Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu

А за какую политическую партию будете голосовать Вы?

Я буду голосовать ЗА:  

373 голоса

  1. 1. ??? ?????? ?? ????? ))))) ??? ??? , ??? ????????? )))

    • ?????? ??????
      29
    • ????
      53
    • ????
      26
    • ??????
      38
    • ????????????
      25
    • ?????? ????
      3
    • ?????? ????
      40
    • ?????? ??????
      2
    • ?????? ?? ????? ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, кругом сейчас идет предвыборная кампания. Мне интересно, а какие политические взгляды преобладают в нашем девичьем коллективе?
И вообще, волнует ли нас политика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Против всех" убрали.
Или за кого-то или не ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, девочки, вообще не ходить нельзя! если не пойдете, то ваш голос быстро найдут к чему приплюсовать за вас ..и это будет ЕдРо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти поуйду непременно. А вот за кого голосавать?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще понравилось - тут показывали по телевизору, что постараются везде поставить электронные урны и электронные терминалы для голосования (туда вообще не надо бумажку никакую запихивать). Так мне кажется , что электронный вариант еще проще сделать так, как нужно. Если с бумажками еще помучиться надо, чтобы подтасовку сделать, то уж электронку разумное существо еще быстрее подредактирует. Или я заблуждаюсь?
Мне бы очень хотелось послушать тех, кто будет за Единоросов голосовать. Что еще побуждает голосовать именно за них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Против всех" убрали.
Или за кого-то или не ходить.

регулярно на бюллетне писали "в сортах говна не разбираюсь". испорченный бюллетень - он и есть "против всех"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не пойдете, то ваш голос быстро найдут к чему приплюсовать за вас ..и это будет ЕдРо

Более чем уверена, что если ЕР надо-они победят на выборах, даже если 100% придут и проголосуют "против" них...
Я-против всех...да...хотя и нет такого пункта теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕР и так победит, так что я или вообще не пойду или за них. Если пойду, то ради детей, они голосовать любят, ну и прививать им мысль, что гражданский долг надо выполнять :smexx: С детства выборы - праздник. И сейчас в день выборов праздничное настроение :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕР и так победит, так что я или вообще не пойду или за них. Если пойду, то ради детей, они голосовать любят, ну и прививать им мысль, что гражданский долг надо выполнять :smexx: С детства выборы - праздник. И сейчас в день выборов праздничное настроение :smexx:

 

то есть Вы будете за ЕР, потому что она и так победит? :D Или Вам нравится нынешняя политика и поэтому Вы за них?

 

Мне абсолютно понятно, когда человека уже всё так достало, что он не хочет вообще никуда идти или хочет испортить бюллетень для голосования. Понятно, когда идет протестное голосование за какую-то другую партию. Но я сейчас искренне не понимаю, что еще движет людьми, которые своими руками пойдут в очередной раз голосовать за 12 лет правления этими неразумными ворами... Вот реально не понимаю!!! За что их так любят то? Объясните мне, пожалуйста! За то, что перед выборами начинают чесаться, ездить по стране, обещания раздавать? А мы всё верим, да? Дела нет , зато обещания хороши? Поверим еще разок на супер срок?

 

Любим за то, что производства в России уже не осталось? За то что огромная страна превратилась в сырьевой придаток америкосов? За то, что медицина в плачевном состоянии? За то, что ракеты и спутники падают, как дождь? За то , что законы не работают? За что любовь то такая народная? :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что их так любят то?

Кто любит? Не знаю таких... ни одного человека...мы с властью в параллельных мирах в России живем...им нас не видать, и плевать на нас вообще... и выборы-чистая профанация. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее, девочки, вообще не ходить нельзя! если не пойдете, то ваш голос быстро найдут к чему приплюсовать за вас ..и это будет ЕдРо

это и ТАК будет ЕдРо!

и выборы-чистая профанация. ИМХО.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду голосовать за КПРФ, читай против ЕР. Все равно за кого, лишь бы против. А КПРФ единственные, кто хоть какую-то конкуренцию может составить. Хотя их позиции я тоже не разделяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
регулярно на бюллетне писали "в сортах говна не разбираюсь". испорченный бюллетень - он и есть "против всех"

ой, прелесть какая... даввайте устроим флэш моб!!... и все так напишем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойду. не готова участвовать в этом театре абсурда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×