Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Alayaya

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

7 подписчиков

О Alayaya

  • Звание
    Новичок
  1. Июнята-Июлята 2013

    Девочки, привет! Наконец- то вирус с сайта сняли и я могу сюда заходить Почитала несколько последних страниц: Я из тех мамаш, кто сразу шорты и майки на детей напяливает И наоборот очень сочувствую детям бегающим по площадке в куртках в +20. Кто в инстаграмме видел, в каком песочнике мой малыш гулял на следующий день у него бабахнула темпа и тут я подумала, что была не права...а оказалось зубы - темпа продержалась один день и никаких больше признаков простуды и наоборот все признаки зубов. У нас верхние лезут, шишаки вздулись. Внизу уже 3 зуба, т.е. че то не совсем по порядку лезут. Че там ещё : малыш ходит, держась за опору, пытается стоять сам, но пока не получается. Грудь пока ест много, пока не представляю как его снять с гв, тк во время зубов, его успокаивает только сиська - если б не она, был бы просто вечный ор, а так все- таки жить можно.
  2. получила полный возврат за КЕ. Спасибо! Отдельное спасибо администраторам!
  3. Мои вторые роды.

    Да, многие рожают с одной-двух потуг, почему обязательно ты должна была порваться? ребенок маленький, у тебя вторые роды. Я думаю, в данном случае они тебя порезали из-за зеленых вод, чтоб побыстрее малышка вышла, а, если как ты говоришь, ты бы и сама бы "на ура" справилась бы.
  4. Мои вторые роды.

    Что же это за роддом такой? И зачем прямо сразу порезали А, кстати, обезболивание очень хорошо, что не сделали: от эпидурала у ребенка всегда сердцебиение падает, а у вас и так зеленые воды были - это усугубило бы гипоксию.
  5. Июнята-2013

    Я когда меня что-то не устраивает в отношении папы к детям и повлиять на это нельзя, медитирую про себя: это их отец и это их судьба. Думать надо было раньше, а сейчас расслабляться и получать удовольствие
  6. Июнята-2013

    Ничо, у папы в одиночестве ответственности должно прибавится...
  7. Июнята-2013

    Здорово! Это вдохновляет!
  8. Июнята-2013

    Это однозначно, я знаю женщину, которая очень легко рожает.
  9. Июнята-2013

    Это да, это непередаваемо Я только об этом вспоминая, уже хочу третьего Ну и сейчас глядя на эту моську, хочется, чтобы всегда в доме маленький был...хотя понимаю, что даже через год однозначно с тремя не справлюсь, в лучшем случае, лет через пять, но мне тогда уже 37 будет, интересно, это поздно? Есть у нас кто-нибудь такого возраста?
  10. Июнята-2013

    Говорят, с третьим уже намного легче. Мы когда из роддома приехали - я думала чокнусь. Сразу увидела дома все недоделки, которые рассчитывала муж уберет - уже настроение не улучшилось. Потом грудь болит, малыш на ней постоянно висит, старшая одновременно лезет тоже на ручки Но почему то тяжело было только в первый день, дальше как-то само собой пошло. Я на третий день без мужа уже нормально справлялась, хотя с прогулки дети уже два раза возвращались оба орущие в три горла, один хочет есть, другая дальше на качелях качаться - стараюсь не нервничать
  11. Июнята-2013

    Это, конечно, очень хорошо в итоге, что без эпидуралки. Я только не могу понять, расскажи мне, вот идут схватки одна за другой - меня уже начало трясти - так как расслабится ни между ними, ни тем более во время схватки, я уже не могла - вот как в этом состоянии находится так долго? Хотя я в итоге, где то полчаса в этом состоянии находилась - пока анестезиолог пришла, пока подействовало, потом между дозами, ты получается на час примерно дольше терпела. У меня такое впечатление, что я бы не смогла, я бы голову об стену разбила или из окна бы выбросилась.
  12. Июнята-2013

    А там шезлонг как то качается? В бебибьерн очень прикольно то, что он от движений ребенка раскачивается - получается ребенок сам себя успокаивает, ну и самой ногой его можно раскачивать.
  13. Июнята-2013

    И чего вы так прищепок испугались?
  14. Июнята-2013

    Нам советуют до того как прищепка отвалится - ничем, потом перекисью, после перекиси спиртовым раствором хлорфилипта.
×