Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu

А за какую политическую партию будете голосовать Вы?

Я буду голосовать ЗА:  

373 голоса

  1. 1. ??? ?????? ?? ????? ))))) ??? ??? , ??? ????????? )))

    • ?????? ??????
      29
    • ????
      53
    • ????
      26
    • ??????
      38
    • ????????????
      25
    • ?????? ????
      3
    • ?????? ????
      40
    • ?????? ??????
      2
    • ?????? ?? ????? ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

да много информации сейчас, про реальное положение вещей тогда и сейчас, но никто ж ничего не хочет искать, и признавать свою неправоту.
все уверены в своей правоте и отстаивают свою Кочку зрения :(
все хотят чтоб кто-то им сделал бы хорошо, а они будут сидеть в своих теплых бетонных норках. (не кому то конкретно, а вообще о тех, кто считает, что "там без меня все решат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Вы решили, что я всегда буду обижена? Да, я считаю развал СССР позорнейшим предательством г-на Горбачева то, что сейчас врут и выливают половина этих самых деятелей искусств на свою родину - недопустимо. Я этого не понимаю. Были перегибы, конечно, но елки-палки, такого бардака не было никогда. Но эти люди были "обижены" в ссср, обижены сейчас и будут при любой власти. У них всегда всегда все плохо.

Я не решила, я спросила у Вас, именно для того, чтобы за Вас не решать.
Отличаете решение от вопроса??
Решение - это утверждение, пишется с точкой или восклицательным знаком. ---- А в конце вопроса стоит вопросительный знак - ?

 

не надо мне митинги искать, я сказала, что никуда не пойду. У меня ребенок есть, мне его с собой предлагаете брать? Реально не понимаю, оно вам надо меня в чем-то убеждать куда-то сходить?

 

А я Вас и не убеждаю, я предлагаю.
Заодно и пытаюсь понять в чем состоит Ваша позиция.

 

Я разделаю недовольство нашей власти, но выходить на митинги не собираюсь.

 

Наша власть чем-то недовольна? Или Вы описались и хотели сказать "разделяю недовольство нашей властью"?

 

И более того, не поддерживаю ни одного из людей, которые туда зовут и даже рядом с ними идти не хочу. Я не понимаю, чего они хотят. Свергнуть власть? А что дальше Вы намерены делать?

 

Ни одного из людей - это Вы мощно сказали. Надо полагать, что вы уже разобрались и всех до одного знаете, что даже рядом идти не хотите ни с одним? А я бы рядышком с Вами прошлась.

 

Вот если Вы говорите правду, и действительно признаете, что не понимаете, чего они хотят, то у Вас замечательные перспективы в этом разобраться, начать слушать и изучать.

 

Т.к. вы поставили знаки вопроса, то отвечу. Свергать власть не требуется, она не поддеживаема народом. Причем с каждым днем ее поддерживать становится все меньше и меньше охотников.
История нам говорит о том, что при таком раскладе и военные силы начинают целыми полками переходить на сторону народа.

 

Ситуация, на мой взгляд, сейчас выглядит так:
Народ говорит власти, - Ребята, мы вам не верим, вы не честные.
На что те отвечают, - А нам насрать.
Народ еще больше обижается, - Ну тогда и нам на вас насрать. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не решила, я спросила у Вас, именно для того, чтобы за Вас не решать.

 

Наша власть чем-то недовольна? Или Вы описались и хотели сказать "разделяю недовольство нашей властью"?

 

Ни одного из людей - это Вы мощно сказали. Надо полагать, что вы уже разобрались и всех до одного знаете, что даже рядом идти не хотите ни с одним? А я бы рядышком с Вами прошлась.

 

Вот если Вы говорите правду, и действительно признаете, что не понимаете, чего они хотят, то у Вас замечательные перспективы в этом разобраться, начать слушать и изучать.

 

Ситуация, на мой взгляд, сейчас выглядит так:
Народ говорит власти, - Ребята, мы вам не верим, вы не честные.
На что те отвечают, - А нам насрать.
Народ еще больше обижается, - Ну тогда и нам на вас насрать. ...


