Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташ, я хожу в халате. Кто-то в одежде обычной, но на улицу что-то другое одевают, естественно. Тут нет единого дресскода.
Софи еще три межпальцевых промежутка делать, т.е. всего три операции, если нигде ничего изменять не придется.
В платье мы вчера уже сфоткались, добавила в журнальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СофиМама, У нас, наверное, тоже 3-4 операции буде Платье оценили :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Сняли все швы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Как прижилась кожа? Как состояние швов? Когда контрольный снимок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. Нас да же готовы отпустить домой вместе со спицей, но билетов нет :cryyy: Снимок в начале июля делать, через 4 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СофиМама, круто конечно с билетами. А как решать вопрос? Ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СофиМама, круто конечно с билетами. А как решать вопрос? Ждать?

Останемся до снятие спицы здесь, а там уже и билеты есть. Вообще есть еще всякие варианты с пересадками, но как-то тяжело с ребенком и чемоданами на перекладных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СофиМама, Тань, еще тебя подопекаю. Обратные билеты как брали? Как будете брать? Девочки писали много вариантов...кто через инет, кто через таксистов. А как вы с Софи? И еще: в плане быта как в Альбрехта? Душ? Соседи по палате? Дежурства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, билеты планирую попросить купить подругу через интернет, т.к. моя карточка для этого не подходит для оплаты да и печатать талон мне здесь негде. Тут рядом есть агенство по продаже билетов, можно там купить.
Про таксистов,номера которых тут давали, с нас из аэропорта очень дорого взяли, обычное такси и то дешевле выходит.
Про быт я, вроде, писала уже. У нас палата-изолятор с 2мя взрослыми кроватями и одной детской. Есть телевизор, но они не во всех изоляторах. Микроволновка есть в буфете и в холле. Душевая комната одна на крыло, там ванна с душем и поддон еще есть. Стирают в санитарной комнате руками, есть сколько-то общественных тазиков, но я купила свой. Дежурство есть-помыть пол в своем крыле вечером (холл+коридор). Но некоторые отказываются. Дежурят мамы по очереди, никто это не проверяет, чем больше мам тем реже твоя очередь. Больше ничего не делаем. Хотя нет, свою палату тоже сам моешь, когда хочешь и как. Сейчас пух летит, так я пол раза 3-4 за день протераю, а в день операции у нас бабушка от нервов, ну и для чистоты окна и стены еще перемыла. Что еще рассказать, спрашивай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, билеты по выписке бронь продают, так что попробуй позвонить на вокзал. Что у Софийки все хорошо - слава Богу! Только я не поняла про 4 недели и начало июля%%%. Июль на носу уже!
Да, если электроную регистрацию проходишь - никакие талоны не нужно распечатывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня, билеты по выписке бронь продают, так что попробуй позвонить на вокзал. Что у Софийки все хорошо - слава Богу! Только я не поняла про 4 недели и начало июля%%%. Июль на носу уже!

По брони сегодня ездили на вокзал-нет. Да и как-то не особо удобно с ребенком 30 часов в поезде, я на самолете хотела лететь. 4 недели это со дня операции ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я совсем запуталась ])) вы летите через недельку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СофиМама, От жары мои мозги исплавились совсем, вот еще вспомнила,что хотела спросить...Тань, а как Софи кушает? Что кушает? Вы с собой брали еду баночную, каши растворимые, соки? И как ты ей там досуг организовывала? Мульты? Игрухи?
По поводу поезда: я наоборот хочу ехать на поезде. От нас идет отличный фирменный. Возьму купе. Нам две ночи ехать. Самолета прямого из Челябинска нет, только через Москву, а там в аэропорту сидеть еще ждать стыковочный рейс. Буду надеяться, что к сентябрю поток школьников уже схлынет и с билетами попроще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня караул что творится. Дождь сумасшедший, ветер просто ужас, а потом еще и град довольно крупный, диаметром некоторые градины доходили до 5 см. Хорошо успели приехать и машину в гараж поставить, у многих машины очень сильно град побил, вмятины приличные. У меня кот с прогулки возвращался весь грязный, мокрый, глаза на выкате с перепугу да еще и кричал как потерпевший. Зову,а он не поймет никак куда идти надо, выскочила и сама его принесла, сидит в гараже обсыхает, молока ему налила, вроде отходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, 5 Сантиметров градина??? Это ж больше яйца!!! Ужас! Людей много пострадало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×