Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это все же подарок от мужа.
Когда мы только встречались, я была довольно избалованной девушкой и подарки мне дарили соответствующие, ну, например, один товарищ телевизор припер, у меня в съемной квартире не было.
Так вот звонит мне мой будущий муж, говорит, что летит ко мне с Байкала с офигительным подарком.
Прилетел, подарил брелок, самый обычный :cray::eek:
У меня был шок. Тем более, что муж мне тогда еще сАвсем не нравился.

 

А брелок этот я и сейчас храню.

 


И еще, когда я была беременная, он подарил мне плюшевую корову, сказал, что я ее чем-то напоминаю. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года тому назад типа подруга ездила в Париж привезла репродукцию (штамповку) известной картины с изображением "МуленРуж"... До сих пор думаю - куда её повесить? :pod-tches: Потом осенило - вытащила эту картинку позорную и вставила в эту рамку со стеклом фото дочери :tease:

 

А еще подарили вазу тонкогорлую металлическую (типа медную, что ли.... в восточном стиле) в неё только один цветок влазит, хотя она большая. Никогда в неё цветы не ставлю - стремно как-то живой цветок, вода, металл... Да и не подходит она мне ни под что...
А еще прикол был.... называется "овощемойка" :blink::eek: Бандура белая пластиковая, внутри ней решетчатая емкость и коловорот :crank: типа перемешиваешь овощи и моешь.... вообще бред... это было что-то импортное, но такая ерундень!!!!!!!!!!!!! :crank::thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,
вот эта ерундень скорее всего карусель для салата... типа чтоб не помять салат руками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с подарками как-то более или менее... А вот моему мужу его мама на 25 лет подарила...
огромную железную бадью с чупа-чупсами и розового зайца... :eek:
Со словами на полном серьезе: "Ты всегда меня просил купить тебе розового зайца и чупа-чупс" :histeric:

 

Муж потерял дар и речи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со словами на полном серьезе: "Ты всегда меня просил купить тебе розового зайца и чупа-чупс" 

прально, лучше поздно чем никогда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж не то что атеист,но в бога не верит.Часто ка-то высмеивает.
Короче его мама и его отчим подарили ему на 25 лет огромный серебрянный крест и цепь такую же.Крест сантиметров 10.
Такой если и веришь,носить тяжело.

 

А мне один раз они подарили (отдать язык не поворачивается назвать,уж больно дорога она стоит ) шубу из чернобурки 48 размера.
У меня 42,у нее 46 (ей тоже подарили ).Так и висит.Дарили мол с коляской потом гулять.Она мне в застегнутов виде с плеч падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме джентельменского набора "цветы-сладкое-духи", были со стороны моего бывшего любимого подарки, которые меня озадачивали) На первое моё д/р он подарил японский набор для суши (коврики, пиалы и палочки)...??? Это к чему? Но Слава Богу, я увлекаюсь востоком (он этого тогда не знал и Японией я не увлекалась),так что в дело пошло. После этого, на НГ он дарит мне японский садик? Намёк на то, что нервы надо полечить??? Стоит где-то дома, глубоко и далеко. А на 8 марта я ещё получила кроме основного подарка дополнительный... Набор для ухода за телом! У меня потом комплекс появился, что я грязнуля непромытая. Я у него через неедлю спросила, как он догадался о таком подарке. А он и говорит- "Я как приду, ты из душа. А ещё любишь часами в ванне расслаблять. Ну вот там есть всё пилинг-соль, шарики питательные, крема для кожи, гель для душа, гель для мытья рук, гелья для ваночек ног". ВОт она мужская логика!!! Попробовала правда, понравилось! Но самым нелепым, наверно, в моей жизни был КАКТУС! Подарила мне его подурга ,зная как я их не люблю. Маленький кактусёнок, который даже не доехал до дома, упал и развалился по всему багажнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче его мама и его отчим подарили ему на 25 лет огромный серебрянный крест и цепь такую же.Крест сантиметров 10.
Такой если и веришь,носить тяжело.

По-моему, кресты вообще не принято дарить. Вроде как свой крест передаешь человеку. Даже какое-то суеверие сс крестами имеется, что и подбирать их нельзя.

