Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Майя, держитесь там с Сережкой!!! Поправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, что-то вы больницы полюбили последнее время. Сережка уже чувствует себя там как рыба в воде! Хотя наши дети так часто лежат в больнице, что им по другому и нельзя.Пусть лучше им там нравится, чем они будут воспринимать их как что-то неприятное и страшное. А Сережка пусть поскорее выздоравливает и все же возвращается домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас что-то с вызовом какая-то чехарда. В Турнере мне сказали, что они по почте вызовы больше не высылают. Типа идите в свой департамент и они вам там его напечатают.

 

Муж сегодня пошел в департамент, а там говорят, что не имеют возможности печатать вызовы. Муж все анализы от руки переписал. Но ведь для госпитализации нужен вызов на руках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома. Завтра, правда, надо будет еще раз туда с Серегой съездить (осмотр и физио), а больничный и выписку не знаю, завтра или послезавтра дадут...
Не нравится мне эта Серегина любовь к больницам... Мы за последние 2 месяца, которые провели в средней группе (после выпускного), как вы верно заметили, 2 раза полежали (не нравилось ему в этой группе до жути!).... А что, если в школе не понравится? (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, институт уже давно не присылает вызовы, они только в департамет отправляют бумагу, а уж те должны оповестить вас и вызов предоставить. Мне наш департамент по факсу переправил в нашу поликлинику, а из поликлиники позвонили и пригласили забрать эту важную бумажку. Если вам не выдадут ее, может позвонить в отдел госпитализации и дать номер факса куда бы тебе можно было отправить вызов.

 

Майя, остается надеяться, что в школе Сережке все же понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Неделя осталась до Орешкова и, конечно же, мну вся в переживаниях: СНИМУТ или НЕ СНИМУТ ортез... Ощущения от этого вопроса примерно такие же, как если бы решалось "жить или не жить"! Ну вот что я за псих?!!! Даже понимаю, что В ЛЮБОМ случае, хоть снимут, хоть нет, при любом раскладе есть + и - . Голова, вроде, работает... Но колбаси-и-ит!...
КАК Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! ЧТОБЫ ВСЕ ОПЕРАЦИИ БЫЛИ ПОЗАДИ! ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ДУМАТЬ НИКОГДА О ТОМ, ЧТО НУЖНО БУДЕТ ЕЩЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! ЧТОБЫ ВСЕ ОПЕРАЦИИ БЫЛИ ПОЗАДИ! ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ДУМАТЬ НИКОГДА О ТОМ, ЧТО НУЖНО БУДЕТ ЕЩЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

((( Майюш, держись! Вы с Сережкой все преодолеете вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело преодолевать!!! Хуже горькой редьки! Буду ныть! ))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, милая, держись! Как я тебя понимаю!!! Но пока даже не мечтаю об этом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Давно здесь не была. не могла зайти на сайт, троянский конь блокирует все ))) Очень рада всех видеть.Катерина с Глебом в Турнера, 6 августа поступили. Анализы хорошие, но операцию не делают, дедушка объясняет тем, что очень много народу.Сафонова А.В. нет, может поэтому и тянет, 1-ю операцию нам делал Сафонов. Отделение битком забито, 60 человек. На следующей неделе тоже не факт, что сделают. Обидно. Думали на этот раз быстро разделаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4c1ab90ecf58.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо!
Ольга, Бог в помощь Глебу с мамой! А фотка - ну такая любофф!!! ))))))))))) Прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, держись, это временная каша в голове, бывает, но все-таки проходит...... Терпения и еще раз терпения!!!!!!!

 

Ольга, скорейшей вам операции!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! ЧТОБЫ ВСЕ ОПЕРАЦИИ БЫЛИ ПОЗАДИ! ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ДУМАТЬ НИКОГДА О ТОМ, ЧТО НУЖНО БУДЕТ ЕЩЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, Майя!!! У меня эта мысль засела в голову на второй день после рождения Тимохи. А что нам остается-только терпеть и ждать. Ведь когда-то случится та операция, которую мы назовем последней.
А мы хотим Тимоху в садик устроить, что из этого получится не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лена.
А что у вас с самообслуживанием? Тимоша может что-нить сам надевать на себя? Кушает сам? Если да - вообще никаких преград нет для устройства в садик...
У нас в регионе на садик и группу, куда ходит детеныш-инвалид, ежеквартально выделяются средства (часть на что-то грандиозное, а часть - на игрушки) - садику выгодно. В принципе, программа "Доступная среда" - федеральная, поэтому, думаю, у вас тоже есть что-то подобное. + регион у вас детозаботливый ) Так что все должно быть отлично! Устраивайтесь и заводите новых друзей в новой среде!

 

В "последнюю операцию" я что-то уже не верю... Сейчас мечтаю о "последнем снимке" ))). И тоже в него не очень-то верю. Дурацкое ощущение, что ЭТА операция (точнее, этот этап) никогда не закончится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×