Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mleikli*

Какой подарок выбрать для СЕБЯ любимой?

Рекомендуемые сообщения

Мультиварку?) Бытовые проблемы это вообще отдельный разговор. Из за них всегда ссоримся! Мой ненаглядный видимо сообразил и подарил в том году мне ПОСУДОМОЙКУ)) Вы будете смеяться! Но в доме на самом деле стало уютнее и теплее)

 

Да да проверенная вещь!!!! Сколько нервов из за этого избито :bop: дай только повод))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да проверенная вещь!!!! Сколько нервов из за этого избито :bop: дай только повод))

 

Ну как вариант еще автоматический пылесос, кофемашину, ПРОСТО МАШИНУ)), кондиционер, соковыжималку, и утюг, который сам бы гладил)))) :shamp::vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня смартклинер!!!! )) на Святого Валентина подарил! Такой круглый пылесос без провода сам убирает пол моет)))
Ребенок на нем катается мелкий постоянно ) все для семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня смартклинер!!!! )) на Святого Валентина подарил! Такой круглый пылесос без провода сам убирает пол моет)))
Ребенок на нем катается мелкий постоянно ) все для семьи

мда подарить пылесос) какой он у тебя романтик. Это примерно тоже самое что молоток с бантиком!) типо на дорогая, зато в доме гвоздей не будет :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ты не понимаешь! Это же во Имя любви (ну по крайней мере я так хочу думать). Что бы меньше поводов было для ссоры! и больше на нас двоих. :mascha:
мы кстати ровесницы с тобой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, что надо по хозяйству мы и так совместными усилиями купим... пылесос - это не подарок, а покупка для семьи!
Я попросила у своего эмпрановский подарок (там типа несколько подарков на выбор: экстрим или релакс), вдруг у меня настроение изменится и я захочу не в спа сходить, а на параплане полетать :wacko: Жду, скоро именины, так что надеюсь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу мужа своего на подарочек раскрутить, только вот не знаю какой планшет сейчас круче? знаю только айпэды, но говорят что они не такие удобные чем другие какие то еще. причем те другие - подешевле. посоветуйте пожалуйста:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно своего раскрутила и попросила купить мне фен Parlux. Это профессиональный фен, с разными возможностями. Он такой тихий. а еще у него есть бережная сушка. Я так счастлива!!! Думаю, что такой фен может быть отличным подарком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Новый год, а я можно сказать, что уже определилась с подарком, но опять таки выбрала больше не для себя, а для хозяйства, так как ремонт на кухне заканчиваем, а мне хотелось очень хорошую мойку и в виде подарка на новый год у мужа все же удалось ее выпросить вот тут немецкую выбрала, надеюсь, что она оправдает все мои ожидания, а то старую не вариант ставить в новую кухню. А мои мечты про море в этом году в связи с глобальным ремонтом не осуществились, так что надеюсь, что в следующем году все получится. :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у меня есть...даже не знаю что просить...но вообще дед мороз мне уже прикупил новый телефон, который очень хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро Новый год, а я можно сказать, что уже определилась с подарком, но опять таки выбрала больше не для себя, а для хозяйства, так как ремонт на кухне заканчиваем, а мне хотелось очень хорошую мойку и в виде подарка на новый год у мужа все же удалось ее выпросить вот тут немецкую выбрала, надеюсь, что она оправдает все мои ожидания, а то старую не вариант ставить в новую кухню. А мои мечты про море в этом году в связи с глобальным ремонтом не осуществились, так что надеюсь, что в следующем году все получится. post-74-1101929146.gif

ну до чего некоторая реклама смешная...
мойку на новый год она себе хочет... :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу карточку в спортзал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну до чего некоторая реклама смешная...
мойку на новый год она себе хочет... :D :D :D

 

:o Мда... а всегда так у Вас смеяться с желаний людей? Вы цены на мойки качественные видели? Или может мне свою старую показать, чтобы Вы поняли почему мне новая надо... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня такие вопросы тоже в ступор всегда ставят, сразу забываешь что хочешь :)
С мужем завели себе листок, где каждый пишет свою хотелку,и тогда к праздникам у нас есть ориентир, чего дарить, чтобы пришлось по вкусу :)
У меня всякие косметические штучки, украшения, приборы и т.д., у мужа отвертки, инструменты, и все что с поездами свяано, он их обожает - и собирать игрушечные модели, и ездить, и все что связано с поездами читает и смотрит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю, когда дарят подарочные сертификаты в салоны красоты. Мне в последний раз муж подарил сертификатик на шоколадный массаж - какое удовольствие было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×