Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Irni

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О Irni

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 31.05.1983

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Юлия 09.05.2008

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Одинцово
  1. сентябрята 2012

    Девы, всем привет! Годовасиков поздравляю с прошедшим днем рождения! У нас все нормально. Ходит по пять-семь шажочков от опоры до опоры. С каждым днем все лучше и лучше, не могу на него нарадоваться. Все у нас нормально, послезавтра уезжаем в Анапу. Не знаю, как повезет с погодой, но хоть морским воздухом подышим. Приедем и начнем делать прививки, из-за косоглазия пока откладывали. Моя тоже пошла в сад 2 сентября, ттт не заболела. Она конечно постарше, твой через два года тоже будет меньше болеть. Но она у меня с рождения часто болеющий ребенок, сопли-кашель почти каждый месяц. А с садом все только ухудшилось. Сейчас взялась за нее. Сдали мазки из носа и горла, нашли стафиллокок пиугенус. Еще сходили к платному лору (в обычной поликлинике врач несла полный бред, только месяц потеряли с ее назначениями от аллергии). А участковый педиатр посмотрел на список антибиотиков от стафиллокока, и говорит, ну пейте любые из перечисленных, ппц. Платная лор поставила нам аденойды и фарингит, это кроме стафиллокока, лечимся. Ну что сказать, врач вроде нормальный, лечение, на мой взгляд, адекватное. Уже два раза сходили, расписала нам на 2 месяца, но основная терапия первый месяц конечно. В конце сентября снова сходим, может скорректирует. Я очень надеюсь на это лечение, что поможет, хоть будет в садик ходить. Мой как засопливит, кроме каплей в нос еще даю эреспал (от кашля), в попу виферон и в рот афлубин. В этот вторник такие сопли были, аж до колен, замерз дома. Я после таких соплей еще две недели болею. Денис ттт за 3 дня почти поправился. Переживала конечно, поездка же на носу. Но эреспал пьем когда кашеля еще особо и нет. Если сильно кашляет, к врачу обязательно. Не знаю, может афлубин и нельзя таким детям, все-таки на спирту. Но он нам очень помогает. Я две недели с ужасными соплями была в августе, всем давала афлубин, никто не заразился. В общем мы все его пьем для профилактики. Остальное не помогает. Поправляйтесь!
  2. сентябрята 2012

    somicwife ужас, что ж вас за напасть настигла(( держитесь, выздоравливайте! мы тоже любим песни: ножки сгибает, радуется. на площадке мы все понемножку, кроме песочницы. формочки и лопатки не даю, в сам песок не сажаю.
  3. сентябрята 2012

    не одни)) у нас 10 и два еще лезут, десна набухшие. у нас что-то щель между верхними единичками. через неделю по врачам пойдем, посмотрим, что окулист скажет. Клевое видео!!! Мы сейчас то на даче, то дома. На даче деть отрывается по полной. Пока я в огороде, они со старшей возле коляски тусят... с переменным успехом.. уже поел земли, откусил немытый огурец, руки вечно грязные. ттт поноса не было. пока не ходит. только с помощью опоры, но уже больше самостоятельный, хоть могу недалеко от него в огороде покопаться.
  4. сентябрята 2012

    +1 ползает всегда за мной, иногда может чуток поиграться со старшей одни в комнате, пока она не закричит "мама, убери брата!", "мама, тут мелкость!", "он мне мешает играть!" но все равно проще, на руки почти не беру. Играться даю всем подряд, лишь бы не проглотил, не откусил и не ударился.
×