Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки! мы уже дома!! Родились 12.09.12 в 8.40 в 7 гкб, вес 4050, рост 53 см.
вчера уже выписались. сообщить раньше не смогла т.к. как это не смешно, но все схватки проспала, проснулась в 7.00 со схватками 50 сек через 5 минут, приехали в роддом еле еле через пробки..хорошо гаишник по встречке немного промчал...короче в роддоме были в 8.30, с полным раскрытием и сразу рожать...вот так бывает оказывается, сама до сих пор в шоке.
щас буду перечитывать новости Ваши.

Позравляю! Молодцы! :happy:
Во как бывает, небось в машине было не до смеха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Ира,Таня и Катя, если она еще не родила :D Короче нас мало осталось.
Персик, лил и ягода малина пропали без вести.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позравляю! Молодцы! :happy:
Во как бывает, небось в машине было не до смеха)))

Спасибки!!

 

да уж... не то слово, кочки и повороты на схватках...это конечно жесть.
когда приехали интервал был уже 1 минута каждые 30 секунд, так что сама не знаю как я все это пережила. Спасибо гайцу, жалко имя его не спросили, но если бы не он, то точно мужу роды в машине пришлось бы принимать, под конец я уже вообще сильно перепугалась, т.к. чувствовала что тужить начинает. в приемном меня сразу без очереди без оформления доков и разных процедур помотрели и сразу рожать, т.к. уже потуги были, 4-5 потуг и мы родились, в этот раз было все совсем не как первый раз, видно это была компенсация за первые очень тяжелые роды, врачи сказали приходи к нам еще хоть 10 раз, мы таких любим, типа так легко че не рожать. знали бы они как было в первый раз вообще бы удивились что еще пришла, но как оказалось каждый следующий раз совсем не похож на остальные. в этот раз как только в палату перевели, 20 минут и я уже была как новенькая, круги нарезала по палате, в душ и туалет сходила, короче почти как ниче и не было, чего и всем желаю!!!! а Самое главное с малышом все в порядке!!! и он сразу с рождения был со мной рядом!!! Таперь осталось тока имя придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут и я уже была как новенькая

ээх... моя мечта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Самое главное с малышом все в порядке!!! и он сразу с рождения был со мной рядом!!! Таперь осталось тока имя придумать.

Красота! Еще раз поздравляю! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Чуча, с рождением малышастика, давай придумывай имя и пиши тут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, это так трогательно, вроде только вчера узнали о беременности и тему открывали, а теперь уже имена деток в таблицу вносим :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки!!

 

да уж... не то слово, кочки и повороты на схватках...это конечно жесть.
когда приехали интервал был уже 1 минута каждые 30 секунд, так что сама не знаю как я все это пережила. Спасибо гайцу, жалко имя его не спросили, но если бы не он, то точно мужу роды в машине пришлось бы принимать, под конец я уже вообще сильно перепугалась, т.к. чувствовала что тужить начинает. в приемном меня сразу без очереди без оформления доков и разных процедур помотрели и сразу рожать, т.к. уже потуги были, 4-5 потуг и мы родились, в этот раз было все совсем не как первый раз, видно это была компенсация за первые очень тяжелые роды, врачи сказали приходи к нам еще хоть 10 раз, мы таких любим, типа так легко че не рожать. знали бы они как было в первый раз вообще бы удивились что еще пришла, но как оказалось каждый следующий раз совсем не похож на остальные. в этот раз как только в палату перевели, 20 минут и я уже была как новенькая, круги нарезала по палате, в душ и туалет сходила, короче почти как ниче и не было, чего и всем желаю!!!! а Самое главное с малышом все в порядке!!! и он сразу с рождения был со мной рядом!!! Таперь осталось тока имя придумать.

 

Клево! Вы все прям тютелька в тютельку рассчитали.
Я тоже себя очень хорошо чувствовала после родов, не как в первый раз. Может потому что вторые или потому что разрывов-разрезов не было. Вот так наверное раньше в поле и рожали)))
Смотрела на девочек, которые по стеночке ходят, прям так жалко их было. А вообще мне кажется, что легкие роды это скорее редкость, так что здОрово, что все так бытро и слажено получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Чуча, Поздравляю с рождением сынульки! У вас прям такой захватывающий экшн, а не роды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня Новый Год :D Поздравляю себя и всех всех всех

 

Нас пригласили отмечать друзья мужа. Все бы хорошо, но в другом городе <_< Так что на всякий пожарный сумка в роддом в богажнике, а чет немного очкую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! мы уже дома!! Родились 12.09.12 в 8.40 в 7 гкб, вес 4050, рост 53 см.
вчера уже выписались. сообщить раньше не смогла т.к. как это не смешно, но все схватки проспала, проснулась в 7.00 со схватками 50 сек через 5 минут, приехали в роддом еле еле через пробки..хорошо гаишник по встречке немного промчал...короче в роддоме были в 8.30, с полным раскрытием и сразу рожать...вот так бывает оказывается, сама до сих пор в шоке.
щас буду перечитывать новости Ваши.

 

Ураа!! :shamp: :shamp: :shamp: Поздравляю с рождением сыночка :mascha: :mascha: :mascha: Молочка, сил и хорошего настроения :) И круто вы успели, приятно слышать что и гайцы наши помогают :) В общем, позитивные роды во всех смыслах :)

 

Девочки, а у нас сегодня Новый Год :D Поздравляю себя и всех всех всех

 

Нас пригласили отмечать друзья мужа. Все бы хорошо, но в другом городе <_< Так что на всякий пожарный сумка в роддом в богажнике, а чет немного очкую...

Надо на НГ рожать то было :))))) И тебя с праздником! Хорошо повеселиться))) Не очкуй! Сколько ехать от города того до твоего роддома?

 


Я созвонилась с доктором, решили завтра не ехать в роддом и отпустить меня гулять еще до среды (19.09), и если не приеду сама со схватками, то в среду укладываюсь на подготовку шейки и 20-го рожаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! мы уже дома!! Родились 12.09.12 в 8.40 в 7 гкб, вес 4050, рост 53 см.

Наташа, поздравляю с сыночком! :happy: Здоровья всем, легкой адаптации и внусного молочка!
А легкие роды, это тебе компенсация за первые, тяжелые и мучительные! Ты умничка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! мы уже дома!! Родились 12.09.12 в 8.40 в 7 гкб, вес 4050, рост 53 см.
вчера уже выписались. сообщить раньше не смогла т.к. как это не смешно, но все схватки проспала, проснулась в 7.00 со схватками 50 сек через 5 минут, приехали в роддом еле еле через пробки..хорошо гаишник по встречке немного промчал...короче в роддоме были в 8.30, с полным раскрытием и сразу рожать...вот так бывает оказывается, сама до сих пор в шоке.
щас буду перечитывать новости Ваши.

поздравляю :shamp: :shamp: :shamp::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×