Знаете, я считаю правилом дурного тона тыкать в стилистические и грамматические ошибки, особенно, когда пишут на эмоциях и быстро и когда, к тому же, Вы прекрасно поняли, о чем я написала. Честно. Стараюсь всегда писать грамотно, но все бывает. Внимательность - не моя сильная черта.
И конечно, я писала не про людей, которые идут на этот митинг, а именно организаторов. Может, все-таки закончим? Если Вас успокоит, у меня сестра собирается на это сборище идти.
А что Вы скажете про фотку с Чубайсом? Или один раз не ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да много информации сейчас, про реальное положение вещей тогда и сейчас, но никто ж ничего не хочет искать, и признавать свою неправоту.
все уверены в своей правоте и отстаивают свою Кочку зрения :(
все хотят чтоб кто-то им сделал бы хорошо, а они будут сидеть в своих теплых бетонных норках. (не кому то конкретно, а вообще о тех, кто считает, что "там без меня все решат")

 

Невеста**, слове НИКТО и НИКОГДА являются сигналом преувеличения и нереалистичности, таким способом люди обычно выдают желаемое за действительное.

 

Потому как кто-то не хочет искать, а кто-то хочет, кто-то не хочет признавать свою неправоту, а кто-то хочет. Вы же не говорите о проценте тех и других.
С никогда тоже самое, если человек не хотел вчера, это еще не означает, что он не захочет завтра.

 

Слово ВСЕ тоже оттуда же. Действительно ли все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. вы поставили знаки вопроса, то отвечу. Свергать власть не требуется, она не поддеживаема народом. Причем с каждым днем ее поддерживать становится все меньше и меньше охотников.
История нам говорит о том, что при таком раскладе и военные силы начинают целыми полками переходить на сторону народа.

 

Ситуация, на мой взгляд, сейчас выглядит так:
Народ говорит власти, - Ребята, мы вам не верим, вы не честные.
На что те отвечают, - А нам насрать.
Народ еще больше обижается, - Ну тогда и нам на вас насрать. ...


слушайте, давайте оставим это, ладно? Я лучше завтра на елку с ребенком схожу - мне важнее это сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, я считаю правилом дурного тона тыкать в стилистические и грамматические ошибки, особенно, когда пишут на эмоциях и быстро и когда, к тому же, Вы прекрасно поняли, о чем я написала. Честно. Стараюсь всегда писать грамотно, но все бывает. Внимательность - не моя сильная черта.
И конечно, я писала не про людей, которые идут на этот митинг, а именно организаторов. Может, все-таки закончим? Если Вас успокоит, у меня сестра собирается на это сборище идти.
А что Вы скажете про фотку с Чубайсом? Или один раз не ...?

 

честно, я не тыкала в ошибки, я действительно не поняла

 

Меня конечно успокоит, т.к. я и так спокойна.

 

Про фотку с Чубайсом ничего не скажу, не в курсе, ни их отношений, ни момента создания этой фотки. И пока не разберусь, не буду делать далеко идущих выводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мое мнение, из разговора:
-Вы что хотите революции? это грозит гражданской войной!!!
- И кто с кем будет воевать, если весь народ против одной шайки воров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте, давайте оставим это, ладно? Я лучше завтра на елку с ребенком схожу - мне важнее это сейчас.

 

Вы так меня уговариваете. Вам мое разрешение требуется? Хорошо, я Вам лично разрешаю сходить на елку с ребенком. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про фотку с Чубайсом ничего не скажу, не в курсе, ни их отношений, ни момента создания этой фотки. И пока не разберусь, не буду делать далеко идущих выводов.

ну, если вдруг Вам не все равно, покопайтесь, разберитесь. А еще заодно во всех наших деятелях искусств. Вдруг они могут легко продаться, и сейчас отнюдь не за идею идет? Но это так, на всяких случай. Вы же составили свое мнение уже.

 

Пы.Сы. Больше в тему не хожу. Не люблю высказываться на форумах, потому что интонации не слышно, а не дай Бог ошибку сделаешь - смысл окажется прямо противоположный, а умные люди не поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, если вдруг Вам не все равно, покопайтесь, разберитесь. А еще заодно во всех наших деятелях искусств. Вдруг они могут легко продаться, и сейчас отнюдь не за идею идет? Но это так, на всяких случай. Вы же составили свое мнение уже.

