Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Мари-мама

Пользователи
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мари-мама

  • Звание
    Интересующийся
  1. Простатит

    А мой обращался в центр планирования Линия жизни. Ему назначали комплексное лечение, и препараты и физпроцедуры. Так вот лечение помогло, спасибо врачу Абдуллину.
  2. Массаж

    Странно что вам врач ничего не объяснила. Элькар в данном случае как метаболическое средство для улучшения обмена веществ и процесса энергообеспечения тканей. Это важно. А электрофорез в данной ситуации воздействует на нервные центры, стимулирует их. Вот и получается комплексный подход, мне так рассказала невропатолог.
  3. Крещение ребенка

    Крестят тогда, когда считают нужным.
  4. Массаж

    Скажем так, массаж может делать мама в том случае, если ей показали ка правильно это делается и у ребенка нет патологии. Т.е зарядка для малыша и массажик - обычная процедура. Но вот если у ребенка нарушены рефлексы и есть патология, например гипотонус как следствие гипоксии, тут нужен специалист. Например моему ребенку при гипотонусе помимо массажа прописывали еще прием элькара и физ процедуры. Мы обращались к специалистам потому что сама не смогла бы сделать правильный лечебный массаж, а вот обычный массаж делала.
  5. Инсеминация

    Все правильно. У Ильиной сама проходила обследование, и забеременнеть удалось без вспомогательных мер, а вот свое женское здоровье я подправила. Спасибо врачу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!
  6. Массаж

    Я сама делала и массажисты приходили.
  7. Как бороться с коликами?

    А у нас коликовый период прошел без проблем. У меня соски втянутые, кормить грудью не получалось, на каждое кормление сцеживалась. Хорошо молока было много и молокоотсос классный был, pigeon. Там бутылочка прилагалась антиколиковая. Вот я сцеживалась и кормила молочком из этой бутылочки. А когда грудь разработала, без проблем перестроились на ГВ, но коликовый период был далеко позади.
  8. Многоразовые подгузники

    А у нас одноразовые подгузники не нагревались...
  9. О детских врачах и мед. центрах

    Могу посоветовать клинику Ниармедик. Мы там всей семьей наблюдаемся. Для детей есть специальные программы. Мы шли по программе "Первый год без забот". Там первый месяц врач приезжал домой, а потом мы в клинику ездили. Знаю, что там есть люксовая программа, по ней ведут прием на дому.
  10. Грызет Ногти

    Разве элькар не для набора массы? Причем тут ногти и элькар?
  11. Главное, что ребеночек здоровым родился.
  12. Детский стоматолог.

    Мне кажется, что сказку про микробов в Дентал фэнтези рассказывают многие. Аметистка, а вы где наблюдаетесь? Мы на Палехской. Давно туда ходим, очень нравится.
×