Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, приветик всем! :mascha:
Electron. Ириша, с неделькой! :allllkg:

Я окна еще не мыла. Мы еще ремонт доделываем. В последним дни к вечеру я сильно стала нервничать, сегодня напилась валерианки.

А нельзя себя поберечь на последних недельках?
От ремонта и небеременным одни нервы и психи. :(
Вот так классно они без меня отдыхали.

Я бы после такого, наверное, сорвалась из роддома и вставила хороших люлей и свекрови, и мужу. :ranting:
а бандаж у меня обычный ленточный, он пригодится после КС будет, после ЕР мне кажется, он бессмысленен...

Я готовилась к кесарево и покупала послеоперационный Фэст.
А после ЕР действительно нет необходимости в бандаже. Нам врачи даже запрещали им пользоваться.
У меня живот сейчас после 2,5 недель после родов вообще вернулся практически к дородовому состоянию без всяких бандажей, гимнастик и утяжек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, всего пара недель и....

с ума сойти... чуть чуть:))
Сон - это непозволительная роскошь!

Сон это да... пока с боку на бок перевернешься, проснешься окончательно...
А у нас пару ночей прохладненько, ветерок такой из окошка, я просыпаюсь что бы перевернуться с мыслями - Боже, как хорошо! И засыпаю:))
А до этого такая жара была, что просыпалась как в сауне, постель вся мокрая, подушка мокрая... ужасть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :mascha:

 

Завтра оплачу квитанцию, а в пт поеду для окончательного оформления контракта.

 

А пока я лежала в больнице мои отожгли... я чуть прям из-под капельницы не сбежала. Короче... в вскр ребенок рассказывает мне по телефону, что он купался!!! в речке!!!! а там течение пипец :eek: взрослого то человека сносит и из-за него же вода холодная аж ноги сводит, надо недели 2 бесперерывной жары, чтоб вода нагрелась.... а когда он начал рассказывать все в красках и в лицах, мне уже было пофиг, что он купался в холодной воде, я уже была счастлива, что никто не утоп. Наш "умный" папа отпустил ребенка гулять с собакой со старшими двоюродными братьями! Собака, к слову сказать, неуправляемая, это щенок овчарки, Коля с ним просто не справляется, тот прыгает ему на плечи и роняет, а потом начинает играть, не давая подняться на ноги... и вот с этой собакой они пошли НА РЕЧКУ! Братьям, одному 9, другому 14..... возраст внушительный конечно, но они все такие балбесы!!! В результате Коля с братом по-младше полезли в воду, собака их естественно уронила... слава Богу, не утопила!!! Старший ограничился словами "вылезайте из воды". Коля рассказывал, что средний еле выплыл с глубины, потому что его течением сносило.... :eek: :eek: Вот теперь представьте мое состояние, когда мне Коля все это рассказывал взахлеб... я мужа потом спрашиваю - "почему ребенок был без взрослых?", я то сначала подумала, что он сам срулил, без спроса, а муж ответил - "а что такого? Он же с Федей был (это старший брат)".... я в отпаде... и он (муж) до сих пор искренне не понимает, почему их нельзя было одних отпускать....я наверно, после родов нарисую линеечку для троих детей, одному - 30, другому - 5,5, а третьей - 0. А этот "взрослый" Федя на прошлой неделе просрал документы своей мамы в маршрутке (паспорт, сберкнижка и пенсионное), хорошо вернули.... деревня все таки, а еще через несколько дней свернул себе шею :confus: второй раз.... первый был, когда ему было лет 6-8 на физкультуре в школе, тогда он в больнице на растяжках лежал, теперь просто в "ошейнике" ходит...
А еще на кануне этого купания у Коли вроде как темпа до 37, 2 поднималась днем, я мужу сказала чтоб он свечки на всякий случай купил, вдруг темпа ночью поднимется. Он купил и отвез Колю вместе с этими свечками бабушке (моей маме) ночевать без комментариев по поводу лекарств, она и поставила Коляну свечку со словами - "а мне Толя их привез", я говорю - " он же их привез на всякий случай!"... потом узнаю про купание, думаю - "хорошо, что поставила"
Вот так классно они без меня отдыхали.

