корне несогласная и на такое отвечаю - щасливые всегда потом рыдают, что ранее часов не наблюдают)

 

подарила мне резиновую шапочку для душа из отеля  А маме шампунь пробный, тоже из отеля

Надь, да ты что:) В давние советские времена это считалось за щастье:) Моя бабушка (другая, кстати:)), ездила во Францию в далеком 1987 году (это ж было СОБЫТИЕ), навезла сувениров для всех - кому побольше, кому поменьше, а маме моей привезла, кроме всего прочего, набор "импортной шампуни" (орфография оригинала:)). Мама вся в восхищении, благоухает ароматами импортными, после пробного помыва рассыпается в благодарностях бабушке (своей, кстати, маме:)), а бабушка строго так говорит - Лен, ты, как шампунь закончится, бутылку с"под нее не выкидывай, мне отдай, я ее бабе Гале (соседке) подарю! И подарила... Баба Галя, кстати, была рада, в этой бутылке она до сих пор держит подсолнечное масло...

 

А мой дядя (который самых честных правил) все именно из отелей парфюмерию дарил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и никогда не забуду, как я перла это чудо природы потом обратно - никуда не положить, в пакете тащить стремно, а в руках, мало того, что все оглядываются и откровенно ржут, так оно еще и колется. 

Флош,
Hадо было выпустить рыбку... в ближайший водоем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю бесполезные подарки. Мне постоянно дарят какие-то вазочки, которые я ненавижу. Их ставить уже некуда. В особенности это любит делать свекровь, а когда приходит еще спрашивает:" а где же та вот вазочка, которую я тебе подарила 8 марта 2003г?" Блин, которая?
Еще ненавижу статуэтки, рамки, свечки, кружки и т.п.
Вообще меня удивляет подарками муж. Например, подарил мне на НГ точно такие же духи, которые мы недели за 2 до этого вместе приобрели. А чтоб на долго хватило. Ну а на этот НГ я вообще в шоке была. Я как неработающая дама заняла денег, и купила мужу его любимую т. воду. А он преподнес мне маникюрный набор с ужасными железнами пилками в отвратительном чехле из кожзама., который рублей 50 стоит. Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Мой дед всегда был слегка жаден :aiaiai: . Года три назад на мамин др он подарил....банку кофе, срок годности которого истек лет 10 назад (сейчас такого кофе и не найдешь!!).
А год назад он "заманил" своих правнучек домой-типа подарок для них...это оказались пригоршни монет, вышедших из употребления-копейки, пять копеек еще 61 года выпуска- аттракцион невиданной щедрости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пять копеек еще 61 года

 

надо было продать их тем, кто коллекционирует монеты, а по истечение некоторого времени такие монетки будут стоить целое состояние... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 марта как-то ребята подарили нам шампуни для волос... В классе было 3 девочки... Они что, не догадались хотя бы цветов купить? :thumb: в общем, ходили мы злые на них потом :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 марта как-то ребята подарили нам шампуни для волос... В классе было 3 девочки... Они что, не догадались хотя бы цветов купить? :thumb: в общем, ходили мы злые на них потом :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было продать их тем, кто коллекционирует монеты, а по истечение некоторого времени такие монетки будут стоить целое состояние...  :D

1685585[/snapback]

 

Боюсь, не купили б коллекционеры- уж больно нетоварный вид был монет :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 марта как-то ребята подарили нам шампуни для волос... В классе было 3 девочки... Они что, не догадались хотя бы цветов купить? в общем, ходили мы злые на них потом

На 8 марта как-то ребята подарили нам шампуни для волос... В классе было 3 девочки... Они что, не догадались хотя бы цветов купить?  в общем, ходили мы злые на них потом 

 


Мыло на 8 марта, от парня, который меня вроде как дико любит!!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыло на 8 марта, от парня, который меня вроде как дико любит!!!! :crank:

1685721[/snapback]


Мыло то хоть хорошее оказалось? :vanna:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вспомнила....дело, правда, не в нелепости, а в количестве...

 

нам на свадьбу почти все друзья и родственники , окромя денег, почему-то подарили НАБОРЫ БОКАЛОВ...бокалы разного назначения и разные по виду, но набралось их ОКОЛО 80 штук :eek: дык, у нас и свои были дома, вся полка в шкафу заставлена...короче, БОКАлейная лавка у нас дома открылась)))) что-то передарили, что-то разбилось - но до сих пор их дома немеряно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! как же я забыла подарки моей свекрови! :crank:
после нашей свадьбы, она мне все время дарила какие-то жуткие вазочки, подсвечники (явно из советских времен)... Наш кот одну из ваз разбил - я была безумно рада! :priggggg: На какой-то праздник подарила скороварку (совдеповскую такую, явно купленную при царе горохе) в жуткой картонной коробке... Это чудо у нас пару лет постояло, ни разу не использовалось и благополучно отправилось на помойку... Ну в общем очень любила дарить какое-то свое старье... Постоянно дарит полотенца - ими уже весь шкаф забит! :crank:
Ну и на 8 марта как-то преподнесла мне набор кастрюль, дешевейших, у которых при готовке ручки горят и воняют безумно! Муж первым настаивал, чтоб мы его выкинули поскорей! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыло то хоть хорошее оказалось? 

 


Да так для рук сойдет! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Эдельвейс @ Пятница, 22 Сентября 2006, 16:09)
надо было продать их тем, кто коллекционирует монеты, а по истечение некоторого времени такие монетки будут стоить целое состояние... 

 

 

 

 

 


Боюсь, не купили б коллекционеры- уж больно нетоварный вид был монет 


Коллекционеры берут в любом виде. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм... пыталась я встречаться с одним молодым человеком буквально считанные разы, потом познакомилась с его другом, за которого замуж и вышла... но вот этому первому МЧ я буквально накануне своего ДР через жениха и напрямую заявила, что в качестве подарков до дрожи ненавижу статуэточки, вазочки, куклы...

 

хм... этот чел - подарил вазу... :patsak::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×