Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и очередная новенькая... Старая закончилась здесь: http://www.rodim.club/conference/index.php?s...0&start=990
Наташа, здорово, что есть ощущение, что не ошиблась с выбором! Пожалуй, оно самое важное и нужное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, про ту малышку в аэропорту - они еще совсем крохи два месяца. Я так поняла что у них косорукость на обеих руках. Но пальца все есть. Им сделали пока только лангетки на вытягивание. И еще что-то с ногой. Там уже гипс поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, про что же вы тогда так болтали, что окружающих шокировали, а диагнозами даже не поделились? )))

 

Наташ, на форуме турнеровском спрашивают где в Москве можно погипсоваться, кроме Зацепина. Вы где гипсики делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала писала вчера и не отправилось ничего :wacko: Теперь кратко) Мы в Турнера, положили нас на 3 отделение, шестерка битком(( Только на следующей неделе поставят аппарат на пару недель, лечащий у нас Наталья Валерьевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам на 3-ке? Как общее ощущение от института? Как настроение и самочувствие? Как результаты анализов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, ну так как я на других отделениях не была сравнить не с чем, скажем так-терпимо)) спать с детьми нельзя, только на матрасах. И даже общее впечатление еще об институте еще сложиться не успело, в среду весь день поступали, в четверг обследование проходили и переезжали в другую палату, а сегодня просто валяемся ни кто к нам не приходит, никуда не зовет. про анализы ничего пока не говорили :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я расстроилась сегодня. Делали Софи перевязку на боку, где кожу брали. Там такой шов безобразный и огромный. :cryyy: Я думала он в разы меньше будет да и поаккуратнее как-то. Понимаю, конечно, что он изменится и станет лучше. Но видела у других деток, все равно швы эти безобразные, если учесть что их штуки 4 будет, вообще забор целый на боках получается... Я как-то надеялась, что шовчик реально трусиками закроется и на пляже купальник открытый одеть да и просто вещи с низкой талией дочка без проблем сможет. А беременная она ходить будет-сплошные растяжки... Дурная я какая-то надо о другом переживать, а меня вот такие мелочи заботят и огорчают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а в каком месте у вас донорскую брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, а в каком месте у вас донорскую брали?

В зоне бикини. Типа "потом только муж увидит". Но там только панталонами скроешь шов, а вот обычными трусиками точно нет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажешь потом? Может, все не так и страшно, как на первый взгляд кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажешь потом? Может, все не так и страшно, как на первый взгляд кажется...

Надеюсь, что потом все станет красиво. Сфоткать смогу только дома, здесь фотика у нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нас посмотрел Голяна, подтвердил план лечения. Анализы хорошие, пройдем дополнительное обследование в понедельник и там уже скажут, когда операция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дополнительное обследование? На предмет чего? Обычно на следующий после поступления день все смотрят, что нужно... Чего не хватило Голяне?
Тань, мы и не торопимся ))) Сфоткаешь, когда будет возможность. А пока поправляйтесь и заживайте хорошенько и красивенько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, Ну вот нам на следующий день только экг, ренген и фото сделали, а в понедельник узи с доплером, педиатр и анестезиолог вроде так..Голяне то всего хватило)) он нас пол секунды посмотрел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, не расстраивайся из-за шва вообще. Мало того, что он изменится, так его еще пару-тройку раз передалают. Я тоже в первый раз так расстроилась, шов был страшный, не красивый, со стежками. Но все последующие операции донорскую брали оттуда же и соответственно на этом же месте был новый шов. Теперешний мне очень нравится. Ты в след. рез проси чтобы вам оттуда же брали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×