Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ксения, свобода от врачей хоть на какое-то время это классно!!! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте. А мы все в турнера и операция по-моему нам долго еще не светит. В ту среду хотели делать- засопливил. Накануне очередной операции поднялась температура 40, второй день держится. Думаем, что к зубам. Режутся коренные. Педиатр дал отсрочку на месяц. .Скажите,если их выпишут, опять квоту выбивать надо будет? Дедушка пока их держит, но он скоро идет в отпуск. Очень грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Оля, квота сохранится, только госпитализацию перенесут на попозже в этом году... Если отвод на месяц чего там торчать?! Пусть домой едут и ждут следующей госпитализации!
А я, девочки строчу письма в Илизарова... Не знаю что делать, не знаю как быть. Назначает нам Орешков одно и то же, толку от этого никакого. Нельзя же всю жизнь в ортезе провести!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, а в Альбрехта ты не обращалась? могу дать ссылочку для консультации с ортопедом оттуда в режиме онлайн на другом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Мы получили все таки вызов, на 27 сентября. Кто-нить еще будет в это время в Турнере?

 

Надя, у нас госпитализация на 26 сентября! Увидимся ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Оля, квота сохранится, только госпитализацию перенесут на попозже в этом году... Если отвод на месяц чего там торчать?! Пусть домой едут и ждут следующей госпитализации!
А я, девочки строчу письма в Илизарова... Не знаю что делать, не знаю как быть. Назначает нам Орешков одно и то же, толку от этого никакого. Нельзя же всю жизнь в ортезе провести!...

Майя, молодец! А где он находится этот интститут?

 

А какую физио он вам назначает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamamaya, а в Альбрехта ты не обращалась? могу дать ссылочку для консультации с ортопедом оттуда в режиме онлайн на другом форуме.

Давай. Мне уже все давай ))) А на сколько там "он-лайн"? Прямо в режиме реального времени, типа как в аське или тоже типа как в Турнера?
Наташ, институт в Кургане - не ближний свет, но... я уже готова и на самый его край рвануть, если помогут... Назначает форезы разные, витафон, в этот раз еще озокерит написал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, отправила сообщение в ВК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кошмар. Сегодня Глебу поставили диагноз скарлатина в Турнера, откуда эта зараза взялась, не знаю. Где он мог подхватить . не представляю. Да , был небольшой насморк, он за 2 дня прошел. Анализы сдавали 2 раза- отличные. 21 в понедельник вечером поднялась температура 40, выскочили какие прыщики ( может от лекарства). Увезли их в инфекционку в Питер. Конечно, все это неприятно, наверно, объявят карантин, если подтвердится все. Пока под вопросом. Глеб, как маленький звереныш, от вида белого халата забивается в уголок кровати и воет. Конечно, обвинили во всем Катерину, все смотрели на нее, как на прокаженную,что привезла больного ребенка, но он был здоровый, когда поступил, полторы недели не делали операции не знаю почему и анализы были хорошие. Я заметила , если ребенок там по какой-либо причине не оперирован больше недели, считай что ему очень сильно не повезло. Узнавала, в Северодвинске нет скарлатины на данный момент. Не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, держись! Подозрение на скарлатину - не есть скарлатина - это во-первых. А, во-вторых, в инфекционке его хоть пролечат нормально и в короткие сроки, не то что у ортопедов... При нас тоже карантин по краснухе объявляли, когда у ребенка аллергия была. В хирургии нельзя предполагать мЕньшую опасность при возможности бОльшей (слишком могут быть тяжелые последствия при недогляде!), поэтому перестраховка - обычное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и меня давно не было.

 

Надя, вас с датой поздравляем!!!

 

Майя, вы так быстро съездили? Только консультация была? Про Курган мне тоже интересно, если надумаем палец тянуть в более старшем возрасте, то скорей всего туда рванем, от нас до туда часов 6 на машине) Как что выведаешь про него-отпишись))))))))

 

А у нас наконец-то закончилась вся беготня с бумажками-врачами-справками, сначала турнер, не успели отойти на комиссию МСЭ заново все бумажки. С ума сойти. Переосвидетельствовали нас еще на два года, теперь можно немножко пожить спокойно))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скарлатина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как жаль Глебушку, ну надо ж такому случиться. Выздоравливайте поскорее.

 

А еще Глеба поздравляем с днем рождения, с двушечкой!!! :happy::mascha::happy:
Желаем в первую очередь крепкого здоровья, расти большим и сильным, радовать маму и бабушку с дедушкой.

 

А мы только вернулись с моря, Тимошка выдал на пятый день температуру 39, скорую вызывали, поставили нам ангину. На следующее утром мы собрались и уехали домой, а к вечеру случилось наводнение! Вот так бывает!

 

Майя, с возвращением вас из Питера.Чтож такое с вашей косточкой, ну никак не хочет срастаться.Вы ведь уже больше года бьетесь чтобы все срослось? Вы кроме Орешкова у кого-нибудь еще были? К профессору своему обращались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1717, зайца Глебушку поздравляем с днём рождения! пусть растёт умником и красавчиком, а главное здоровеньким мальчиком!

 

скорейшего ему выздоровления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля (((((((((((((... Лечитесь тщательно и не торопясь. Насколько помню, не столько сама скарлатина страшна, сколько возможные осложнения, если не выдержать весь период в нужном режиме... Институт, конечно, ПОПАЛ, особенно 6 отделение.
Вряд ли можно именно вас обвинять в том, что это случилось: вы ж не садиковые и специально из карантина не ехали. А поймать - так где угодно можно поймать, пока до института добираешься!!! Они ж не предоставляют прямого самолета от квартиры до приемного! Грустно, согласна. И денег жалко очень! И времени. И нервов... Но, видимо, Богу угодно, чтоб все произошло не прямо сейчас. Господь ведь каждого из нас бережет именно до того момента, когда все сможет произойти именно так, как надо! Я что-то запамятовала (может, даже опять... мне честно стыдно!): Глебушка у нас крещеный?
Кстати, вот Ленин пример с ангиной. Конечно же казалось, что однозначно плохо, что заболел малыш. Ан-нет! Спасла их эта ангина! Слава Богу, Леночка!
Да, Лен, уже больше года "в процессе" мы... К профессору пойдем в понедельник (27-го)... Я все надеялась, что пойдем уже без гипса спрашивать, как корректировать кривульку... А нет... Все про то же спрашивать............ Задала я вопрос про нашу несрастающуюся руку на форуме врачей всяких. Мне сказали, что от физиопроцедур в данном случае толку примерно столько же, сколько от тоста "за здоровье"... Не хочу уже ничего делать. Надоело. Лучше покажу, как мы в школу собираемся ))) (это повседневный прикид)
1d844c88e2ae.jpg
Отвезла сегодня в школу документы (оказалась последней из класса )))). Уже собрала все, приходит директор в приемную. Разговорились, она возьми да и предложи нам благотворительную помощь директора одного из предприятий нашего города в сборе к школе ))) Купили мы по этому поводу Сереге сегодня куртку на осень ))) Завтра надо ботинки найти (нет нашего размера, блин, классической обуви в магазинах! ужас! за ясли наш размер ноги считают! )))) и отнести чеки в школу, отдать на оплату (нужно, чтоб к 1 сентября было ))
Вот так неожиданно на нас нагрянул подарок! Обалдеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×