 

Кстати, для меня самым нелепейшим подарком, пожалуй, будет ваза. Я цветы не особо люблю, а мыть вазы и протирать под ними пыль еще меньше.
Мне на свадьбу моя подружка подарила огромную вазу ручной работы. В общем такая вся прям из себя ваза, шикаршейшая. Напольная. Не представляете, как я радовалась, когда Сережа ее зацепил и она разбилась! :yahooo:
Наутро Наталье позвонила и покаялась. А она спросила - нельзя ли ее склеить?! Мне даже в голову такая мысль не пришла, настолько быстро ваза оказалась в мусоропроводе, я еще и порезалась об нее. Наташка, прости, надо было мне сразу рассказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в институте учились нам наши мальчики на 8 марта подарили КАКТУСЫ...
Хотелось этими кактусами в физиономию запустить... Это что намек был или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню два нелепейших подарка.
На работе мужчины на 8-е марта подарили резиновые игрушки - то ли это были собачки, то ли зайчики. У кого ж ума-то хватило, не понимаю. Мне почему-то стало стыдно и за нас, женский коллектив, и за мужиков.
Теперь про второй подарок. Был у меня кавалер и были у нас вполне развитые отношения, т.е. не первые пару месяцев. Так вот подарил этот кавалер на день рождения две ручки, шариковые которые, чем поверг меня шоковое состояние. О, Господи, огромное тебе спасибо за то, что мы расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была беременна второй раз, муж из командировки привез,по его словам "классный подарок"-розовую свинью-копилку и сказал,что сейчас я на нее похожа! :zluka:
У меня вообще-то чувство юмора присутствует,но тогда ,будучи беременной ,я сильно обиделась...
И на работе на Новый год постоянно дарили открывашки для бутылок с изображением животного-символа года.Зачем их столько?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже покажу!!!!!!!!!

 

710big.jpg

 

воть...эта хрень чуть ли не с меня ростом была подарена мужу на ДР добрыми коллегами с работы :histeric:
вообще-то красивая и полезная весчь для аристократов с шикарными аппартаментами....но в нашей ОДНУШКЕ это смотрелось ужас как нелепо...к тому же мы с мужем пьем только пиво...да и все знали, что у нас намечается прибавление в семействе, ну и подарков мы ждали соответствующих...но это :eek:

 

слава Богу успели сплавить свекрам на дачу (якобы на время), пусть мучаются :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактусы говорите.... :pod-tches:

 

Однажды, на ДР своего мужчины я подарила ему ананас в горшке (ну растение такое, похожее на кактус).
Меня можно оправдать лишь тем, что мне было 17 лет, и это был конец месяца. то есть денег не было.

 

Но ваще сейчас вспоминаю его лицо - и смеяться хочется и стыдно.
Мужику кстати 28 лет исполнилось тогда и он занимал довольно высокий пост
:smexx:

 

Он мне потом намекал, что подарок как-то не очень был - рассказывал, как припер его на работу и КАК на него его сотрудники смотрели.
Я кстати еще пару месяцев его терроризировала на предмет "Не зацвел ли ананас". Он, чтобы меня не обижать, говорил, что вот вот, а сам, наверное, его уже давно в мусорку отправил.

 

Смешно.
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего особо нелепого в голову не приходит :pod-tches:
вот чего не люблю, так это когда в подарок покупают всякую хрень, изготовленную трудолюбивыми китайцами. типа жутких рамок для фотграфий, или таких псевдо-юморных рамочек(ну такие, где например два презерватива приклеены, между ними сигарета - и надпись "между первой и второй перерывчик небольшой") корявеньких фотоальбомов на 15 снимков, пластиковые аляповато раскрашенные фигурки, кружки кондовые, кошельки из дерьмантина...в общем, ассортимент отдела "подарки" ближайшего гастронома или палоток из подземного перехода. лучше уж вообще без подарка - поздравили, открыточку подписали и супер. мне вполне хватит :)
а то сразу несколько проблем:
1. девать подарок некуда
2. пользоваться невозможно
3. человек деньги просто выкинул, а мог бы на них молока купить или конфет себе

 

хотя и эти вещицы можно во что-то прикольное превратить. мы один раз такую рамку распотрошили и сделали эксклюзив для подруги: приклеили туда ее любимую сигарету, крышку от любимого пивасика и т.п. и расписали институтскими крылатыми выражениями

 

да и все знали, что у нас намечается прибавление в семействе, ну и подарков мы ждали соответствующих...но это

1575283[/snapback]

 

в ЭТо было с начинкой в виде бутылок или в первозданном, так сказать, виде? :P
если бутылки присутствовали - то товарищи с работы просто позаботились о том, чтобы мужу было чем отмечать рождение малыша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×