 

Папа может :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я только одно окно, в детской, остальные нафиг.
Ир, ну твои дают! Еще вопрос, за кем следить надо больше!
Переворачиваться во сне с боку на бок - это одна песТня. А я вот еще периодически переворачиваюсь в направлении "голова-ноги", т.е. подушку пеекладываю в изножье и обратно. У меня Мишкина кроватка в ногах стоит, поэтому я с вечера туда головой, чтоб уложить, потом в другую, чтоб самой нормально лечь, а если проснулся ночью и меня требует, то обратно переворачиваюсь :wacko: Вот так и спим. Всю голову сломала, как бы так кроватки потом расставить, чтобы вертеться поменьше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю голову сломала, как бы так кроватки потом расставить, чтобы вертеться поменьше

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы после такого, наверное, сорвалась из роддома и вставила хороших люлей и свекрови, и мужу.

Срываться из РД уже было бессмысленно, потому что про все это я узнала через сутки, уже вроде все кончилось и предотвращать было нечего... свекрови высказывать тоже особо нечего, потому что его отец отпустил, а вот с мужем я полдня наверно не могла разговаривать :ranting: написала ему смску, что я в курсе и на звонки не отвечала, а то думаю, если буду с ним общаться то меня из паталогии переведут в психиатрическое отделение за устроенный скандал.... у меня телефон раскалился от звонков, к вечеру меня отпустило и я уже пообщалась с ним в более-менее адекватном состоянии...
У меня Мишкина кроватка в ногах стоит, поэтому я с вечера туда головой, чтоб уложить, потом в другую, чтоб самой нормально лечь, а если проснулся ночью и меня требует, то обратно переворачиваюсь wacko.gif Вот так и спим.

а муж с тобой при этом спит? а то не проще Мишку с собой класть? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, да не от ремонта я нервничаю, а тоже от родственников. У меня мама слабохарактерная и при этом весь негатив преувеличивает в несколько раз. После телефонного разговора с ней (она уже живет не здесь) заряжает меня депрессией. Уже стараюсь поменьше звонить и сразу говорю, не расстраивай меня. Но в начале выслушаю, что так долго не звонила.

 

А еще меня замучали муки выбора автокресла и стульчика доя кормления.
Только выберу, начитаюсь про него, муж закритикует. В итоге вчера оплатила, что сама захотела
А завтра 38 недель, гормончики совсем взбунтовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larkusha*, ох уж эти родственники :friends:
Со стульчиком, мне кажется, можно не торопиться )))) он понадобиться в лучшем случае через полгода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larkusha*, ох уж эти родственники :friends:
Со стульчиком, мне кажется, можно не торопиться )))) он понадобиться в лучшем случае через полгода...

Я Polly magic заказала с Германии. Он 2 в 1 с шезлонгом. Хотела бебибьорн сперва шезлонг, но передумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Polly magic заказала с Германии. Он 2 в 1 с шезлонгом. Хотела бебибьорн сперва шезлонг, но передумала.

 

А там шезлонг как то качается? В бебибьерн очень прикольно то, что он от движений ребенка раскачивается - получается ребенок сам себя успокаивает, ну и самой ногой его можно раскачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а муж с тобой при этом спит? а то не проще Мишку с собой класть? )))

Я отдельно сплю в детской, у нас режимы дня сильно не совпадают, и к Мишке вставать надо. А так все высыпаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отдельно сплю в детской, у нас режимы дня сильно не совпадают, и к Мишке вставать надо. А так все высыпаются.

А тогда зачем все эти кульбиты? Вместе с мишкой можно спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз с собой положу и хрен выгоню потом. Со мной он кладется только в случае крайней необходимости. Иначе без меня вообще отказывается спать, а если я с ним, то это не встать ни в туалет, ни куда-либо еще. Нафиг-нафиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там шезлонг как то качается? В бебибьерн очень прикольно то, что он от движений ребенка раскачивается - получается ребенок сам себя успокаивает, ну и самой ногой его можно раскачивать.

Нет, не качается. Я б все скупила, но 1 сентября нам в отпуск на 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пятница приближается, кто на очереди :P

 

Как там наша Лена интересно? Дома они уже с доченькой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×