Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

malinkaa

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Заикание.

    У нас до заикания не дошло, но проблемы с речью возникли были. Обращались в специализированный детский медицинский центр Как нам обьяснили нарушению речи могут способствовать многие факторы и тут главное грамотный специалист сможет это все исправить.
  2. Ночные линзы

    Такие зрения не улучшают, но оно и не падает, как при ношении простых линз.
  3. Иммунитет у ребенка

    Иммунитет ребенка напрямую зависит от состояния кишечника ребенка. Так у нас после приема антибиотиков, начался дисбактериоз и постоянные простуды в садике (неделю ходила, 2 недели дома) А когда нам детский гастроэнтеролог помогла решить проблему с кишечником и иммунитет укрепился. А сейчас для профилактики принимаем осенью витаминки.
  4. Как Сделать Праздник Ребенку?

    А у меня тоже квартира маленькая - поэтому на 4 года ребенку нашла детскую комнату с аниматорами, где и отпраздновали ДР ребенка. была даже отдельная комната для взрослых, где в течении 2х часовой программы можно было посидеть и тоже организовать фуршет.
  5. Люблю, когда дарят подарочные сертификаты в салоны красоты. Мне в последний раз муж подарил сертификатик на шоколадный массаж - какое удовольствие было.
  6. Что подарить на выписку из роддома?

    А я недавно дарила двум подругам тортик из памперсов на выписку и такой необычный букет из мягких игрушек, вот посмотрите какое чудо получилось: и вот еще
×