 

Ну вот, опять за меня решили, что я уже составила мнение, правда я не в курсе какое, а спросить уже не у кого. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы. Больше в тему не хожу. Не люблю высказываться на форумах, потому что интонации не слышно, а не дай Бог ошибку сделаешь - смысл окажется прямо противоположный, а умные люди не поймут.

 

Если вдруг еще зайдете почитать, то хочу сказать, что лично я верю, что хотите Вы хорошего.

 

А ошибки делать людям свойственно и диалоги для того и существует, чтобы человек мог обнаружить свою ошибку и исправить. Ведь вряд ли кто хочет ошибаться, кроме ситуаций "я сам обманываться рад".

 

И те самые "умные люди" они же не враги человечества, если не поймут, то так и скажут, что не поняли. И тогда появится возможность объяснить или исправить, если ошибка действительно имеет место быть.

 

Ведь кому плохо оттого, что кто-то ошибается, кроме того самого, кто ошибается? Это даже критерий, если человеку плохо, то он ошибается. Не так ли? Кто там сказал - ты сердишься, значит ты не прав?
И если он ошибается, то ему плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, если вдруг Вам не все равно, покопайтесь, разберитесь.

 

Вот нашла про фотку Шевчука с Чубайсом, ответ Шевчука:

 

- Была в прессе такая фотография: Чубайс и Шевчук, щека к щеке. Как это случилось?
- Был концерт по поводу Булата Окуджавы. Он пригласил меня на свой юбилей. Там были и Гайдар, и Чубайс, и еще много известных людей. Я подошел к Чубайсу и спросил (потому что мама уже допекла меня по поводу ваучеров): "Анатолий, куда девать мой и мамин ваучер?" На что он мне ответил: "Юр, давай лучше выпьем". Мы выпили, и в этот момент нас сфотографировали. А свои ваучеры я так никуда и не определил. Они у меня на стенке висят. А по поводу Чубайса. На годовщине Окуджавы мы с БГ представляли рок-н-ролл. Там был и Анатолий, и мы опять пообщались. Он разбирается в культуре очень хорошо. Он просмотрел все наши рок-фестивали, он в курсе театральной жизни, он знает группы "Сплин", "Король и шут", "Зимовье зверей". Он в курсе литературы. Он читал и Пелевина, которым зачитывается вся тусовка, и Ерофеева. С ним интересно говорить.
Юрий Шевчук: "Я жизнь люблю. Зачем мне клубы?" (1998г.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточняю

НИКТО

из тех, кто сидит на теплом месте и доволен властью
ВСЕ

те, кто считает, что на митинг идти не нужно, этим ничего не добьешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уточняю
НИКТО
из тех, кто сидит на теплом месте и доволен властью

А разве это меняет дело? Никто вообще или никто из тех. Почему людям, которые сидят на теплом месте и доволен властью отказывать в таком человеческом деле как поиски истины? Человек все ж такое существо, сегодня он не хочет, а завтра усомнился и захотел. Они ж не какие-то там нелюди, а такие же люди как и остальные.

 

 

 

ВСЕ
те, кто считает, что на митинг идти не нужно, этим ничего не добьешься

 

Если люди считают, что НИЧЕГО не добьешься, правда они снова мыслят в категориях ВСЁ и НИЧЕГО?
Т.е. добиться чего-нибудь их не устраивает, им либо ВСЁ и СРАЗУ или НИЧЕГО.

 

Им говорят, добьемся, чтобы нас увидели, потом чтобы нас услышали, они отвечают, это НИЧЕГО не изменит.
Ну так понятно, что НИЧЕГО нельзя изменить, НИЧЕГО - это абсолют. Как и ВСЁ изменить нельзя. Что-то останется, мы останемся людьми, проживающими на планете Земля, в стране Россия. В Москве не откроется вулкан и не начнет в Москве-реке водиться осетр длинною в метр.
А менять можно только что-то конкретное и очень в определенном направлении. Изменить можно взгляд человека, после которого он может изменить свое решение и поменять свое мнение. Изменить можно конкретные действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы выпили, и в этот момент нас сфотографировали

Вот Шевчук уже...вообще...забрехался...Так нежно прижался к Чубайсу, "просто выпивая вместе" с ним...АнЬгел сущий...Не-не...ничего такого, на всякий случАй...Молодец...двуличный товарищ такой, я давно замечаю, и даже перестала его слушать, ибо противно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×