Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Tanuchi

Пользователи
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tanuchi

  • Звание
    Свой человек

Информация

  • Город
    Москва
  1. Синдактилия-13 (дубль 2)

    мамаПупса, Спасибо Наташа, вот уж действительно долгожданная
  2. Синдактилия-13 (дубль 2)

    СофиМама, mamamaya, спасибо! Мая, сделали 1 и 3 межпальцевый промежуток, спицу поставили на большой пальчик.
  3. Синдактилия-13 (дубль 2)

    МамаЛеры, Удачной, результативной поездки Вам! Пусть лечение будет быстрым и безболезненным! А у нас мега новость. В этот раз звезды у нас над головой сошлись как надо. 18 поступили в цито, 20 моего Лёнчика прооперировали и сегодня 22 мы уже дома. Отпустили нас до первой перевязки, это где-то 3, 4 сентября. Операцию проводил Голубев, забрали малыша в 9-30, вернули в 14, уже проснувшевогося, заплакал только когда меня увидел, а так молодцом держался, не ревел. От наркоза тяжелова-то отходил, держали его вместе с мужем, выворачивался весь, кричал что б ему пить дали, через час все же выпросил, ну вырвало конечно, потом температура высокая поднялась, нурофен не помог, капельницу ставили не знаю с каким лекарством, но сбило температуру хорошо. На следующий день после операции уже бегал во всю по палате Единственный минус это то что в этот раз мы были в четырех местной палате с удобствами в коридоре. А так всё отлично, я довольна.
  4. Синдактилия-13 (дубль 2)

    mamamaya, с возвращением! как наверное приятно осознавать, что не надо больше думать о предстоящих операциях, поздравляю! Сережка молодец, всё стойко выдержал, как всегда!
  5. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Уф, ну успокоили, насчет наркоза! А вот по поводу подсознательного отрицания операции как таковой - это вы правы, хотя я всеми силами убеждаю себя что НАДО. Мая - Вам с Серёжкой удачной результативной поездки! Буду за Вас молится.
  6. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Девочки! Развейте мои сомнения. После общения с анестезиологом ко мне закрался страх наркоза. Врач сказала, что один из 4000 человек умирает при введении анестезии. Начала копаться в инете и вычитала, что до 4 лет у детей активная фаза роста мозга, а анестезия провоцирует отмирание нервных клеток, что может плохо повлиять на интеллект ребенка. Почти все здесь уже оперировались и разговаривали с анестезиологами, что вам говорили, насколько в реальности опасен наркоз?
  7. Синдактилия-13 (дубль 2)

    МамаЛеры, поздравляю! как много добрых и отзывчивых людей на Вашем пути! У Вас всё обязательно получится наилучшим образом!
  8. Синдактилия-13 (дубль 2)

    СофиМама, Танюша, поздравляю с сынишкой! Здоровья вам!
  9. Синдактилия-13 (дубль 2)

    ЗОЙ, Маргаритку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  10. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Вот бы заранее знать, когда это время настанет. Но в этот раз мы продвинулись, даже уже поступили на отделение, в первые разы и анализы не успевали сдавать.
  11. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Вот не знаю, соплей и кашля пока нет, может быть горло, но он мне не дает посмотреть, наверно пока анализы сдавали чего-нибудь в поликлинике подхватили, а сегодня вылезло, обидно конечно, ни чего не скажешь, видимо кто-то свыше опять решил что не время ещё
  12. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Ну вот мы и дома, всем спасибо за кулачки и пожелания, но..... увы мы уехали сегодня после обеда с температурой 38,7, эх опять всё откладывается, надеюсь мы не заразили мальчика которого к нам сегодня утром подселили.
  13. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Ну вот и мы наконец собрались, сегодня едем поступать на отделение, ужасно волнительно. Ещё один анализ не готов (диз. группа), надеюсь без него примут, потом муж если что подвезёт. Девочки, пожелайте нам дачи и держите за нас кулачки, надеюсь всё пройдёт гладко.
  14. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Поздравляю! на одну головную боль меньше! Len-kor, Шовчики очень хорошенькие, а что вам с суставами предлагают сделать?
  15. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Я не Мая, но отвечу. Вот его почта iog305@mail.ru он быстро отвечает, мы как раз у него будем оперироваться. Уже собираем анализы.
×