Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mamaТанюшки

Синдактилия-12, Для родителей деток с патологией верхних конечностей

Рекомендуемые сообщения

В четверг планирую ехать. Нет, настраиваться на стремительное лечение не буду, вдруг задержимся там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина, держитесь. Осталось самое нудное-дождаться выписки. Зато первый, самый непонятный, этап близится к концу у вас. Начинать всегда сложно, дальше будет проще, тропинка известная протоптанная. Божьей помощи вам.
А мы сегодня переосвидетельствование прошли, продлили нам еще на год. Но в следующий раз сказали не продлят, т.к. ограничений в обслуживание уже сейчас практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СофиМама, Поздравляю с переосвидетельствованием! может в следующий раз тоже дадут, вам же надо будет ещё оперироваться. Поедете в этом году в Альбехта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СофиМама, Поздравляю с переосвидетельствованием! может в следующий раз тоже дадут, вам же надо будет ещё оперироваться. Поедете в этом году в Альбехта?

Так оно, до нового освидетельствования дожить надо. Из Альбрехта жду вызов. Сама то готова хоть сейчас ехать, а то пузик растет все тяжелее и тяжелее шевелится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, в Альбрехта, вроде, система работы с клиентами отлажена неплохо: позвони им и спроси, когда вас позовут. Обстановку объясни. Я думаю, им тоже не интересно, чтобы вы приехали и ты им пока они Соню оперируют, еще одного кроху подогнала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Альбрехта, вроде, система работы с клиентами отлажена неплохо: позвони им и спроси, когда вас позовут. Обстановку объясни. Я думаю, им тоже не интересно, чтобы вы приехали и ты им пока они Соню оперируют, еще одного кроху подогнала )))

Майя, я за неделю до нового года списывалась с заведующим, обещали после праздников сроки начать распределять\согласовывать. Про то что мне бы зимой надо или март тоже знают. Пока жду, через недельку, если письма не будет, напишу еще разик. Пока у меня собес и пенсионка в приоритете. Надо ж все продлить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо и продлить, и оформить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпитализируемся 24 февраля, ура, наконец определённость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с определенностью )) Список документов для поступления у тебя на руках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина, согласись, теперь после перевязки тебе уже ничего не страшно! Ради только этого уже стоило сходить! ))) Заживайте и радуйтесь тому, что все решаемо и что процесс идет. Видишь, как хорошо: все лучше, чем ты боялась. Бог вам в помощь!
19-го Лера со Светой вряд ли поступят - это воскресение будет ))).

 

Света с Лерой уже тут,в соседней палате)Сегодня малышку прооперировали,отходят от наркоза...дай Бог у них все будет заживать хорошо!
А у нас снова была перевязка,Голяна сказал,что рука наконец-то начала заживать :yahooo: корка размокла,пинцетом даже немного убралась!Швы оставили до понедельника,пока не убирают.
Спасибо за поддержку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю с определенностью )) Список документов для поступления у тебя на руках?

Список анализов. сказал больше ни чего не надо

 

А у нас снова была перевязка,Голяна сказал,что рука наконец-то начала заживать

Поздравляю, дай бог что б всё побыстрее дозаживало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рина, держитесь. Осталось самое нудное-дождаться выписки. Зато первый, самый непонятный, этап близится к концу у вас. Начинать всегда сложно, дальше будет проще, тропинка известная протоптанная. Божьей помощи вам.
А мы сегодня переосвидетельствование прошли, продлили нам еще на год. Но в следующий раз сказали не продлят, т.к. ограничений в обслуживание уже сейчас практически нет.

Спасибо большое,очень стараемся держаться,радует,что самое страшное уже позади,Еве тут нравится)много деток,игрушек)мы уже иногда погулять выходим)

 

СофиМама, В МСЭ переосведетельствование на инвалидность проходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света с Лерой уже тут,в соседней палате)Сегодня малышку прооперировали,отходят от наркоза...дай Бог у них все будет заживать хорошо!
А у нас снова была перевязка,Голяна сказал,что рука наконец-то начала заживать :yahooo: корка размокла,пинцетом даже немного убралась!Швы оставили до понедельника,пока не убирают.
Спасибо за поддержку :flowers:

Слава Богу! Очень рада, что заживательный процесс пошел!!! Ты ходила на перевязку или опять скромно ожидаешь под дверью? ))) Ева молодчина, не унывает - и заживает!
Свете с Лерой привет. Как Света (да, я про маму спрашиваю :)) перенесла операцию? Как Лера сейчас?

 

Рина, я фотку в журнале посмотрела - вы в 20-той палате лежите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с датой вас!!! И на анализы кулачки!!

 

Рина, ответьте мне про Заварухина, пожалуйста!!!

 

Тема сейчас так упал - рассек голову ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас снова была перевязка,Голяна сказал,что рука наконец-то начала заживать

Отличные новости, скорейшего заживления и избавления от корок и швов.
СофиМама, В МСЭ переосведетельствование на инвалидность проходили?

Ага там. А есть еще какие-то варианты?

 

Tanuchi, с датой госпитализации вас! Отличных анализов.

 

Света с Лерой уже тут,в соседней палате)

Привет им от нас. Скорейшего привыкания к гипсам и великолепных результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×