Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ольга! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказывайте, как все прошло, как получилось? Какие дальнейшие планы? Как общие впечатления, настроение, самочувствие и состояние???
Наташа-пупсомама, куда пропали вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, неужели вы с 28 ноября и до сих пор были в Турнера, так долго? Рассказывайте что вам сделали, довольны ли результатом? Я думала вы давно дома. Как Глебушка себя чувствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, с возвращением вас!!! Как Глебушка? Алисия большой привет передаёт! Обнимайте-целуйте от нас Глеба!!! и давайте фоточки, как у вас всё получилось!!

 

А мы болели. 2 января поднялась температура 39, потом начался ларингит, потом бронхит... короче, только неделю назад полностью выздоровели. Теперь восстанавливаться будем. Из-за этого никакие процедуры не делали. Так переживаю, что время упустили...

 

ЛенаТим, как там Тимошка? Как у вас продвигаются дела с разработкой? У Алисии пальчики ну никак не хотят шевелиться... :-(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вы тут уже столько всего понаписали, а у меня интернета не было с переездом с этим!

 

Информацию всю ещё не переварила до конца. Всех кому вызов пришел поздравляю.

 

С днями рождениями поздравляю!

 

С прошедшими новым годом и рождеством поздравляю!

 

Фотки у всех просто нет слов обалденные!

 

Сегодня звонила в минздрав. Квот нет и не будет! Изменился порядок. Если раньше давали 20 квот на регион и наш минздрав по списку в порядке очереди раздавал их(квоты), то теперь институты сами выбирают себе деток, не зависимо в начале или в конце списка ожидания находится ребенок. Вообщем посоветовали позвонить в Турнера, напомнить о себе. вот не знаю сейчас звонить или ближе к весне, т.к. в выписке у нас написано что теперь нам надо к ним в апреле-мае. И опять же на июнь уже позвали... А нас че? Куда лучше позвонить? В отделение или Авдейчик? Или в отдел госпитализации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Девочки всем приветик!
:rolleyes: Зоя поздравляю с вызовом! Молодцы.

 

:rolleyes: Аленка К! Позвони лучше Сафонову АВ,он занимается списками деток. Да... поповоду выбора деток удивила меня . Нам тоже надо в этом году отправить им отки и чтобы они нам написали зпаключение,а потом на квоту подавать,я этим займу весно. Гляди как раз к 2013 выдадут.

 

:P Наташа Пупса ,как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dda4a373b0c5.jpg

 

Глеб собирается домой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб МУЖЧИНА!!! Вас в туторе отпустили? На сколько времени надели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы опять в больнице. Рецидив....

 

Были до этого в ЦИТО, показывали нашу ручку и про позвоночник поговорили. Позиция ЦИТО - не торопиться. Операция сложная, много возможных побочек.

 

Короче я в полной прострации, ни на одну квоту не подали еще, что делать не понятно вообще. С такими рецидивами нам даже думать ни о каких операциях нельзя...

 

Ощущение полной беспомощности и безвыходности ((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте ! Мы были в Турнера с 28 ноября 2011. Вернулись 21 января. И хочу сказать , что Глеб выдержал испытание на отлично, как и все наши детки. Успели поболеть там 2 раза, во второй раз темпа была из-за зубов, лезли верхние клыки как раз. Даже не знаю, с чего и начать, конечно впечатлений много и хороших и не очень, но сейчас все позади. Результатом очень довольна, разделяли и противопоставляли большой пальчик . Пальчик получился классный, нам очень нравится, а главное он шевелится, сгибается . При хорошей разработке будет выполнять свои функции. Это говорила массажист в Турнера. Глеб им уже что- то пытается делать, когда забудется, а так еще боится и когда снимаем лангету нервничает и переживает, хочет , чтобы опять ручку затянули в панцирь . Ему так спокойнее.

 

Фотки ручки выложу попозже. когда сойдет короста, она у нас очень большая была и сейчас еще не вся отвалилась.

 

Что за новости с квотами? Что-то, как-то мне это не нравится. Нам еще ездить туда и ездить, как минимум 3 -4 операции еще нужно сделать.

 

Девчонки всех поздравляю с прошедшими.

 

Глеб Алисии тоже приветик передает )))

 

Спасибо всем вам девочки за все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, продолжаем держаться! Без вариантов. Делаем что можем, что не можем - все равно делаем, но помедленнее и под контролем специалистов...
Наверное, все-таки, при такой частоте рецидивов вам в конце-концов что-то кардинальное с почкой сделать решатся... Про операции пока и не думай. А вот на квоту доки подать стОит, по-моему: Х его З, на когда вас вызовут! Перенести на попозжа - можно, а вот поторопить... Сама знаешь...

 

Наташ, про то, что у ЦИТО позиция может не совпадать с позицией других лечебных учреждений - козе понятно: сколько врачей - столько и мнений. Это на самом деле так. Ты, кажется, уже определилась с тем, кому будешь верить. Вот и верь ему! Остальные могут высказывать мнение. Но оно просто к сведению, повод поговорить со СВОИМ врачом...

 

А я что-то совсем кисляк и тухляк. Сижу в депрессии: ничего не хочу, ничего мне не надо... Что надо с детьми - делаю. Но радости никакой. С Орешковым поговорила пару раз обширно, так теперь еще и верить ему перестала. Вообще трындец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya,

 

Тутор надели нам на 2 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а Вы сама как выдержали испытание?
Что лонгетку предпочитает голенькой ручке - это нормально и скоро пройдет ))). А вот то, что пальчиком работает, даже если позабывшись - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо! Вы с Глебушкой молодцы! Целуйте нашего юного борца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya,
Майечка, кому тогда верить остается? (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не раскисайте, мы ведь сильные. А может тип погоды не тот ?

 

Наташа, держись, все будет у Пупса хорошо.

 

Майечка, уж про себя и не знаю, выдержала ли я, наверно, да. Под Новый Год тоже сильно заболела, только перед самым отъездом стало полегче, думаю, что после курса антибиотиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, доктор которому хочется доверять говорит что вот прям завтра не нужно оперировать. Оптимально в два года. Решили вообщем подать документы на руку. К лету Б Д вызовут. Будеи в Питере и покажемся ему очно. ЦИТОвцы говорят что рентгены не совсем соответсвуют клинической картине. Нужно делать хороший рентген стоя. В попробуй его сейчас заставь ровно стоять. То есть те градусы которые есть на рентгене возможно слегка преувеличены. Это конечно радует. И потом, понимаешь, у нас полупозвонки рядом , но с РАЗНЫХ сторон. Они компенсируют друг друга и результирующий градус не большой. Практически не заметно не специалисту. А если их убирать по-одному, представь что будет!!!! Короче вопросов много и все непростые.

 

Ну а до вызова в Турнера нужно с почкой разобраться. Есть вариант сделать небольшую эндоскопическую операцию - вколоть ему гель в мочеточник и немного прикрыть дырочку. Там тоже конечно все непросто. Не всем помогает и гель этот рассасывается довольно быстро. Но в этой больнице как-то не хотят нам делать это. Опять вот физио назначили. Будем консультироваться в других местах.

 

А еще сердце наше надо мной как домоклов меч висит. На экг как на плаху хожу. Так страшно. За последние три месяца уже 3 раза делали.

 

Майя, а что у вас с Орешковым за беседы? Не грусти друг! Ты такой долгий путь сделала, ты уже на финишной считай! Держись!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×