Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташ, на каком-то из этапов вашего лечения с большой долей вероятности потребуются спицы. На какой операции по счету - понятия не имею... Я дилетант и не знаю даже примерно с чего вы начнете... Вероятно, что с разделения пальчиков, но каких в первую очередь... этого прямо сейчас и доктор не скажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, Еще на этапе он-лайн консультаций и Турнеровский доктор и Альбрехтовский предположили начать лечение с указательного пальца. Вот туда я( еще больший дилетант :D ) и думаю потребуется спица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушь, в указательный, не знаю... Тебя смущает, что он смотрит в сторону? Вполне возможно, что он это делает в связи с тем, что его кожей туда тянет и если его отделить -он сам встанет на место. Я ж даже не трогала вашу ручку... В общем, спицу ставят, если нужно фиксировать кость в непривычном для нее положении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, то что в сторону смотрит...Там еще фаланг не хватает. Хотя соглашусь, что может и кожа тянет пальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спали и днем вместе, не только ночью. И никто нас не ругал:) А в чем ложиться то к ребенку? В одежде, в которой по отделению терлась весь день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем ложиться то к ребенку? В одежде, в которой по отделению терлась весь день?

Ну, типа, да... На ночь можно и раздеться, но днем...
А спать с малышами разрешают днем. Но только чтобы деть тоже спал )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, мы спали оба, даже раздачу печенек часто пропускали)))) ахахах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Альбрехта - туда нужен белый халат? Я начинаю потихоооооооньку готовиться...Пока в мыслях раскладываю все по полочкам.
Ксюша - улыбнулась вашим печенькам)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я тебе тайну открою: я тоже сплю там в тихий час очень часто. При этом Серега этим совершенно не злоупотребляет ))))))). И почти всегда Орешков застает меня за этим безобразием и даже будит :mascha: И не ругают. Но на 6-ке, помню, если в тихий час кто-то вламывался в палату - мы вскакивали как солдатики на караул )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на 6-ке, помню, если в тихий час кто-то вламывался в палату - мы вскакивали как солдатики на караул )))))))

Прям вечный стресс. Сколько лежишь, столько надо думать как-бы тебя кто-то не застал за чем-нибудь запрещенным)))))Так и охота эти запрещенности делать начать.
П.С. - мы фоткались недавно....загрузила одну в альбом. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, халат не нужен.В реанимации дают одноразовый, его потом забираешь с собой и в нем на перевязки ходишь. Дочка у тебя чудесная улыбчивая девчушка. С первым зубиком вас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Дашка просто прелесть! С зубом вас!
Таня, как хорошо, что у нас теперь есть специалисты по Альбрехта!!! Сонюшку чмокни от меня в щечку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Софи сняли почти все швы ))) Крику было море, т.к. лежать да еще и смирно это ни разу не для моей егозы.

 

Вчера ходили на шопинг. Купила дочке платье красное в белый горох. Одела померить, Зое с Ритой показать. Ритулька оценила платье как "красивое МУХАМОРОВОЕ". :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на 6-ке, помню, если в тихий час кто-то вламывался в палату - мы вскакивали как солдатики на караул )))))))

ну не знаю, меня никто не гонял! мы с дочей каждый день дрыхли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СофиМама, Таня - вы с Сонюшкой большие молодцы! А ваши посты всегда позитивные такие, у вас уже почти все позади. Вам сколько еще операций предстоит? И еще к тебе вопрос на бытовую тему: по отделению в чем ходите? халат? спорт. костюм?
П.С. По приезду отфоткайте нам свое мухоморовоое платье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×