Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВаМаПа

А много ли двойняшек в вашем районе?

Рекомендуемые сообщения

У нас в районе есть бульвар маршала Рокоссовского-это местная "выгулка" колясок. :D Выехав однажды на него, я сразу наткнулась ещё на ТРИ пары двойняшек. Поулыбалась и всё. В моем доме живет мамочка, её дочкам-двойняшкам по 9 месяцев сейчас. Так вот, она гуляя по окрестным улицам, опросила всех, встретившихся пар двоен. И оказалось, что у нас аж 12 пар, но она могла ещё и не всех встретить. Более того, ни у кого в родне не было двоен (у нас тоже). Её мама живет в соседнем районе Преображенское, так там ни одной пары она не видела. Вот и парадокс. Интересно, а вас мого окружает двойняшек в округе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только во дворе 3 пары двойняшек :P

 

И вообще в районе(Новые Черемушки) много, мне кажеться. Как-то раз возле дома встретила девушку, у неё в коляске 2 мальчишки-близняшки, а рядом идут две девочки-близняшки лет 10. Вот такое вот двойное везение. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы жили в районе Южнопортовый, двоен очень много встречали, причем и мальчик+девочка 3 пары, и 2 мальчика 2 пары, и 2 девочки 3 пары и еще одни тройняшки-девочки, сейчас в Люблино тоже встречаю двойняшек, вот пару раз погуляли уже встретили 2 пары двойняшек-младших школьников, в доме напротив 2 девочки года 3 и в нашем подъезде 2 мальчика груднички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьино, много очень, раньше гуляли в парке 5 пар с нами сразу.

 

Сейчас уже я не гуляю с коляской, но вижу много новых колясок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в жилом комплексе (химки Левобережные) - 4 пары близнецов - возраст от 4 лет до новорожденных))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в доме кроме нас еще двойняшки...
в саду в группах у мальчишек и у дочки двойняшки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Кунцево ОЧЕНЬ много двойняшек! :D не могу сказать точно, но, гуляя по Суворовскому парку в поле зрения имеешь постоянно 1-2 двойные коляски. Я в первую беременность жила в другом районе, а во вторую - здесь. Очень надеялась, на двойню, мы шутили с мужем, что тут климат очень "близнецовый"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в третьем классе две пары двойняшек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Видимо в Москве двойняшковый БУМ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Марьино, очень много двойняшек. С моей дочкой в группу тройняшки ходят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из Москвы.
А вот когда у меня родились дочки, в нашем районе было очень много двоен! И все нашего или предыдущего года рождения. Потом затихло и количество двойняшек поубавилось.
Вот такие урожайные были 2001 и 2002 года.
Сейчас опять появились. Так что прослеживается периодичность! :D

 

В школу мы ездим в другой микрорайон - так у нас двойни (по одной) есть в 1, 3, 6, 9 классах. А в других параллелях нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в районе Дорогомилово..... Двойняшек очень много... В в садике в каждой группе по одной паре... И когда гуляешь, каждый раз видишь.. Уже даже и не удивляешься.
Мама моя живет в поселке около Москвы в 50 домов частных, так мои дети там 8 пара двойняшек, после нас еще 2 пары родились!
Бум какой то!!!!
Ну что не говори, двойня очень удобно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

район сокол.когда гуляла с коляской и девчонками двойняшек у нас я насчитала 11 пар :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе рядом с домом у нашей подружки в классе 4 пары двойняшек. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в нашем одноподъездном доме живут две пары двойняшек - мальчишки. А гуляя по району часто вижу двойные коляски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×